Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня до меня докопались 3 "крутых" околофутбольных петушкаДал "главарю" по роже,два других убежали.ЗА ЯРОГО!! :laugh1:  

:think:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня до меня докопались 3 "крутых" околофутбольных петушка.Дал "главарю" по роже,два других убежали.ЗА ЯРОГО!! :laugh1:

И правильно сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку. Я тоже хочу присоединиться.

удалила уже... часа 3 назад еще жива была https://vk.com/id192487528

 

Эта та девушка которая снимала?

ага

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетке бы прописал шапаляха и Диму бы в сон отправил. Офигели в край.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетке бы прописал шапаляха и Диму бы в сон отправил. Офигели в край.

Ага, пропишешь таким а потом будешь писать записки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, пропишешь таким а потом будешь писать записки.

Удар она первая нанесла, судя по видео, так что тут уже самооборона, ну и Дима подорвался, дождался бы удара с его стороны, дальше действовал бы. Хотя да, этож Россия. Ну правда и это не хачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же сука жирная это проводница, на месте парня у**ал бы этому охраннику а потом и этой тупой проводнице. Девушку жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же сука жирная это проводница, на месте парня у**ал бы этому охраннику а потом и этой тупой проводнице. Девушку жалко.

Главное, он же вежливо с ней разговаривал, она быдлить начала. Женщина? Ну и что тут такого? Да, может она девушка, но паря же не виноват, что она выглядит как женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, он же вежливо с ней разговаривал, она быдлить начала. Женщина? Ну и что тут такого? Да, может она девушка, но паря же не виноват, что она выглядит как женщина.

Они по счету не хотели платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они по счету не хотели платить

Такс, интересно. Помойму же после ее оскорблений они не захотили заплатить. Я бы тоже не заплатил ей, так как оборзела она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, интересно. Помойму же после ее оскорблений они не захотили заплатить. Я бы тоже не заплатил ей, так как оборзела она.

Да я бы ей морду набил, после таких слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы ей морду набил, после таких слов

Ну я бы ей ласковых слов в ответ наговорил)

Но вот после удара, я бы не выдержал. Девушек бить нельзя, но быдлень такую, даже полезно.

Изменено пользователем Vaas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы, а вот я бы :pff:

Действительно. Нас там не было. Уволили уже хорошо. А то реально, я бы, да я бы. Просто у меня бомбануло кароч:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть одна плотная бабища умудрилась ушатать одну девушку пускай и более слабой комплекции как мне показалось, и достаточно взрослого мужика? Что за хрень? Парень до последнего придерживался правил женщин не бить? Слабо верится т.к в щи он ей все же зарядил, на видео все отчетливо видно. Я карочи в шоке как они ее заломать не смогли толпой, или у нее все же помошник был? Тот мужик в белом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть одна плотная бабища умудрилась ушатать одну девушку пускай и более слабой комплекции как мне показалось, и достаточно взрослого мужика? Что за хрень? Парень до последнего придерживался правил женщин не бить? Слабо верится т.к в щи он ей все же зарядил, на видео все отчетливо видно. Я карочи в шоке как они ее заломать не смогли толпой, или у нее все же помошник был? Тот мужик в белом?

Тот мужик её муж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тоже сотрудник ржд или просто с ней ехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сотрудник. но как оказалось они не к ржд относятся, а какой то другой конторе :hmm:  уволили обоих. штрафака бы им влепить, да на работы, улицы подметать месяца 3

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оставлю это здесь

http://m.youtube.com/watch?v=Z7IhLZfCa2w&desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3DZ7IhLZfCa2w#

Отмазы у нее знатные, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминается строчка ГРОТа:

 

Когда твою жену назовут шлюхой,

Что ты будешь делать? Убьешь плюхой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она забота о народе и экономике)))

 

http://lenta.ru/news/2013/11/15/sochi/
Сбербанк нашел применение сочинским гостиницам после Олимпиады
Глава Сбербанка Герман Греф предложил властям обязать госкомпании проводить годовые собрания акционеров в Сочи.

 

Надеюсь все знают что такое годовое собрание акционеров в таких компаниях? Это нереально дорогая туса самых крутых дядек со всей страны)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...