Перейти к публикации

Assassin's Creed: Brotherhood [offtop Thread]


Alter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надеюсь модераторы будут непротив. В основной теме уже достаточно флуда, и с каждым днём его будет больше, потому что подробностей по-поводу новых прошивок и патчилок пока нет и не предвидется. Вобщем, предлагаю перенести все обсуждения о возможном запуске игры сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбе патчер выйдет быстрее проши :) значит будем патчить :)

Что именно ты собираешься патчить и как?

Проще прошится и забыть о проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вроде как просто ap25 убрано,хз.

может пойдет.

слабо верится, лучше прошу будем ждать, вон кто то писал что в эти выходные уже будет тест ЛТ+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне в той теме парень сказал, что на диске принудительное обновление, а что делать тем, у кого нету интеренета и они не могут его никак скачать? что теперь в игру что ли не играть?) Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<+c4eva> lt+ testing begins this weekend, not long now!

c исо

приветсвую тебя в окопе http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif

а что панику не разводиш? помнится тыж громче всех в теме по коду7мому орал http://imagehost.spark-media.ru/i2/D412A396-FF62-3F2A-8779-A0C5D38019A3.png

 

 

ну лан, шутки в сторону.

не ну само собой что раз ПС3 сломали, то тут то что... хотя вроде лайт он долго ломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне в той теме парень сказал, что на диске принудительное обновление, а что делать тем, у кого нету интеренета и они не могут его никак скачать? что теперь в игру что ли не играть?)

обнова на диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне в той теме парень сказал, что на диске принудительное обновление, а что делать тем, у кого нету интеренета и они не могут его никак скачать? что теперь в игру что ли не играть?)

а удалить обнову с образа никак нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типо он ее тестирует !!!???

Тестирование начнётся в эти выходные.

 

Давай c4eva, торопись, тестируй быстрее.

Напиши ему это на ИСо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а удалить обнову с образа никак нельзя?

тебя предлагают обновится , а не заставляют, но без обновления игра не запустится, теперь понял?

 

Давай c4eva, торопись, тестируй быстрее.

ждем ролики к понедельнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NEO (spark-rostov), там без меня флудеров хватает, за этот день засрут исо одинаковыми темами типа "ассассин не идет!", "памагите, как прошить голову" и "ололо новайа защита".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя предлагают обновится , а не заставляют, но без обновления игра не запустится, теперь понял?

Не нет понял... Конкретно если удалить папку с диска - то обновление требовать не будет? Или не зависимо от этого игра будет запускатсья только на новой прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нет понял... Конкретно если удалить папку с диска - то обновление требовать не будет? Или не зависимо от этого игра будет запускатсья только на новой прошивке?

удалиш папку обновления , игра просто идти не будет, в игре прописано что "моя не запускаться на даже ниже 416"

Изменено пользователем sithlord
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BusterMyth, если удалить обновление с диска, то образ будет битым, следовательно вообще не будет читаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс 2006-09 какя прошивка не знаю привод знаю точно хитачи но после установки и обновления АС не пошел Fable идет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...