Перейти к публикации

Свободная тема [old]


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У нас -5 вчера было, а я в одном джемпере ходил. Меня друзья отморозком называли. А мне норм, я не мерзляк и воще не болею. Прошлой зимой, когда самый край был - в лутшем случае толстовку одевал. Единственное, чего не хватает- это перчаток, в которых есть бомж mod и варежка mod одновременно, if ya know whutta mean. 

 

А так, у нас в среднем +/-2°C

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подкинте американских шопов с молодежной одёжкой. Чтобы с доставкой на дом американский был быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka, прям как я) когда у нас около 10 было - все в куртки нарядились, а я в рубашке с коротким рукавом ходил :men:  Перчатки не ношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iam8bit, а вот мне как-раз норм, шарфик + бини греют голову/шею. Перчатки- тупо что б руки не обветривало. У нас сырость высокая, промерзаемость соответсвенно. А на основной верх - воще класть. Все в мумий окутываются- а мне ссать. Ну, когда промерзаешь - можно пробежаться + дыхательные пути лишний раз почистишь. 

 

Многие забывают, что морозом тоже можно обжечься. Пару раз через немогу- а потом уже не будет так канать. 



А есть дурачки, которые заворачиваются в одеяла, но без конца болеют. Они просто фишку не секут. Соотношение самосогрева к помощи одежды - должно быть максимальным со стороны тела, т.е. одежда должна греть только основные точки, которые нельзя обмораживать, всё остальное- должно работать твоё сердце и кровоток. Если конечно ты пассивный гей, который не делает кардио - тогда может такая практика и вредна для сердца. Но в ином случае- всё зашибок.

 

Иммунитет, как у коня  :povar:

 

Однако от гинетики тоже многое зависит. У меня славянский ген очень силён.  :bla:



Хотя опять же, с другой стороны, знаю одного бразильца, гоняет в одну качалку с моими братками. Дак тот тоже постоянно полураздетый зимой ходит. У него правда масса мышечная- будь здоров, это вам не толстый Слайц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если конечно ты пассивный гей, который не делает кардио - тогда может такая практика и вредна для сердца. Но в ином случае- всё зашибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:true_story:  

 

Но сердечко надо реально своё хотяб немножко заставлять работать. Я честно начал понимать, почему многие загибаются и совсем понимают про спорт, но это тоже у нас в генах. Сердцу работать- надо. А горе тем, кто мало того, что ведет пассивный образ жизни, дак плюс любит полакать алкашку, закурив при этом сигой. Потом удивляются, почему после 40 у некоторых с потенцией плохо.

 

У нас на районе есть мужичок, лет 75-80, работает дворником.  Дак часто, когда я сам на пробежке - вижу, тот бегает со своего микрорайона до нашего, а это км 7-8. Боже, мне 19 лет и я уже просто сдыхаю после 10ки. Дак он живёт ровно над квартирой в многоэтажке, над моим другом. Мы как-то с подругой зашли к другу в гости, прошли в гостинную... И просто слышим, как трясётся койка, поздно вечером. Вот так-то. 

 

Another cool story from muthafucka

Изменено пользователем RealMuthafucka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealMuthafucka:nice:

Давай еще парочку историй.

по-тематике - больше не знаю. Могу много что ещё рассказать, но это another story 4 another day, сечешь? :) 

 

Пойду колористику делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лет 75-80, работает дворником.  Дак часто, когда я сам на пробежке - вижу, тот бегает со своего микрорайона до нашего, а это км 7-8. Боже, мне 19 лет и я уже просто сдыхаю после 10ки. Дак он живёт ровно над квартирой в многоэтажке, над моим другом. Мы как-то с подругой зашли к другу в гости, прошли в гостинную... И просто слышим, как трясётся койка, поздно вечером. Вот так-то.

предсмертные конвульсии наверное... :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ага. Я по приколу рискнуть хочу, все равно деньги не большие(там 3 человека на пс4 и 4 человека на пс3 в семерке, лол)

Могете, парни)))

 

http://www.clickerheroes.com/ очередной годный кликер

Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.clickerheroes.com/ очередной годный кликер

хорошо что есть триплклик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел заценить

@

Залип на 2 часа

Включил и оставил 49лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил и оставил 49лвл

А я поздно просёк полезность апгрейдов для купленных солдат, поэтому ток 40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я поздно просёк полезность апгрейдов для купленных солдат, поэтому ток 40

Ляль, там кликать теперь не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...