Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Реакция окружающих такой лол, помойму если бы ему прямо там голову отрезали, все так бы и продолжили сидеть

https://www.youtube.com/watch?v=AufcIc4Vuy0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция окружающих такой лол, помойму если бы ему прямо там голову отрезали, все так бы и продолжили сидетьhttps://www.youtube.com/watch?v=AufcIc4Vuy0

Заслужил значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно из-за чего на самом деле, да и перерезал ли вообще, ничего не видно.



+ может тихо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В lifenews:Пассажиру перерезали горло на Павелецком вокзале за замечание о шуме

 

Инцидент с поножовщиной произошел на Павелецком вокзале Москвы. В зале ожидания случилась стычка между мужчинами. Причиной конфликта стало замечание одного из них: он попросил другого пассажира вести себя потише. На просьбу мужчина отреагировал агрессивно, достал нож и ранил оппонента в шею.

 

— Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, — рассказали LifeNews в пресс-службе УТ МВД по ЦФО. — В данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Злоумышленника удалось задержать уже через несколько часов, теперь предстоит избрать меру пресечения.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно из-за чего на самом деле, да и перерезал ли вообще, ничего не видно.

 

+ может тихо было

Не перерезал, а ткнул в шею ножом или розочкой, не понятно точно, но да, было тихо, просто какой то поехавший бомж напал на кавказца. Меня больше смущает, как cockhole может удивляться этому, когда у него, буквально полгода назад на улице закидывали срочников бутылками с зажигательной смесью, под одобряющие крики толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заслужил значит

мде, логика железная. Убили человека, ранили = заслужил значит.(у тебя) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, логика железная. Убили человека, ранили = заслужил значит.(у тебя) 

Я еще за смертную казнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России такие прецеденты вызывают недоумение и возмущение в социуме, люди обсуждают это, в то время как тут, в европе, никто даже это огласке не придаёт. На прошлой неделе буквально в 50 метрах от моей работы, в 12 часов дня, мужика застрелили в голову, мозги на асфальте, все дела, приехала полиция, убрали тело и всё, и никаких сообщений в новостях и интернете, ничего. Через пару дней ещё одного застрелили днём в центре города, и опять ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не перерезал, а ткнул в шею ножом или розочкой

В названии так фигирирует

 

просто какой то поехавший бомж напал на кавказца

По-моему там два хача каких-то

 

Меня больше смущает, как cockhole может удивляться этому, когда у него, буквально полгода назад на улице закидывали срочников бутылками с зажигательной смесью, под одобряющие крики толпы...

или сжигание заживо людей в здании, так по хохлятски

 

В России такие прецеденты вызывают недоумение и возмущение в социуме, люди обсуждают это, в то время как тут, в европе, никто даже это огласке не придаёт. На прошлой неделе буквально в 50 метрах от моей работы, в 12 часов дня, мужика застрелили в голову, мозги на асфальте, все дела, приехала полиция, убрали тело и всё, и никаких сообщений в новостях и интернете, ничего. Через пару дней ещё одного застрелили днём в центре города, и опять ничего.

http://turboportal.ru/uploads/posts/2013-08/thumbs/1377494008_eto-norma.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше смущает, как cockhole может удивляться этому

Часто наблюдаю в твоих постах намёки на члены, надеюсь это просто совпадения. Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто наблюдаю в твоих постах намёки на члены, надеюсь это просто совпадения.

Ты бы не о членах думал, а о мысли, которое несёт сообщение :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы не о членах думал, а о мысли, которое несёт сообщение :men:

раз тебе не удалось, решил хоть РоланВадлза на пусть истинный наставить? :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна электронная книга. Подскажите какую и где брать(ссылку)

Amazon Kindle 5

Не благодари

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне-то параллельно, но подобный юморок разве что твой уровень показывает. 

 

В России такие прецеденты вызывают недоумение и возмущение в социуме, люди обсуждают это, в то время как тут, в европе, никто даже это огласке не придаёт. На прошлой неделе буквально в 50 метрах от моей работы, в 12 часов дня, мужика застрелили в голову, мозги на асфальте, все дела, приехала полиция, убрали тело и всё, и никаких сообщений в новостях и интернете, ничего. Через пару дней ещё одного застрелили днём в центре города, и опять ничего.

Хмм, может потому, что в каждой стране ежедневно кого-нибудь престреливают и писать об этом каждый раз - слишком жирно? Тут же, чуваку на людях пезанули глотку и вместо того, что бы помочь - эти ублюдки брезгливо отходят сторонку, что вызвало шок. 

 

Незамедлительно обездвижить нападающего любой ценой и сразу помочь пострадавшему. Трусы ущербные. В этом наш пост-совковый менталитет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна электронная книга. Подскажите какую и где брать(ссылку)

киндл с амазона

 

Тут же, чуваку на людях пезанули глотку и вместо того, что бы помочь - эти ублюдки брезгливо отходят сторонку, что вызвало шок. 

Ой рембо комнатный, вырубать он неадекватного хача с ножом собрался лицом к лицу  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой рембо комнатный, вырубать он неадекватного хача с ножом собрался лицом к лицу  :men:

Дак хача порезали же вроде, не? 

BTW, если страшно нападать на ущерба - как можно брезгливо уходить от человека, которому срочно нужна помощь? 

 

Нда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак хача порезали же вроде, не?

Ну ты же не знаешь всей ситуации, там даже непонятно кто кого и из-за чего, может тот хач с тем хачем ругались все это время и тот чет ляпнул, что другой не выдержал и пырнул, с чего вдруг мне должно быть не похер на этих двух животных, еще и помогать кому-то рискуя своей жизнью? В тебе просто максимализм юношеский еще плещется, поживешь  - по другому говорить будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, i mean... u just.. COME ON!

 

ты знаешь, я однажды в троллейбусе не помог зайти шатающемуся старичку, т.к. думал что это синяк хотя даже его особо не обсмотрел и с высокомерной харей сразу же отвернулся. Тот, в свою очередь очень сильно напнулся на входе и его поднял какой-то школотрон и тут я увидел, что это вполне нормальный, чистый и адекватный мужичок в возрасте. Он поблагодарил парня и с трудом уселся. Через одну остановку он уже попытался уступить женщине его же возраста место но даже не смог встать, хотя пытался, пока его не отговорило несколько человек. 

 

Я не знаю, то ли у него проблемы с вестибулярным аппаратом, то ли инвалид или ещё что.

 

 

Суть просто в том, что осуждая кого-то и делая свои субъективные анализы - ты слишком много на себя берёшь, плюс шанс сделать неправильный вывод - так же есть. От тебя ничего не требуется, просто быть нормальным человеком хотя бы для себя. И уже даже животное становится жалко, если речь идёт о, извините, перерезе горла. 

 

Если в 21ом веке позволять вот такому вот случаться на улице, что бы кто-то заливал пол кровью и никто ничего не делает - это уже просто край. И как это будет откладываться у детей в психике? Не кровь. А безразличие. 

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen, i mean... u just.. COME ON!

 

ты знаешь, я однажды в троллейбусе не помог зайти шатающемуся старичку, т.к. думал что это синяк хотя даже его особо не обсмотрел и с высокомерной харей сразу же отвернулся. Тот, в свою очередь очень сильно напнулся на входе и его поднял какой-то школотрон и тут я увидел, что это вполне нормальный, чистый и адекватный мужичок в возрасте. Он поблагодарил парня и с трудом уселся. Через одну остановку он уже попытался уступить женщине его же возраста место но даже не смог встать, хотя пытался, пока его не отговорило несколько человек. 

 

Я не знаю, то ли у него проблемы с вестибулярным аппаратом, то ли инвалид или ещё что.

 

 

Суть просто в том, что осуждая кого-то и делая свои субъективные анализы - ты слишком много на себя берёшь, плюс шанс сделать неправильный вывод - так же есть. От тебя ничего не требуется, просто быть нормальным человеком хотя бы для себя. И уже даже животное становится жалко, если речь идёт о, извините, перерезе горла. 

 

Если в 21ом веке позволять вот такому вот случаться на улице, что бы кто-то заливал пол кровью и никто ничего не делает - это уже просто край. И как это будет откладываться у детей в психике? Не кровь. А безразличие. 

Ты ничего не понимаешь...Причем тут дед и хач с ножом? Ну лежал бы ты рядом с ним тоже с перерезанным горлом, красава, премию Дарвина можно дать. 

Ты говоришь о человечности, а я о инстинкте самосохранения. Я тоже не раз помогал рандомным людям, просто так. Один раз скорую бомжу вызвал, который в сугробе чет кряхтел, когда остальные проходили мимо. Буквально недели две назад стояли с братом на улице разговаривали, было темно, и в метрах двадцати упал кто-то и лежит плашмя. Сначала думали алкаш какой-то, подошли, а это оказалась женщина с бывшей работы, завели в магазин, вызвали скорую, плюс к карме получил. 

А теперь берем другой случай, когда парень подошел помочь девушке, к которой пристали какие-то гопники, заступился. В итоге он инвалид с испорченной жизнью, а шлюха к нему даже проведать не пришла, сечешь разницу?

Не надо геройствовать, жизнь не кино и тут все не в розовых очках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ничего не понимаешь...Причем тут дед и хач с ножом? Ну лежал бы ты рядом с ним тоже с перерезанным горлом, красава, премию Дарвина можно дать. 

Про хача с ножом итак проехали. Если действительно не уврен в себе - то и хер с ним, жизнью рисковать. 

 

 

А теперь берем другой случай, когда парень подошел помочь девушке, к которой пристали какие-то гопники, заступился. В итоге он инвалид с испорченной жизнью, а шлюха к нему даже проведать не пришла, сечешь разницу?

А ты, молодой  парень, позволил бы потенциальной группе гопарей в переулке жать девушку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...