Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Ground Zeroes


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да не миллер это, миллер же в афганистане валяется, потом остается без руки и ноги. у этого лицо намного круглее и моложе, у миллера вытянутое лицо. миллер прическу носит другую, он волосы зализывает назад, а тут они кудрявые и висят из под шапки

Миллер. https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=YQOhUZaVrUA#t=97 . + Чувак сказал, что Кодзима подтвердил,что Кэмпбелла в трейлерах не было

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про персонажа из фантом пейн, мужчина латинской внешности, в очках, берете, следит за допросом оцелота и потом встречается взглядом с бб. и это не миллер, пересмотри ролик. http://gotps3.ru/files/_images/metal_gear_solid_v_the_phantom_pain_391815020.jpg

Про скаллфейса можешь узнать много из кассеты в гз. Он венгр, работал с родителями на фабрике, потом случился пожар и там он чуть ли не полностью сгорел по вине толпы, которая не дала ему выйти.

 

Да я в курсе где про Скаллфейса почитать и послушать. Пожар там не просто так случился, фабрику бомбили в ходе Второй Мировой. А по-поводу Миллера - я сначала не понял о ком речь. На скриншоте чувак похож на Кэмпбелла, но в то же время он люто похож на Каза. Да и Каз в берете Diamond Dogs гораздо логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, Биг Босс уникальный персонаж. С каждым новым МГС раскрываются неизвестные детали его жизни, и когда мозайка складывается в единое целое, начинаешь понимать, сколько в нем внутренних противоречий и прочей лабуды, с которой сталкивается человек в течение жизни. Персонажей с богатой историей в играх масса, но именно ББ ощущается как живой человек. С тем же Солидом Снейком не так все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, с учетом последних игр Солид выступает в каком-то роде резонатором того, что сделал Биг Босс, при этом именно Биг Босс является героем\антигероем серии. Да и с принимая во внимание то ,что Солид всегда был не более чем марионеткой в чьих-то руках, а Биг Босс марионеткой побыл только в 3й части, ему это не понравилось и он сделал то что сделал в ответ на это. Так что вполне понятно почему характер ББ прописан намного лучше

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, на МГС Вики эта фотка в статье про Каза

Ну да, а что такого? http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/upset.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага ,марионетка ... когда он появится еще раз , вы забудете про все что знали о мгс . а биг бог покажется марионеткой . 

а встреча скоро уже ,эта или след часть , но все понимают к чему ведет . все снейки одинаковы .в этом их парадоксальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз - это аутер хэвен?



Ну тип это Миллер, и на фотке Ратча тоже Миллер.

я рад буду ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут даже спорить не о чём, Солид Снейк на много хуже прописан, чем Биг Босс. Солид Снейк, это по сути достаточно шаблонный такой правильный, как квадрат герой. Его слова про то, что он не герой, никогда им не был и никогда не станет, это вообще не в кассу, он всегда им был, есть и будет до последнего дня своей жизни, вспомните даже МГС 4 и так называемую его последнюю миссию, что это если не героический поступок, который он готов был совершить. Биг Босс же от части тоже герой, но только от части. Его характер он более живой и реальный, т.е. у каждого из нас есть свои так называемые демоны и он им дал выход, хотя по сути никогда не скатывался до карикатурного злодея, аля Волгин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а саундтрек нигде не найти? Именно из миссии главной а не из вертолета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:  :loool:  :amm:  :men_scary:  :dad:  :whaaat:  :rage:  :bla:  :jc:  :uyno:  :loh:  :facepalm:   :cgpaper:  :cgwtf:  :Nothingtodohere:  :brain:  :butil:  :yobana:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это просто пи....
Ладно, начну по порядку. Значит, зашел такой в игру, с предвкушением. Думаю, вот дождался! Уже в меню что-то не то.  Загружаю уровень. :mog: И тут мне совсем плохо стало.  Там такииее ЛЕСТНИЦЫ!!! Такие размытые текстуры!!! :fffuuu:  Я ЧУТЬ НЕ ОСЛЕП. Когда включил тепловизор вообще проблевался, он как сифон фильтре на ПС1. Ну это не важно. Больше всего меня поразили лестницы.
Ладно. Думаю, может зажрался. А вот и нет. Захожу ПГР4 и там все отлично видно, все четко, лесенки едва заметны. Честные 720п со сглаживанием. Игра 2008 или какого года. ГОНКА выглядит лучше шутера. М-да.
Решил разобратся, что эти ублюдки натворили. Посчитал пиксели и офигел. Итоговое разрешение у игры 1280*720. Но, геометрия рендерится в разрешении 360*360 ПИКСЕЛЕЙ. :laugh1:  Я на полном серьезе! Дальше эта каша масштабируется движком до 720п, и применяется ФХАА, чтобы эти квадраты не так резали глаза. Получается, япошки вместо того, чтобы заморачиваться с оптимизацией, как это делают порядочные конторы типа Рокстар, Эпик геймс, Турн 10 - просто урезали разрешение.
В общем, после такой демки хорошо дали понять, что на пастген нормальную игру от этих иродов не получим. Хорошо, хоть у них  хватило совести деньги не  брать за такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это просто пи....

Ладно, начну по порядку. Значит, зашел такой в игру, с предвкушением. Думаю, вот дождался! Уже в меню что-то не то.  Загружаю уровень. :mog: И тут мне совсем плохо стало.  Там такииее ЛЕСТНИЦЫ!!! Такие размытые текстуры!!! :fffuuu:  Я ЧУТЬ НЕ ОСЛЕП. Когда включил тепловизор вообще проблевался, он как сифон фильтре на ПС1. Ну это не важно. Больше всего меня поразили лестницы.

Ладно. Думаю, может зажрался. А вот и нет. Захожу ПГР4 и там все отлично видно, все четко, лесенки едва заметны. Честные 720п со сглаживанием. Игра 2008 или какого года. ГОНКА выглядит лучше шутера. М-да.

Решил разобратся, что эти ублюдки натворили. Посчитал пиксели и офигел. Итоговое разрешение у игры 1280*720. Но, геометрия рендерится в разрешении 360*360 ПИКСЕЛЕЙ. :laugh1:  Я на полном серьезе! Дальше эта каша масштабируется движком до 720п, и применяется ФХАА, чтобы эти квадраты не так резали глаза. Получается, япошки вместо того, чтобы заморачиваться с оптимизацией, как это делают порядочные конторы типа Рокстар, Эпик геймс, Турн 10 - просто урезали разрешение.

В общем, после такой демки хорошо дали понять, что на пастген нормальную игру от этих иродов не получим. Хорошо, хоть у них  хватило совести деньги не  брать за такое.

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, это просто пи....

Ладно, начну по порядку. Значит, зашел такой в игру, с предвкушением. Думаю, вот дождался! Уже в меню что-то не то.  Загружаю уровень. :mog: И тут мне совсем плохо стало.  Там такииее ЛЕСТНИЦЫ!!! Такие размытые текстуры!!! :fffuuu:  Я ЧУТЬ НЕ ОСЛЕП. Когда включил тепловизор вообще проблевался, он как сифон фильтре на ПС1. Ну это не важно. Больше всего меня поразили лестницы.

Ладно. Думаю, может зажрался. А вот и нет. Захожу ПГР4 и там все отлично видно, все четко, лесенки едва заметны. Честные 720п со сглаживанием. Игра 2008 или какого года. ГОНКА выглядит лучше шутера. М-да.

Решил разобратся, что эти ублюдки натворили. Посчитал пиксели и офигел. Итоговое разрешение у игры 1280*720. Но, геометрия рендерится в разрешении 360*360 ПИКСЕЛЕЙ. :laugh1:  Я на полном серьезе! Дальше эта каша масштабируется движком до 720п, и применяется ФХАА, чтобы эти квадраты не так резали глаза. Получается, япошки вместо того, чтобы заморачиваться с оптимизацией, как это делают порядочные конторы типа Рокстар, Эпик геймс, Турн 10 - просто урезали разрешение.

В общем, после такой демки хорошо дали понять, что на пастген нормальную игру от этих иродов не получим. Хорошо, хоть у них  хватило совести деньги не  брать за такое.

кроме пары теней на зданиях у меня притензий нет.

10012729_635203013213057_1454920122_o.jp

играй на некстгене, я на пс4 гонзал, 1080 х60 выглядит отлично фрейм дропа просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот графика понравилась. Гроза оч крутая. Учитывая что это игра по сути с открытым миром и техникой это вообще вызывает уважение. Вообще это было мое первое знакомство с серией и сразу прямо накрыло. Очень все качественно сделано, даже безумно качественно. И красиво. И играется приятно. По сути выполнить задание можно как угодно. Нужно кароче либо в HD переиздание играть, либо смотреть историю серии на ютубе, ибо заинтересовало очень. Жаль, что такую серию пропустил(

 

Еще когда прошел вертолетный тир на S ранг, такая крутая пасхалка была. Игра то душевная очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот графика понравилась. Гроза оч крутая. Учитывая что это игра по сути с открытым миром и техникой это вообще вызывает уважение. Вообще это было мое первое знакомство с серией и сразу прямо накрыло. Очень все качественно сделано, даже безумно качественно. И красиво. И играется приятно. По сути выполнить задание можно как угодно. Нужно кароче либо в HD переиздание играть, либо смотреть историю серии на ютубе, ибо заинтересовало очень. Жаль, что такую серию пропустил(

 

Еще когда прошел вертолетный тир на S ранг, такая крутая пасхалка была. Игра то душевная очень.

лучше конечно самому играть

по крайней мере в snake eater точно стоит сыграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наоборот графика понравилась. Гроза оч крутая. Учитывая что это игра по сути с открытым миром и техникой это вообще вызывает уважение. Вообще это было мое первое знакомство с серией и сразу прямо накрыло. Очень все качественно сделано, даже безумно качественно. И красиво. И играется приятно. По сути выполнить задание можно как угодно. Нужно кароче либо в HD переиздание играть, либо смотреть историю серии на ютубе, ибо заинтересовало очень. Жаль, что такую серию пропустил(

 

Еще когда прошел вертолетный тир на S ранг, такая крутая пасхалка была. Игра то душевная очень.

Обязательно играй во всё сам и начинай не с НД переиздания, а с МГС оригинальной. Все эти рассказы от Стоп Гейма, это конечно замечательно, но по сути ты не проникнишься через них игрой, это равносильно, как вместо игры прочитать описание игры на обратной стороне коробки, пускай большое и с лютыми спойлерами. Когда сам играешь всё воспринимаешь совсем иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГС дарит непередаваемые ощущения, но большинство неприспособленных людей дропают игру из-за специфического геймплея и управления. Ну и инглиш, куда без него.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter, а что специфического было во второй и третьей с управлением?

Как минимум то, что в МГС управление настандартное. Понятно, что можно все поменять, но тогда получится вообще каша. Один присест на "А"\"Крестик" чего стоит, хотя почти во всех играх он либо на стик, либо на "B"\"Круг". Я понимаю что в Метал Гире всю жизнь было такое управление, потому что играю в него со времен NES(SNES?) и ПС1, но когда я ОЧЕНЬ давно не играл в МГС и впервые запустил первую часть, от управления меня просто перекосило. Но нужно отдать должное, к нему быстро привыкаешь.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко ZOG не взялся за перевод хд переиздания. У них очень кошерные переводы всегда получаются. Кастельвания первая шикарно пошла в русском варианте. Когда проходил мгс сборник приходилось после каждой кат сцены перевод смотреть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...