Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как я его понимаю  :true_story:

 

Кстате, всегда хотел AC в индийском сеттинге и, как один из вариантов местных этносов - взять цыган. Мне вообще их культур интересна. И на сколько индийскийская культура осталась у европизированных цыган. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:  я знаю чего вы от меня хотите и к чему подводите. 

 

Отвечаю, вы даже не представляете, как вы континенты путаете.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pff:  я знаю чего вы от меня хотите и к чему подводите.

Что чувствуешь?

 

http://konidona.ru/assets/images/sales/baunty.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Predatorz (команда из России) стали чемпионами мира по версии BOTY 2014   :nice:

 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ябпоездил  :fffuuuh:

 

Не, реально давно на лошади хотел поскакать!  :nice:

 

может даже можно угнать  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нос плохо виден, а его любимая часть - именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, у кого была философия, остались какие-нибудь эссе? А то надо сдавать, а в инете пусто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen,  :suddenly:

Думаю у взрослого что-нибудь может хрустнуть не хорошо при такой резкости, а тут младенец недельный, хотя хз, ему видней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нос плохо виден, а его любимая часть - именно он.

Ты меня с Уаддлзом путаешь

 

Пасаны, у кого была философия, остались какие-нибудь эссе? А то надо сдавать, а в инете пусто)

Готовишься к следующему самосливу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю у взрослого что-нибудь может хрустнуть не хорошо при такой резкости, а тут младенец недельный, хотя хз, ему видней

У малюток же наоборот все косточки подвижные - они дико гибкие, им и массажи совсем другие делают. Ты в детстве разве не брал родителей за руки, когда они стояли присогнувшись - отталкивался от колен и делал солнышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в детстве разве не брал родителей за руки, когда они стояли присогнувшись - отталкивался от колен и делал солнышко?

Было вроде дело, но все таки...Ладно там антихристов в церкви вниз головой окунать, утонет - Бог простит, а тут уже врачебная ошибка, мне кажется нужно быть более аккуратным с только что родившимся младенцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было вроде дело, но все таки...Ладно там антихристов в церкви вниз головой окунать, утонет - Бог простит, а тут уже врачебная ошибка, мне кажется нужно быть более аккуратным с только что родившимся младенцем

Ну мы-то пока не знаем, нормально он так вертел или нет, как минимум надо пейна спросить, да и ребёнок потом спокоен, если бы там чего порвалось, то ревел бы ещё как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой батя заказал у одного клоуна из Сигнета(сша) винил, в итоге вместо 8 пластинок пришли 5, в декларации одни, а по факту другие. Пытался договориться, но тупой амер отнекивался и начал впаривать, что остальные пластинки он отправил второй посылкой. вчера открыл диспут, накатал ему гневных отзывов.

в ходе переписки ради шутки было написано "путин забомбит твой город, если не дашь мне трек номер для второй посылки", но дурачок не понел руске хьюмор. http://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewFeedback2&userid=clash4242&ftab=AllFeedback

щас ему написали "provide coordinates 41.2522156, -83.6307977 for Putin !!! =)" и скриншот с гуглмапс лол

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

+ стопяться филаймон кусоксх чувашин деградайшон

здарова чувашин не русский. Таки не игноришь ты меня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...