Перейти к публикации

Наши жЫвотные


CrazyFrog
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Твоя язычком

Посмотрел на твое фото, вопросы отпали. Конечно мама-собака тебе жопу лижет.

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-38395.jpg?_r=1526841276

 

Собачники под шконарь идут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы с женой договорились не брать котов похожих на прошлых котов, чтобы никому обидно не было.

 что бы мертвым котам не было обидно что ,вы нового взяли похожего на кого то одного конкретно ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как быть, если родственники живут хуже животных, такому срачу любая свинка позавидовала бы ?! : )



 что бы мертвым котам не было обидно что ,вы нового взяли похожего на кого то одного конкретно ???!!!

они просто себе голову всякой хернёй забивают, чтобы выгородить собственные причины под личиной публичных отговорок : )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы мертвым котам не было обидно что ,вы нового взяли похожего на кого то одного конкретно ???!!!

Я хотел черного кота, она рыжую кошку - такие дела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел черного кота, она рыжую кошку - такие дела)

Блин, если б у меня не было б аллергии на кошачих - я бы взял черного кота и рыжую кошку - а котят потом бы раздавал через авито, особенно если ещё и породистых взять, но только разных пород для скрещивания - дичайший микс бы получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубрика "Лсд Трипы"

Где то вычитал историю как чувак ( американец, не помню имени ) поехал в Индию с концентратом, ну и угостил местных бедуинов - те в итоге лишь угарали сидели потом и решили чувака научить правильной медитации, в итоге чувак када в Сашай вернулся начал проводить обучения йоге и медитации поскольку понял, что ЛСД это детский сад всё и ясли, хотя возможно если человек вообще дуболом и быдло - мб таким вот способом и получится привить чувство прекрасного и желание развиваться, а не продолжать путь дегроданта, но не факт : )

По идее в человеке уже богом давно всё заложено, у тебя мозг юзается всего процентов на 10 от общей мощности, прикинь если мощность увеличить до 95%

 

Рубрика "Лсд Трипы"

Лучше подскажи как мне свиней родственников перевоспитать ?

чтобы они чистоту и порядок соблюдали, иначе боюсь скоро точно трансформируются в свиней по типу Унесенных Призраками, только в отличии от той девочки этих спасать не буду, сами виноваты, ну в крайнем случае облегчу мучения на шашлык : )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то вычитал историю как чувак ( американец, не помню имени ) поехал в Индию с концентратом, ну и угостил местных бедуинов - те в итоге лишь угарали сидели потом и решили чувака научить правильной медитации, в итоге чувак када в Сашай вернулся начал проводить обучения йоге и медитации поскольку понял, что ЛСД это детский сад всё и ясли, хотя возможно если человек вообще дуболом и быдло - мб таким вот способом и получится привить чувство прекрасного и желание развиваться, а не продолжать путь дегроданта, но не факт : )

По идее в человеке уже богом давно всё заложено, у тебя мозг юзается всего процентов на 10 от общей мощности, прикинь если мощность увеличить до 95%

 

Лучше подскажи как мне свиней родственников перевоспитать ?

чтобы они чистоту и порядок соблюдали, иначе боюсь скоро точно трансформируются в свиней по типу Унесенных Призраками, только в отличии от той девочки этих спасать не буду, сами виноваты, ну в крайнем случае облегчу мучения на шашлык : )

Сильные истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильные истории.

И не говори, что то мне подсказывает, что таким вот хрюнчатам ЛСД точно не поможет, только лишь усилит их негативные привычки... Пряма как в фильме Области Тьмы, вообще всё дерьмом зарастёт : ) Как быть то, ты только комментируешь, а совета дельного не даёшь : )))

 

Человек без нох ..?)

Ага, киберпанк, вон ребята спецом с подворотами зимой гоняют, чтобы им вместо родных установили протезы электрические : )

Главное, чтобы у них бабки были на новые ноги, это даже охренительно, ибо реально нуждающимся можно будет по льготам предоставлять

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда от того, что -сан не добавляешь.

Мне было бы странно так своего кота называть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@USer435353,Мы же помним,что это Тесла изобрел Лсд

Ну он испытывал горечь во рту при некоторых моментах ; )

Лучше вспомни как его кидали магнаты США, в том числе и Эдисон, а после смерти ещё и подчистили все его наработки, хз, что там на самом деле было, не порталы ли в другие миры

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он испытывал горечь во рту при некоторых моментах ; )

Лучше вспомни как его кидали магнаты США, в том числе и Эдисон, а после смерти ещё и подчистили все его наработки, хз, что там на самом деле было, не порталы ли в другие миры

илон маск все украл вроде бы и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

илон маск все украл вроде бы и тд

У него все патенты в открытом доступе, но ты молотком такие же тачки не соберёшь да и без ресурсов тоже : )

Тот же Space X - реализация архивных технологий NASA, да и пофиг на эти все технологии, просто нафиг тебе Space X и Марс, если ты до сих пор в своей квартире порядок не можешь поддерживать, ладно там обезъяну в космос запустить, но свинью...

Не зря недавно услышал фразу, что Рыба с головы гниёт - это оправдание хвоста : )

Изменено пользователем USer435353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда у тебя огромные достижения в области науки и бизнеса, а ты лежишь на обоссаном матрасе под дешёвыми спидами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@USer435353,Вроде писали в scientific time,что в Наса под лсд корабли делают.Как думаешь,есть здесть капля истины?

Не знаю, не пробовал, но, учитывая что даже в алкогольном состоянии за компьютером нормально нельзя работать - мне кажется злые языки всё

 

реально жывотные

хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fa:



нахер это сраный мир :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего? Хэпи-энд жи.

дело не в том что хэппи энд,а в том по чьей вине это происходит..мы болезнь,мы не приносим ничего хорошего никому,даже себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том что хэппи энд,а в том по чьей вине это происходит..мы болезнь,мы не приносим ничего хорошего никому,даже себе...

Да, кацапы такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...