Перейти к публикации

"Я купил..." [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А всего сколько стоила? И сколько переплата выйдет?

Ну вообще где-то 2300 + 200 за доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруфани чтоль.

Там в данный момент голые стены без ремонт, обмен ключами только завтра.

Мак вечером пруфану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mike1488, блин,зависть,обожаю раритетные пиндоские корыта 40-60х.... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mike1488, блин,зависть,обожаю раритетные пиндоские корыта 40-60х.... :nice:

Но они же от бендеры :uyno:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

£2.80, помню когда только вышла цена была около 20ти, жаба душила.

http://s019.radikal.ru/i610/1404/2c/a2cf73aa9405.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такие модельки можно смотреть и покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где такие модельки можно смотреть и покупать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pixic.ru/i/e03013h8A6N0o1h7.jpg

За всё почти 2т

Это я короче решил съездить в новую Ленту и заодно купить батареек... Если кому-то будет интересно откуда деньги, то это мама уехала в Дубай на 11 дней и оставила мне 3500р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.pixic.ru/i/e03013h8A6N0o1h7.jpg

За всё почти 2т

Это я короче решил съездить в новую Ленту и заодно купить батареек... Если кому-то будет интересно откуда деньги, то это мама уехала в Дубай на 11 дней и оставила мне 3500р...

Ты там от голода за 11 дней на 3.5 штуки не загнешься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис умеет расчитывать свои траты.

На 11 дней оставили 3500, просрал в первый же день на какие-то булки\йогурты 2000.

 

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала не понял как пара булок ,йогуртов и пива могут стоить 2 штуки ..Потом увидел только Бориса десерт в в виде  Prototepe за 799 рублей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там от голода за 11 дней на 3.5 штуки не загнешься? 

Нормально, продуктов тех что есть хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала не понял как пара булок ,йогуртов и пива могут стоить 2 штуки

Я сейчас кстати офигиваю от цен, недавно вышел купить немного еды чисто на обед около дома, там вышло что-то типа пары банок тунца, бананов пару кг, яиц десяток, там ещё по мелочи всяких хлебцов, пару бутылок воды и в результате ценник был что-то около косаря, я аж немного прифегел.

Сейчас самое стрёмное, что цены чуть ли не в 2 раза взлетели на бананы, молоко и яица, это вообще треш. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, продуктов тех что есть хватит

Тебе скоро тупо мешок зерна будут покупать на год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас кстати офигиваю от цен, недавно вышел купить немного еды чисто на обед около дома, там вышло что-то типа пары банок тунца, бананов пару кг, яиц десяток, там ещё по мелочи всяких хлебцов, пару бутылок воды и в результате ценник был что-то около косаря, я аж немного прифегел.

Сейчас самое стрёмное, что цены чуть ли не в 2 раза взлетели на бананы, молоко и яица, это вообще треш. 

Яйца и масло да взлетели ..Молоко у нас по 36 -40 р ..А бананы всегда весной дорожали в два раза т.к возят теперь не из Африка а из Южной америки ..К лету снова упадут ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас кстати офигиваю от цен, недавно вышел купить немного еды чисто на обед около дома, там вышло что-то типа пары банок тунца, бананов пару кг, яиц десяток, там ещё по мелочи всяких хлебцов, пару бутылок воды и в результате ценник был что-то около косаря, я аж немного прифегел.

Сейчас самое стрёмное, что цены чуть ли не в 2 раза взлетели на бананы, молоко и яица, это вообще треш. 

Ого у тебя обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально, продуктов тех что есть хватит

Ну не  знаю как ты ешь ,но то что ты купил можно слопать за день -полтора ..Хоть бы круп накупил ,пару куриц и овощей что бы супы варить и с голода ноги не протянуть за эти 11 дней ..

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца и масло да взлетели ..Молоко у нас по 36 -40 р ..А бананы всегда весной дорожали в два раза т.к возят теперь не из Африка а из Южной америки ..К лету снова упадут ..

Молоко у нас которое я покупаю сейчас около 60 рублей стоит, хотя недавно около 30-40 как раз и стояло, потом бананы сейчас вообще под 70 стоят, благо в Ашане на них нормальная ещё цена около 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не  знаю как ты ешь ,но то что ты купил можно слопать за день -полтора ..Хоть бы круп накупил ,пару куриц и овощей что бы супы варить и с голода ноги не протянуть за эти 11 дней ..

У нас полный шкаф этих круп и всяких консервов(на лоджии) и полная морозилка мяса, замароженных овощей и пельмений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так скромненько вчера себе купил Sapphire Radeon R9 290X 1040Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 5200Mhz 512 bit 2xDVI HDMI HDCP

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=10682163&clid=502

за 22390

вечером фотки будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...