Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Ground Zeroes


VYA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кодзима где то упомянул что игра будет на некст гене, если не ошибаюсь

Но в конце ролика, показали только платформы каррент-гена. По меньшей мере, пока что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААааа! Сегодня какой то вечер взрыва мозга! Сначала показали бф4, потом прошёл Bioshock Infinite, где концовка, как и вся игра, разорвала мозг, а теперь мгс показали и уже появляются фанатские догадки!



Кодзима, ты космос :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил одну маленькую деталь и она взорвала мне мозг - у игры будет еще один играбельный персонаж??

объясняю - в начале ролика, где бб и каз лежат на столах, каз сначала волнуется по поводу бб, ему говорят что он в кому впал. тогда каз смотри прямо в камеру, кивает на неё и говорит, "а с этим что?" ну и движение камеры копирует движение головы и глаз -в это время мы смотрим от лица кого то другого. интригует. интересно. может это тот чувак в повязках.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ground Zeroes" is a prologue of "MGSV". 9 years after that event will be "The Phantom Pain". MGSV is constructed w/ prologue and main game "TPP". The game play demo I presented today is the opening of "TPP" which is tutorial that starts from crawling.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по всему - Зиро подтвержден в игре. правда, почему то, говорят что ему больше ста лет. будет сегмент в будущем, после событий мгс 4?? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиро это майор из МГС3?Его же Нэйкед Снейк задушил в концовке МГС4? О_О

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кифер Сазерленд озвучивает Измаила, парня в повязках, и это круто. Джек Бауэр мне всегда чем то напоминал снейка. И в геймплейном ролике есть озвучка биг босса и голос похож на Ричарда Дойла.



Зиро это майор из МГС3?Его же Нэйкед Снейк задушил в концовке МГС4? О_О

Ну лицо у него не такое старое как в мгс4, скорее всего тут ошибка какая то. Вероятно тут обычный зиро которому, выходит, примерно 60-70 лет.

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну лицо у него не такое старое как в мгс4, скорее всего тут ошибка какая то

Эммм, а в чём ошибка то, если события МГС 5 происходят сильно раньше, чем в МГС 4? Лет 60 ему где-то тут будет. Меня вообще мучают смутные сомнения, что Зеро был центральным персонажем ещё в 1 трейлере Граунд Зеро. Кстати, даже выходит какой-то каламбур Зеро и игра называлась Граунд Зеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве МГС5 раньше, чем МГС4? О_О Совсем запуталсо http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/okay.gif

Естественно, при том не просто раньше, а лет эдак на 30 раньше и события происходят даже до событий 1ого МГ.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эммм, а в чём ошибка то, если события МГС 5 происходят сильно раньше, чем в МГС 4? Лет 60 ему где-то тут будет. Меня вообще мучают смутные сомнения, что Зеро был центральным персонажем ещё в 1 трейлере Граунд Зеро. Кстати, даже выходит какой-то каламбур Зеро и игра называлась Граунд Зеро.

 

Я про то, что в ролике сказали что лн столетний старик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,какая клюква будет в этой части?в прошлых был вампир-пидорас(вамп),кэгэбэшники-мутанты,крокодилы в дремучем рашкинском лесу и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про то, что в ролике сказали что лн столетний старик

Ну это да, бред и я уверен, что Кодзима не пойдёт на то, что бы его воскрешать и продолжать события 4 части, т.ч. скорее всего он будет более менее молодой, хотя хз куда Кодзима завернёт. Вообще я боюсь представить сколько ещё Кодзима нас будет водить за нос и в результате, что там на самом деле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,какая клюква будет в этой части?в прошлых был вампир-пидорас(вамп),кэгэбэшники-мутанты,крокодилы в дремучем рашкинском лесу и т.п.

Будет мутант-пидорас, прадедушка Майора Зеро

 

я так полагаю, что играть в эту часть нет смысла, если не проходил предыдущие?

:serious:

Изменено пользователем JustOneHero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тока во вторую часть играл) есть 3ья и PW в HD коллекшине, но все руки не доходят их пройти

3я - самая-самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 ничем не хуже

Тоже верно. Именно с неё и полюбил серию. Но 3я...всё таки..... :pff::fffuuuh::yea: самая вдохновляющая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так полагаю, что играть в эту часть нет смысла, если не проходил предыдущие?

Смысл есть, но весь кайф не поймешь. Советую предварительно пройти все части.

 

 

Тоже верно. Именно с неё и полюбил серию. Но 3я...всё таки..... http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/pff.gif http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/fffuuuh.gif http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif самая вдохновляющая

Ну у 1 очень трогательная история, а особенно финал... Плюс геймплей как таковой был лучший именно в 3 части со всем этим выживанием в джунглях... Но всё ровно лучше 1 МГС я не могу его назвать. Для меня они на одной ступени стоят, потом 4-ка и на самом последнем месте 2-ка, ибо как по мне, то самая слабая номерная часть МГС, Слишком уж там Кодзима намудрил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая унылая это 4ая, ибо засилье роликов явно пошло в ущерб геймплею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...