Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рошечку за левоту отсидел, а теперь внезапно это легализовали, хотя говорили так всегда (написал, что нах - это нахрен). Но вот фишка:

https://www.google.com/search?q=%E7%E1%F1%20site:www.xboxland.net

Это по сути все еще мат, попрошу заняться этим.

 

Ах да, для истории, как же мы без дополнения в правила жили:

https://www.google.com/search?q=%ED%E0%F5%20site:www.xboxland.net

https://www.google.com/search?q=%EF%EE%F5%20site:www.xboxland.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кого бьют визжит, как свинья, хотя мог бы и в ответку ударить, ибо у них одинаковая комплекция. А вообще хз чему удивляться, у нас лично постоянно в школе были подобные драки и я неоднократно в них сам участвовал, даже один раз так дрались с человеком, который стал мне одним из лучших друзей, это нормально для парней в их возрасте. 

Да и вообще в принципе я лично даже поддерживаю подобные драки, ибо за мою память никого не то что не убили, но и никаких особо серьёзных травм не было, но из-за то так сказать у парней закалялся характер, сейчас же школота практически вся сидит за компами и представляет из себя комнатных Рембо , которые и постоять за себя не могут, вон кстати как пример, как раз тот товарищ, которых получил по щам. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кого бьют визжит, как свинья, хотя мог бы и в ответку ударить, ибо у них одинаковая комплекция. А вообще хз чему удивляться, у нас лично постоянно в школе были подобные драки и я неоднократно в них сам участвовал, даже один раз так дрались с человеком, который стал мне одним из лучших друзей, это нормально для парней в их возрасте. 

когда человек не умеет драться и панически избегает все конфликтные ситуации, то твой комментарий не в тему. 

а паренек заслужил себе срок в колонию, хотя как правило визжать будет сильнее всех и поплачет в камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ну типа там не школьник школьника, а типок постарше малого побил вот и вся хурма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"воспитанники одного из местного детского дома"
Это все объясняет 

Изменено пользователем Abaldueff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда человек не умеет драться и панически избегает все конфликтные ситуации, то твой комментарий не в тему. 

Да вполне в тему, детские драки это по сути хрень. Да и парень в любом случаи должен уметь постоять за себя в честной драке 1 на 1, когда избивают толпой, то я это тоже крайне не одобряю, но стандартная стрела, когда дерутся 1 на 1, это нормально. Да и плюс о парнях, которых избегают конфликтных ситуаций и не умеют драться, у вас разве таких не чмырили по детству? У нас чмырили, ибо дети они жестокие и обычно слабости не прощают, да и что уж дети, вон на армию посмотри, та же тема.

 

а паренек заслужил себе срок в колонию, хотя как правило визжать будет сильнее всех и поплачет в камеру.

Если бы за драки сажали, то наверно бы все бы сидели по нарам. 

 

ну типа там не школьник школьника, а типок постарше малого побил вот и вся хурма

Хм, этот момент не заметил, просто уж очень они похожи по комплекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, какие программы существуют помимо horizon-а, для взлома игр? А то она платная стала.

Никто не знает чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про то, чтобы скачать horizon с торрента, то я ее с торрента и скачал, а при открытии сейва открывается сайт программы, где надо купить какой то diamond статус, чтобы иметь доступ к большинству игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже не пользовался, но демку заливал не давно-все ок, видимо и правда функционал ограничили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда человек не умеет драться и панически избегает все конфликтные ситуации, то твой комментарий не в тему. 

это не парень получается, а сопливая девка. правильно, что в бубен получил, надо уметь за себя постоять.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в доме в соседнем подьезде такой же человек как на фото, когда сетка домашняя была, мы с ним в генералов гамали, а потом он ушел в армию и когда он пришел, он начал жить в падике и до сих пор бухает яжку с поциками в падиках

ему раз 10 башку проламывали, 1 или 2 раза в лес увозили, а он все еще живой и бухает яжку(товарная марка кстати)

Это он на приоре во дворе застрял осенью, когда в машине спал, ну когда его мамка домой не пустила с яжкой как всегда, а в падике холодно было, потому что кто то окно разбил, когда елку выкидывал из окна? Ну когда еще дядя вася из шестого подъезда, ну который вдвшник и под феном был его вытаскивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он на приоре во дворе застрял осенью, когда в машине спал, ну когда его мамка домой не пустила с яжкой как всегда, а в падике холодно было, потому что кто то окно разбил, когда елку выкидывал из окна? Ну когда еще дядя вася из шестого подъезда, ну который вдвшник и под феном был его вытаскивал?

http://troll-face.ru/static/mememaker/7/e/15682-ne-nesi-huynyu-dolboyob-.jpg

 

Ну а текст к этому мему, думаю знаешь.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, продайте скейт3(

Где ты был 3 года назад?

Я б тебе продал :men:

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он на приоре во дворе застрял осенью, когда в машине спал, ну когда его мамка домой не пустила с яжкой как всегда, а в падике холодно было, потому что кто то окно разбил, когда елку выкидывал из окна? Ну когда еще дядя вася из шестого подъезда, ну который вдвшник и под феном был его вытаскивал?

найду обассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...