Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ух теплом вдарило: +21 C

У нас тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас +25 днём было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух теплом вдарило: +21 C

У нас тоже

зайдите в тему политика - поймете почему...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас +16, но с отоплением дома полный треш совсем.

+19, отопление от души работает. Дома мягко говоря тепло. Вчера слышал как кто-то кондиционер включал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло 36 баксов на аккаунт Live. Забыл, что в Xbox Rewards принимаю участие. Не выводил пару месяцев, а здесь такое. Мелочь, а приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин кайфово у вас. у нас уже снег везде и -5.

У нас -3 и тоже местами снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло 36 баксов на аккаунт Live. Забыл, что в Xbox Rewards принимаю участие. Не выводил пару месяцев, а здесь такое. Мелочь, а приятно

36 долларов США? Это мелочь в лайве?

Изменено пользователем Creat1vE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло 36 баксов на аккаунт Live. Забыл, что в Xbox Rewards принимаю участие. Не выводил пару месяцев, а здесь такое. Мелочь, а приятно

Я тоже хотел принять участие, но у нас это ещё не запустили(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел принять участие, но у нас это ещё не запустили(

И не запустят, в US переезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чё т запустил ремастерку на PS4 и вообще не тянет. Эта драма, нюни, киношность. Игра явно качественная, всё-такое. В отличии от Драке тут и геймплей интересный. Но имея за бортом сукен сына, баттлу и Shadow of Mordor- я за всё время, что имею плойку- запустил TLoU и чуть не умер со скуки. Игра явно на 8-9 из 10, но ни о какой игре года и игры поколения и речи быть не может.

В очередной раз убеждаюсь в том, как легко вбить информацию. Даже вбивать не надо. Монотонно пиши в источниках, которые все считают авторитетными- и люди уже кланяются...

Надо будет всё-таки потом пройти. Но пока я ни одной игры воще не прошёл, хотя плойка у меня уже месяц. Подруга просила стрим замутить, вот буду им киносеанс устраивать :) потом как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, чё т запустил ремастерку на PS4 и вообще не тянет. Эта драма, нюни, киношность. Игра явно качественная, всё-такое. В отличии от Драке тут и геймплей интересный. Но имея за бортом сукен сына, баттлу и Shadow of Mordor- я за всё время, что имею плойку- запустил TLoU и чуть не умер со скуки. Игра явно на 8-9 из 10, но ни о какой игре года и игры поколения и речи быть не может.

В очередной раз убеждаюсь в том, как легко вбить информацию. Даже вбивать не надо. Монотонно пиши в источниках, которые все считают авторитетными- и люди уже кланяются...

Надо будет всё-таки потом пройти. Но пока я ни одной игры воще не прошёл, хотя плойка у меня уже месяц. Подруга просила стрим замутить, вот буду им киносеанс устраивать :) потом как-нибудь

:yobana: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да механика боя там уныловата. Этим еще алан вэйк страдал, но игра бомба, но не года или тем более не лучшая поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от Драке тут и геймплей интересный.

Што? Интересный геймплей в этом шлаке для слезливых аутистов? Поехавшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Што? Интересный геймплей в этом шлаке для слезливых аутистов? Поехавшие.

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Добавлен кривой стелс, чуть получше чем в анчике но всё равно кривой. Остальной геймплей это когда бомжи с палками атакуют тебя, стоящего с шотганом в руках, или когда ты как крыса ныкаешься, а малолетняя лесбиянка Элли в полный рост пробегает мимо и её не замечают. Это интересно? Больные на голову. Хотя о чём тут говорить, какая игра, такие и фанаты. Всё таки самая оверхайпнутая говноигра в истории.

 

А, ну и как я забыл о таких инновациях геймплея как "переплыви на плоте воду" и "принеси лестницу", который встречается чуть ли не на каждом углу.

Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana:

Она неплоха, но процент завлекаемости со всеми её 

 

драма, нюни,

просто равен нулю. На фоне игор выше, которые завлекли с первых десяти минут- у меня просто нет желания пока переключаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого товара есть срок годности просто. Она круто смотрелась во времена пика жизни ПС3, это было по-настоящему круто. Сейчас на фоне более современных проектов она выглядит просто хорошей игрой.

Я на ПС3 поиграл немного у другана, понравилось, купил позже на ПС4 и тоже не испытал никаких ВАУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...