Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У каждого товара есть срок годности просто. Она круто смотрелась во времена пика жизни ПС3, это было по-настоящему круто. Сейчас на фоне более современных проектов она выглядит просто хорошей игрой.

Я на ПС3 поиграл немного у другана, понравилось, купил позже на ПС4 и тоже не испытал никаких ВАУ.

Тут проблема в том, что вокруг игры образовался оверхайп. Игра по большому счёту хорошая, может даже отличная, но никак не игра поколения и тем более лучшая игра всех времён и народов. Я вон МГС 1 проходил в году 2012 и испытал от игры натуральный вау эффект, хотя игра устарела и выглядит, как натуральное говно мамонта, но она на столько круто сделана, что она меня пробрала так, как никакая игра, которая тогда рядом выходила, вот что делает игру великой и МГС я могу поэтому назвать игрой поколения и возможно вообще лучшей игрой. ТЛОУ же обыкновенная оверхайпнутая однодневка, которая устареет скоро и через пару лет никто о ней не вспомнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, совсем поеxал? Ты чего несешь? Ты зачем соничку с догиками чернишь? Да как ты вообще смеешь прикасаться после этого к чудоsoni?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У каждого товара есть срок годности просто. Она круто смотрелась во времена пика жизни ПС3, это было по-настоящему круто. Сейчас на фоне более современных проектов она выглядит просто хорошей игрой.Я на ПС3 поиграл немного у другана, понравилось, купил позже на ПС4 и тоже не испытал никаких ВАУ.

Просто кинцо всегда одноразовое, даже если к нему убогий псевдостелс геймплей прикрутить.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убогий псевдостелс геймплей прикрутить.

мухаха, ну посмотрим как ты будешь проходить игру на максимальном уровне сложности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мухаха, ну посмотрим как ты будешь проходить игру на максимальном уровне сложности

Я не собираюсь в нее играть, уже все пройдено.

То что там криво и быстро убивают, я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра раскрывает себя только на максимальном уровне сложности - пфф, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра раскрывает себя только на максимальном уровне сложности - пфф, увольте.

речь шла о "псевдостелсе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если игра раскрывает себя только на максимальном уровне сложности - пфф, увольте.

например ДС был бы говном, если бы там был выбор уровня сложность, а так шедевр на все времена.

есть еще куча примеров... тот же Vanquish на маскимальном уровне просто конфетка, и раскрывает весь геймплей игры.

Halo туда же

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

например ДС был бы говном, если бы там был выбор уровня сложность, а так шедевр на все времена.

есть еще куча примеров... тот же Vanquish на маскимальном уровне просто конфетка, и раскрывает весь геймплей игры.

Halo туда же

Но ластофаз на любой сложности неинтересное говно, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас замес перед домом видел - две машины разъехаться не могли. Мужики
в одной стороне дрались, их жены в другой, рядом тётка с огромной
гавкающей собакой стояла - грозилась ментов вызвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас замес перед домом видел - две машины разъехаться не могли. Мужики

в одной стороне дрались, их жены в другой, рядом тётка с огромной

гавкающей собакой стояла - грозилась ментов вызвать.

Видео есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не циферки случаем?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео есть?

Не стал снимать, так как пока дошёл уже всё заканчивалось, а издали при такой погоде как сейчас ничего бы не вышло. Хотя потом из окна ещё слышал, как одна баба верещала, что вторая ей ключами лицо поцарапала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, хопо вроде баловался

Только в рамках весеннего семестра физры. Так у меня больше спорттуризм. Несколько походов на скаладром, да несколько сорев.

Вантуз, вродь, куда больше лазал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Good Cat, эй, ты тут дрейков на меня не катай, окей? Читай внимательно, я из-за другого сониэкза пока не хочу играть в этот, понимаешь. Просто Дэлсин няшка, он одевается как я(однако боты я бы ему поменял), и Фэтч... ФЭТЧ! Просто LeaseTheAss это старая сони, понимаешь. А Сукен сын- молодая сони. Вот и всё. Не ори на меня.. :serious:  Я ниюфак в сониобществе, дай мне немножко времени ассемилироваться, я впоследний раз на PS2 с вами тусил, много лет прошло. Много



Сейчас замес перед домом видел - две машины разъехаться не могли. Мужики
в одной стороне дрались, их жены в другой, рядом тётка с огромной
гавкающей собакой стояла - грозилась ментов вызвать.

 

Не циферки случаем?

Это мы с гуткатом за тирафлопсы дрались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы с гуткатом за тирафлопсы дрались 

А что тогда за мужики были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки за 9,99 руб! Отправь SMS на такой-то номер и получили ШУТКУ!

 

- Сейчас замес перед домом видел, две машины разъехаться не могли. Мужики в одной стороне дрались, их жены в другой, рядом тётка с огромной гавкающей собакой стояла - грозилась ментов вызвать.

- Это мы с гуткатом за тирафлопсы дрались

- А что тогда за мужики были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...