Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты клауда то из себя не делай. Отрицать очевидные вещи его тема. 

Давай тут без ярлыков обойдёмся. Если было,что вчера сказать по тебе спора то надо было участвовать и приводить какие аргументы. А не ограничиваться фразами про боевые стойки и что ты солидарен с кем то в его мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай тут без ярлыков обойдёмся. Если было,что вчера сказать по тебе спора то надо было участвовать и приводить какие аргументы. А не ограничиваться фразами про боевые стойки и что ты солидарен с кем то в его мнении.

Ну так он же прав. Ты усрешься, будешь спорить .. но никогда не признаешься что не прав или хотя бы допустишь существование чужого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу разный корм от одного производителя.

Я изначально имел ввиду перечисленные тобой "бюджетные" корма тот же "проплан", и "пурину". Конечно же нет секрета что корма есть и хорошие. Я же корма которые поставляются в сетевые магазы "пятак" или "ашан". 

 

н может сомелье, чтобы там по вкусу то различать?

Какой нахрен сомелье, если вкуса  у этих влажных то и нет? Вкусно ему было или нет, мне вообще без разницы, а вот то, что вкуса вовсе нет это как то коробит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он же прав. Ты усрешься, будешь спорить .. но никогда не признаешься что не прав или хотя бы допустишь существование чужого мнения.

Давай,если ты всё таки не твинкусяра сидящий уже 8 год на форуме, а действительно просто не в меру активный ньюфаг. Ты не будешь так уверенно щёлкать клювом утверждая,что я никогда не признавал чуждое мне мнение за всё время на этом форуме.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, и не подумаю. Я вообще не принимаю никакие твои "выводы" на данную тему ибо в моем понятии то что человек попробовал корм на вкус и сделал там какой то свой вывод - это уровень Леонида вышеописанный. Он может сомелье, чтобы там по вкусу то различать? И вообще какой он на вкус должен быть то корм этот? Какого вкуса вата должна быть? И какая вообще разница какого вкуса вата, если важен состав? Может человек на вкус помидор от лимона отличить не может .. не думал?

 

По поводу разный корм от одного производителя. Ну как бы доверяю конторе Farmina например. У меня пакет 10 кг вообще без русского языка был (сверху наклеили перевод фирменный) и я могу предположить, что он изготовлен не для нас и полюбому проходит контроль качества где то там за бугром. И отзывы людей .. сотни отзывов все же делают статистику какую никакую.

 

Конечно можно сказать что все это куплено и т.д. .. но я лучше буду покупать этот корм или аналогичный опираясь на инфу о компании и отзывы людей учитывая состояние животного. А то и китекет дорогим будет казаться.

чот ,пернатый с полюса, сам себе противоречишь...с одной стороны ты не доверяешь инфе стиги о том как чел дегустировал кошачий корм,с другой ты опираешься на отзывы тех же людей при выборе этого корма... :think:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он же прав. Ты усрешься, будешь спорить .. но никогда не признаешься что не прав или хотя бы допустишь существование чужого мнения.

Какого нафиг мнения? Ты там выше сам себе противоречишь. 

 

upd^_^ оп, не я один это заметил. 

 

Давай тут без ярлыков обойдёмся.

:serious: без проблем. Я вообще ни чего такого не имел ввиду

Просто понравилась вчерашняя ваша переписка, где вы оба спорили ниочем. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто понравилась вчерашняя ваша переписка, где вы оба спорили ниочем. 

Так мы оба изначально  и понимали,что каждый в итоге останется при своём мнении. Кипер, видимо просто заскучал в то утро,а я просто поддержал беседу. Не стоит воспринимать такие споры буквально и всерьёз,как будто кто то действительно отстаивает честь той или иной платформы,как свою личную.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит воспринимать такие споры буквально и всерьёз

Ни кто ни чего не воспринимал. Забей. Я шутканул в твой адрес, не удачно видимо, и ты отреагировал. Я не думал что будет градус. Релакс ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что кто то здесь жрет кошачий корм и за это дискуссия идет?

с пивом нарм :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с пивом нарм :hmm:

С пивом больше ниче другова не пробовал? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я изначально имел ввиду перечисленные тобой "бюджетные" корма тот же "проплан", и "пурину". Конечно же нет секрета что корма есть и хорошие. Я же корма которые поставляются в сетевые магазы "пятак" или "ашан". 

Я изначально перечислял не "бюджетные" корма, а "премиум". И там же я сразу написал что "бюджетные" корма это говно. А "премиум" однозначно лучше. Взгляни хотя бы на состав. Лично я про это.

 

Какой нахрен сомелье, если вкуса  у этих влажных то и нет? Вкусно ему было или нет, мне вообще без разницы, а вот то, что вкуса вовсе нет это как то коробит. 

А он должен быть? И какой он должен быть? Там чел рассказывает об этом? Дай хоть линк, я хоть посмотрю этого феномена.

 

 

 

Давай,если ты всё таки не твинкусяра сидящий уже 8 год на форуме, а действительно просто не в меру активный ньюфаг. Ты не будешь так уверенно щёлкать клювом утверждая,что я никогда не признавал чуждое мне мнение за всё время на этом форуме.

Щелкаешь клювом тут только ты. Я может категорично написал про "никогда", тут извиняюсь. Но я уже который раз наблюдаю как ты с кем то споришь и чужую точку зрения не принимаешь ни в каком виде. Пока кому то не надоест. Не дыми, а то жарко стало мне от тебя.

 

 

чот ,пернатый с полюса, сам себе противоречишь...с одной стороны ты не доверяешь инфе стиги о том как чел дегустировал кошачий корм,с другой ты опираешься на отзывы тех же людей при выборе этого корма... :think:

Я не доверяю инфе какому то херу с горы о том что он попробовал корм на вкус и вынес вердикт что все говно вата с разной концентрацией "аромок". И я принимаю во внимание мнение людей (много мнений разных) которые кормят каким то кормом кошаков месяцами или годами. А часть из этих людей заводчики с питомниками по 10-15 голов. И к этому я добавляю инфу с оф источников о корме и его составе, удобряя все это инфой из инета с разных источников про вещества и минералы и их соотношение друг с другом. В частности поэтому я не очень хочу кормить как ты натуралкой, т.к. не уверен в нужных пропорциях всего этого дела. Хотя и понимаю что натуралка это лучший вариант.

 

Какого нафиг мнения? Ты там выше сам себе противоречишь. 

Выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пивом больше ниче другова не пробовал? :hmm:

опираясь на отзывы людей и репутацию крупной компании изготовителя,новейшие лаборатории и высокие технологии,я пришёл к выводу,что кошачий корм будет полезнее всего с пивом... :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опираясь на отзывы людей и репутацию крупной компании изготовителя,новейшие лаборатории и высокие технологии,я пришёл к выводу,что кошачий корм будет полезнее всего с пивом... :amm:

:men:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ни кто ни чего не воспринимал. Забей. Я шутканул в твой адрес, не удачно видимо, и ты отреагировал. Я не думал что будет градус. Релакс ) 

Ну значит не поняли друг друга и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя и понимаю что натуралка это лучший вариант.

Думать о том, что если кошке не додать клетчатки ее разорвет от запора, как то не хочется, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опираясь на отзывы людей и репутацию крупной компании изготовителя,новейшие лаборатории и высокие технологии,я пришёл к выводу,что кошачий корм будет полезнее всего с пивом... :amm:

:povar:

 

Думать о том, что если кошке не додать клетчатки ее разорвет от запора, как то не хочется, спасибо. 

Одна из причин почему я на данный момент за сушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:povar:

 

Одна из причин почему я на данный момент за сушку.

Нам заводчик с пеной у рта говорил нам чем и как кормить кошку. Соответственно натурально. 

И уверял, что прям все все его потомства там там едят. 

Ну мы нубы крабы повелись, и кормили котенка курой и водой. 

Потом эту "бомбу" везли в ветеринарку.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щелкаешь клювом тут только ты. Я может категорично написал про "никогда", тут извиняюсь. Но я уже который раз наблюдаю как ты с кем то споришь и чужую точку зрения не принимаешь ни в каком виде. Пока кому то не надоест. Не дыми, а то жарко стало мне от тебя.

А я вот читаю твои сообщению и понимаю,что мыслительные процессы у пингвинов происходят по тому же принципу,что и пищеварительные.

Т.к вижу,что если пингвин  в очередной раз читает чей то спор,но ему как всегда не хватает знаний в сабже и даже умения банально найти какие контаргументы в Гугле и поучаствовать в споре на правах полноправного участника. Он всё равно не может пройти мимо и не нафармить наконец заветную пятую тысячу сообщений. Вот поэтому почти твои сообщения всегда и ограничиваются сценками : "Пробегал мимо,что тявкнул в поддержку той или иной стороны спора и побежал дальше набивать сообщения в других темах"

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ну согласись что натуральная качественная пища в любом случае выиграет у любой даже самой крутой сушки или влажника. Но её надо уметь и понимать как готовить, давать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, ну согласись что натуральная качественная пища в любом случае выиграет у любой даже самой крутой сушки или влажника. Но её надо уметь и понимать как готовить, давать и т.д.

ну это как протеин с куском мяса сравнивать. 

по бжу одно и то же а по макро и микро элементам ваще разные вещи. 

Но если мясо надо понимать как не спалить, и сделать нормально, то протеинчик навел и хлебай.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всё равно не может пройти мимо и не нафармить наконец заветную пятую тысячу сообщений.

Клауд, ты идиот. Ну вот ниче личного, можешь репортнуть. Но зацепица за кол-во сообщений, на которые я даже не смотрю, ну это много ума надо. Это уж совсем видно нечего сказать больше. Я думал ты поумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клауд, ты идиот. Ну вот ниче личного, можешь репортнуть. Но зацепица за кол-во сообщений, на которые я даже не смотрю, ну это много ума надо. Это уж совсем видно нечего сказать больше. Я думал ты поумнее.

Нет,пигвинюшь,ты так просто обосравшись в РО не убежишь. Если мы начали разговор про идиотов среди птиц и людей то уж давай приводи примеры,где я ,как говорят в ваших краях "усирался" против приведённых мне конкретных фактов,что моё мнение ошибочно. А заодно и расскажи почему же,если природа не обделила тебя интеллектом,ты никогда не участвуешь в этих спорах,а способен только в своей провакационо-быдланской манере,что то либо ляпнуть односложное после их окончания.  

Про количесво твоих сообщений  я упомянул, как доказательство наличия неизлечимых форм балабольства во всех темах форума в которых ты вечно или с кем то споришь или пытаешься нагадить . Ведь по другому 4500 сообщений за два года обычным пользователям просто не набить.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10,

ты на кого наехал????

http://komotoz.ru/photo/images/photo_pingvinov/photo_pingvinov_15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, обосрался тут явно не я, если даже Стига пусть и невзначай тебя в пример ставит как пример упертости.

 

Примеры? Вчера с Кипером. Тебе он про одно, а ты про свое. Тебе уже рядом пишут аналогичную точку зрения как у Кипера, а ты все равно пишешь что на пека проблем нет и в стиме у тебя все чики пуки. Кипер пишет, что к нему куча людей обращается с проблемами и проблемы имеют место быть, но ты его не слышишь ведь у тебя то проблем нет. Ранее я уже честно не вспомню тему и даты, но в след раз я обязательно тебе напишу когда аналогичная ситуация будет.

 

У тебя какая то фобия насчет меня. Везде я пытаюсь нагадить и набить сообщения. Успокойся, ты меня не интересуешь.

 

И научись уж более вежливо общаться. Я тебе не хамил в данной теме первый. И я не твинк, смирись уже с этим или наконец пруфани, чтобы не быть пустословом.

 

Я если бы знал что ты так возбудишься, то промолчал бы. Не думал что мнение о себе тебя так сильно коробит.


ну это как протеин с куском мяса сравнивать. 

по бжу одно и то же а по макро и микро элементам ваще разные вещи. 

Но если мясо надо понимать как не спалить, и сделать нормально, то протеинчик навел и хлебай.

Но мясо все же более натуральная еда. Её же надо рвать зубами что более естественно чем супчик хлебать или сушку заглатывать.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...