Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ищу с кем можно поехать, спрашиваю всех кого только могу(это первый этап..) и пытаюсь узнать как это можно сделать. С языковой школой уже понял что не получится-_- Больше я ничего не могу

Ты же безработный? бери да учи язык дома. Разговорный очень простой. Это то что можешь делать в любое время... Устройся на работу, за год можно на поездку на неделю заработать, тем более как я понял тебя полностью родители обеспечивают...

В стране без визы тебя выгонят и больше никогда не пустят. А там даже чтобы телефон купить с симкой, или вайфай на улице словить нужны документы.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, Поехали со мной, только с одним условием...

Странно, обычно их было 9ть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, что ты все еще ведешься

Забавно, что ты отвечаешь на каждый мой подобный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что-то пропустил. Но у меня вопрос. КАК Борис собрался в Японии жить без японского языка?

 

PS: Я сам недавно подумал куда бы свалить. Подумал о Швеции. У нас в языковых школах везде учат финскому... Думал, что шведский язык тут по популярнее т.к страна находится недалеко.

Пока отставил этот вопрос т.к нужен апгрейд английского языка (грамматика) и эстонского (чтобы сдать на B2 и чтобы учиться на нем в университете)

Изменено пользователем Creat1vE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я что-то пропустил. Но у меня вопрос. КАК Борис собрался в Японии жить без японского языка?

 

PS: Я сам недавно подумал куда бы свалить. Подумал о Швеции. У нас в языковых школах везде учат финскому... Думал, что шведский язык тут по популярнее т.к страна находится недалеко.

Пока отставил этот вопрос т.к нужен апгрейд английского языка (грамматика) и эстонского (чтобы сдать на B2)

судя по плану Бориса, он сначала найдет с кем поехать, тот подождет пару лет пока Борис будет учить японский и после этого вместе поедут. все ж логично

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по плану Бориса, он сначала найдет с кем поехать, тот подождет пару лет пока Борис не выучит японский и после этого вместе поедут. все ж логично

Звучит как детский план по побегу из садика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис иди работать моделью или учись танцевать. У меня одноклассник-танцор так свалил в Ипонию

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония, Китай - как селёдки в бочке. Нашли куда стремиться. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония, Китай - как селёдки в бочке. Нашли куда стремиться.

на самом деле в Японии любят гайдзинов (иностранцев), которые там впахивают. Но стоит отметить - лодыри и рукожопы там не нужны =)

И да тут уже правильно подметили - без японского языка там ловить нечего ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самого не пускают? 

Нужен человек с деньгами. Ну и мне одному будет сложно. Когда нужно что-то решить, мне всегда нужно с кем-то посоветоваться, вообще я не могу долго быть один...

 

@007-bot, Поехали со мной, только с одним условием...

Каким? 

Вообще я думаю что это должна быть девушка, а если парень то очень богатый(жильё оплачивать)

 

Ты же безработный? бери да учи язык дома. Разговорный очень простой. Это то что можешь делать в любое время... Устройся на работу, за год можно на поездку на неделю заработать, тем более как я понял тебя полностью родители обеспечивают...

В стране без визы тебя выгонят и больше никогда не пустят. А там даже чтобы телефон купить с симкой, или вайфай на улице словить нужны документы.

Зачем мне поездка на неделю? Я хочу навсегда, но хз пока как

Японский думаю учить на месте, дома не хочу потому что скорей всего зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лодыри и рукожопы там не нужны =)

А они где-то нужны?

 

Я не об этом. Не люблю густонаселённые районы, города, страны. Токио - более 37 млн человек. Не не не))

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я все-таки не пойму этого парня. Учить язык там? чегО? Кто согласиться платить за жилье или ты про 50/50?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Японский думаю учить на месте, дома не хочу потому что скорей всего зря...

Что зря? азбуку не знаешь как учить? или разговорные слова употребляемые в речи любого общества? " Извините, разрешите обратиться, как добраться до н-ной станции, сколько стоит эта вещь?" Там почти всю дублируется хираганой и катаканой, чтобы приезжим было проще. Японский язык прост, кандзи сложные. Лишь утешаешь себя надеждами.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они где-то нужны?

 

 

Америка, Европа, Россия... Гамбургеры сами себя не приготовят. Улицы сами себя не уберут. Дома сами себя не построят  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гамбургеры сами себя не приготовят. Улицы сами себя не уберут. Дома сами себя не построят  :men:

И почему они лодыри? На подобных работах очень жёстко вкалывают. Ты попробуй поработать недельку на чём то подобном.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что зря? азбуку не знаешь как учить? или разговорные слова употребляемые в речи любого общества? " Извините, разрешите обратиться, как добраться до н-ной станции, сколько стоит эта вещь?" Там почти всю дублируется хираганой и катаканой, чтобы приезжим было проще. Японский язык прост, кандзи сложные. Лишь утешаешь себя надеждами..

Зря потому что мне не нужно знать японский не живя в Японии, а шансов туда уехать очень мало

То что он лёгкий я знаю, просто когда начинаю учить, меня что-то останавливает, чут ли не плакать хочится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он лёгкий я знаю, просто когда начинаю учить, меня что-то останавливает, чут ли не плакать хочится...

толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я был в 9-м классе, я тоже мечтал выучить японский язык. Я не знал зачем мне это нужно, просто считал, что иероглифы - это прикольно, ну и вообще это была крутая тема в вк того времени: смайлики там всякие делать из ниx, или запостить себе на стену кило иероглифов, типа понимаешь. А если тёлке что-нибудь по-японски написать (копи-паст с первеодчика, причем перевод кривой, но какая разница) - это свиданка сто пудов.

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я просто пирдел тогда

 

http://turboportal.ru/uploads/posts/2014-04/1397640044__.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя отхерачу хорошенько при встрече

Мне не подходит такое условие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...