Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

некстген, некстген. Мне пофиг, у меня еще десятки тайтлов хороших даже неиграны :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некстген, некстген. Мне пофиг, у меня еще десятки тайтлов хороших даже неиграны :/

будь спокоен, МС подождут пока ты пройдешь все игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы по поводу банов отписали. На форуме s7 уже сказали что они никак не проверяют прошивку и т д. Это практический не возможно. Просто когда вы запускаете halo 4 именно мультиплеер, то вам ставится пометка о том, что вы заходили в игру. После проверка на поддельность игры и бан (т к вы качаете один и тот же образ игры можно определить , что диск один и тот же.) Также если вы будете играть в оффлайне то ничего не будет. И нечего такую панику разводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TechAndrew, ну оно и понятно. Те, кто играл онлайн, а тем более в мульт, получили бан. Кто оффлайн будет держаться до релиза, тот молодец и выйдет 'сухим из воды' :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скок над быть чудесным малым чтоб

1) до релиза запускать игру 2) до релиза лесть в мульт

я конечно понимаю что есть люди которым насрать на лайф но для этого есть фрибут и гемора меньше .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на скок над быть чудесным малым чтоб

1) до релиза запускать игру 2) до релиза лесть в мульт

я конечно понимаю что есть люди которым насрать на лайф но для этого есть фрибут и гемора меньше .....

 

чувство безнаказаности, даёт ощущение вседозволености.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы по поводу банов отписали. На форуме s7 уже сказали что они никак не проверяют прошивку и т д. Это практический не возможно. Просто когда вы запускаете halo 4 именно мультиплеер, то вам ставится пометка о том, что вы заходили в игру. После проверка на поддельность игры и бан (т к вы качаете один и тот же образ игры можно определить , что диск один и тот же.) Также если вы будете играть в оффлайне то ничего не будет. И нечего такую панику разводить

 

Не проверяют прошивку - это сами МС сказали? Вы верите? Гыгы. Как то НЕВОЗМОЖНО? А раньше за прошивку не LT банили мгновенно. КОНЕЧНО НЕВОЗМОЖНО! :) :) :)

Диски одни и те же - под столом.... С завода прикинь, тоже штамповки одинаковые выходят...

 

Забанят и забанят, не особый любитель онлайна в играх, часок в бф2/бк2 разве что на пк.

Помоги нам выяснить, изменился ли XVal после игры в Halo4. Ведь ты пока не забанен. Всем жутко интересно, есть ли новые проверки. Сделай доброе дело. :)

Изменено пользователем Halyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, да. я тоже задумался над покупкой непрошитой консоли для лицензий. наигрался уже во всё. а лицензию раз в месяц покупать - не большие бабки. просто без разбору уже не буду игры покупать. только останавливает то, что уже не 2009-й какой-нибудь. скоро некстген как никак

 

Ну ведь есть же и вторичный рынок, я на Авито такие соблазнительные предложеня встречал, но так-ак хэ-ящик далеко в прошлом, интереса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничтяг, вот это плач!!

Пошел за попкорном

 

Да какой это плач, так, детский лепет, вот когда были первые баны или выход GTA или когда Гунгфли всем доказывал, что он папка кода, батла вообще говно, то было дааа... новая страница каждые 10 секунд появлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь спокоен, МС подождут пока ты пройдешь все игры

правильно, и я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан качнул 3 или 4 дня назад, прошёл, сказал, что это лучший Halo, позавчера просматриваю его профиль - забанен за нарушение правил - это жестяк, хочешь пиратить отключай лайв, если версия дорелизная. Интересно будет это бан консоли или профиля, окончательный или временный, а пока ждём-с 6 ноября)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружбан качнул 3 или 4 дня назад, прошёл, сказал, что это лучший Halo, позавчера просматриваю его профиль - забанен за нарушение правил - это жестяк, хочешь пиратить отключай лайв, если версия дорелизная. Интересно будет это бан консоли или профиля, окончательный или временный, а пока ждём-с 6 ноября)))

Бан окончательный, обжалованию не подлежит. Забанен и профиль и консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл бана? Ну вот мою консоль (не профиль) вчера забанили, за сингл. Но я же все равно могу играть в пиратские игры, а Лайв мне никогда не нужен был. Можно предположить, что а будущем мне бы захотелось оплатить голд статус, а теперь я этого сделать не могу, то есть они потеряли клиента, а я как играла так и играю. По-моему эта система банирования не совершенна, гораздо продуктивнее было бы банить на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще смысл бана? Ну вот мою консоль (не профиль) вчера забанили, за сингл. Но я же все равно могу играть в пиратские игры, а Лайв мне никогда не нужен был. Можно предположить, что а будущем мне бы захотелось оплатить голд статус, а теперь я этого сделать не могу, то есть они потеряли клиента, а я как играла так и играю. По-моему эта система банирования не совершенна, гораздо продуктивнее было бы банить на месяц.

утешаешь себя))))

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...