Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вопрос, возможно ли ей выиграть суд, что мне можно сделать?

В подобных ситуация зачастую "выигрывает", тот кто первым добежит и напишет заявление,ну и наличие свидетелей еще никто не отменял, с другой стороны даже если её угрозы не голословны то искать по дворам тебя никто не будет, передадут участковому, который отпишется, что не возможно установить личность участника.FIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В подобных ситуация зачастую "выигрывает", тот кто первым добежит и напишет заявление,ну и наличие свидетелей еще никто не отменял, с другой стороны даже если её угрозы не голословны то искать по дворам тебя никто не будет, передадут участковому, который отпишется, что не возможно установить личность участника.FIN

спасибо, единственный дельный человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие камер никто не отменял. FIN

По административному нарушению? лично собирать видео с камер? ага зарядит пистолет и побежит собирать видеозаписи.....)))

Сложно это всё, людей кусают и хер возбуждаются, а тут собаки подрались.

В идеале при обращении должна быть так ситуация, может что то и выгорит:

Заявитель : Картошкина Б.Б.

Гражданин Петров Г.Г. проживающий со мной в одном подъезде по адресу Пупкина д.5 кв.10, 21 февраля 2020 года натравил собаку породы супербуль-мастиф на моего песика находящегося на выгуле на поводке и наморднике.

В результате Антошка получил укусы жопной части задней ноги и среднего уха, из за чего потребовалось обращение в ветеринарную клинику и последующее дорогостоящее лечение.

Свидетели происшествия : Бабушкина А.А. 1901 года рождения и Дедушкина В.В. 1899 года рождения.

Квитанции и чеки прилагаю.

Консультация ветеринара - 1000 рублей.

Зеленка - 30 рублей.

Прошу взыскать с ответчика 1030 рублей.

 

[spoiler=]P/S а еще Петров Г.Г. послал меня на хер.

 

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По административному нарушению? лично собирать видео с камер? ага зарядит пистолет и побежит собирать видеозаписи.....)))

Сложно это всё, людей кусают и хер возбуждаются, а тут собаки подрались.

В идеале при обращении должна быть так ситуация, может что то и выгорит:

Заявитель : Картошкина Б.Б.

Гражданин Петров Г.Г. проживающий со мной в одном подъезде по адресу Пупкина д.5 кв.10, 21 февраля 2020 года натравил собаку породы супербуль-мастиф на моего песика находящегося на выгуле на поводке и наморднике.

В результате Антошка получил укусы жопной части задней ноги и среднего уха, из за чего потребовалось обращение в ветеринарную клинику и последующее дорогостоящее лечение.

Свидетели происшествия : Бабушкина А.А. 1901 года рождения и Дедушкина В.В. 1899 года рождения.

Квитанции и чеки прилагаю.

Консультация ветеринара - 1000 рублей.

Зеленка - 30 рублей.

Прошу взыскать с ответчика 1030 рублей.

 

[spoiler=]P/S а еще Петров Г.Г. послал меня на хер.

 

да это понятно все, участковому некогда поссать сходить, не то что заниматься собаками, дай попугать бухарика, чтобы дебил в будущем в наморднике собаку и на поводке держал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это понятно все, участковому некогда поссать сходить, не то что заниматься собаками, дай попугать бухарика, чтобы дебил в будущем в наморднике собаку и на поводке держал

ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, маленький говнюк делал очередной церемониальный забег по квартире, и в итоге подвернул лапу, начал скулить ппц, пришлось нести в ветеринарку. В итоге ничо страшного, поделать укольчики 3 дня и не нагружать две недели. Зато с насмотрком и плохим самочуствием пришлось тащить этого 9 кг телёнка в сумме 1,5 км, сначала взял Убер, потом меня отфутболили в другую ветеринарку которая "совсем рядом".

IMG-20190109-211420.jpg

 

Ещё зубы меняются, ухо опустилось, даю спец добавку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, маленький говнюк делал очередной церемониальный забег по квартире, и в итоге подвернул лапу, начал скулить ппц, пришлось нести в ветеринарку. В итоге ничо страшного, поделать укольчики 3 дня и не нагружать две недели. Зато с насмотрком и плохим самочуствием пришлось тащить этого 9 кг телёнка в сумме 1,5 км, сначала взял Убер, потом меня отфутболили в другую ветеринарку которая "совсем рядом".

https://i.ibb.co/JcTLHTV/IMG-20190109-211420.jpg

 

Ещё зубы меняются, ухо опустилось, даю спец добавку

вот ты бедняжка...

с ухом проблема, подделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты бедняжка...

с ухом проблема, подделка?

Какая подделка, лол? Зубы меняются - уши падают, у овчарок это стандартная тема. Родословная щенка прослеживается до его пра-пра-пра-прадеда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, у всех корги с большими ушами они падают во время смены зубов, т.к. весь кальций в организме уходит в новые зубы. А растут они ппц как быстро и все сразу, не как у людей у тебя хз скок молочные остаются. Он за один день три молочных зуба выплюнул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сеоюн умудрился собаку сломать за неделю владения :facepalm:

Ору :laugh1:

Мой кот правда не лучше, но уже полегче после того как диету временно гипоаллергенной сделали и пролечили.

 

@M3E92, у всех корги с большими ушами они падают во время смены зубов, т.к. весь кальций в организме уходит в новые зубы. А растут они ппц как быстро и все сразу, не как у людей у тебя хз скок молочные остаются. Он за один день три молочных зуба выплюнул

Прикольно.. а у котов нет молочных зубов :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, пока неделю подержу на добавках, потом поставлю ухо это и ещё на неделю посажу чисто на добавку для хрящей. Тогда точно встанет. Пока даю ему шанс самому поднять ухо. Тем более что когда щенок заинтересован он его держит нормально, точно как и другое. Когда расслабен на половину провисает. По идее оно вообще должно само встать без никаких витаминов и подклейки, но зачем рисковать?

 

Вообще зубы это конечно ппц, у них иммунитет жуть как падает, поэтому мой заводчик вообще прививку от бешенства делает только после смены зубов, хотя по закону у нас с рождения надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, пока неделю подержу на добавках, потом поставлю ухо это и ещё на неделю посажу чисто на добавку для хрящей. Тогда точно встанет. Пока даю ему шанс самому поднять ухо. Тем более что когда щенок заинтересован он его держит нормально, точно как и другое. Когда расслабен на половину провисает. По идее оно вообще должно само встать без никаких витаминов и подклейки, но зачем рисковать?

 

Вообще зубы это конечно ппц, у них иммунитет жуть как падает, поэтому мой заводчик вообще прививку от бешенства делает только после смены зубов, хотя по закону у нас с рождения надо делать.

владение породистым зверьком это как владение б/у премиум автомобилем, короче)) куча проблем актуальных, куча проблем потенциальных, часы на форумах и у мастеров)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору :laugh1:

Мой кот правда не лучше, но уже полегче после того как диету временно гипоаллергенной сделали и пролечили.

 

Прикольно.. а у котов нет молочных зубов :think:

С чего бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выпадают

У моего выпадали, у всех выпадают, у твоего не выпадают, ладно ветеринар Дмитрий. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У моего выпадали, у всех выадают, ладно ветеринар Дмитрий.

Лол прочитал, никогда не видел выпавшего зуба у кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол прочитал, никогда не видел выпавшего зуба у кота.

На счёт клыков не помню, но передние точно выпадывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол прочитал, никогда не видел выпавшего зуба у кота.

ну так наверно его не бил нормально Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...