Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Взял на свою голову у друга неподписанную болванку. Вытащил сетевой шнур, все как положено, как обычно жмакнул запуск не прочитав что за игра, уже в меню увидел что это Хало4, был не в курсе, что релиз аж через месяц, поиграл 5 минут в сингл, получил первую ачивку за просмотр истории хало на первом терминале, после крео-камер. Выключил.

Сегодня включил консольку и получил бан, и смешно и плакать хочется.

 

Обидно в двойне, так как на гробе время от времени играл только в BF3.

На анлок за сингл наверное можно и не надеятся?

 

Не запускайте даже в оффлайне во избежание банов! Мелкомягким гореть в аду. Аминь.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну ты лучший)

 

Запустил в оффлайне,мол,никто не узнает :rofl:

 

Ты уверен в этом?

 

 

Ты возьмешь мыльницу и пройдешь все экзы максимум за пару дней и она будет у тебя стоять пылиться до марта 2013 года,поверь мне.

Задрот детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx,

Нормальные люди в достатке не хвастаются своим заработком и не срут в комментах, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто сидит на пиратке в лайве, должны знать как отче наши правило...НЕ ИГРАЙ В ИГРЫ ДО ИХ РЕЛИЗА!!!.

И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрот детектед.

дрейк2 - часов на 7 тянет

дрейк3 - ещё меньше,часов 6 примерно

хэвик - точно не помню,но его можно растянуть на довольно долгое время,но когда знаешь кто убийца,то играть не очень интересно

 

Ну а вообще можно всё это мыло растянуть на недели,если включить крашинг сложность и наслаждаться "чумовой" шутерной составляющей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто сидит на пиратке в лайве, должны знать как отче наши правило...НЕ ИГРАЙ В ИГРЫ ДО ИХ РЕЛИЗА!!!.

И будет Вам счастье.

ерунда же, до хало 4 все спокойно играли находясь в лайве за 2-3 недели до релиза и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу как вас банят раз в год за поинты/прошивки/игры... очч интересно наблюдать как сразу куча народу отключает сетевые шнуры )))

ты идиот? Я написал же - забанили один раз за 5 лет, какие раз в год?

 

я вообще-то сам зарабатываю и могу себе позволить лицензию... причём ператку использую как демонстрацию игры

то есть жабка таки придавливает, раз без демонстрации не обойтись.

 

и если ты заглянешь как нибудь в тему про коллекцию игр - то поймёшь что нищеброд - это тот кто у тебя в зеркале отражается...

И каким же образом это произойдет? У тебя игры на платиновых полках с брильянтовыми инкрустациями?

 

Прошел, первая ещё и ничего, вторую ниасилил, booooring.

странные у тебя вкусы

 

В итоге на пс3 можно пройти максимум 2 игры, которые этого стоят: Анчартед 2 и 3.

фейспалмжэпэгэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3Dfx,

Нормальные люди в достатке не хвастаются своим заработком и не срут в комментах, вот.

нищеброды вынуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу позволить себе лицуху,но все равно пирачу,смысла нет вот забанили меня недавно я продал консоль на авито за 1час,добавил 900р и купил слимку на 250gb полный комплект прошиваемую да еще и со старым дашем,и смысл покупать лицуху,легче раз в три года доплатить 900р и пиратить на кее,даже прошивать ничего не надо снял ключ и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем должна быть выгода,выгода покупать лицухи по цене кея очень сомнительна,нас и так государство наябывает,ну должны же мы и кого то наебать,не хватало еще платить и за игры,я может и не умный но и не полный кретин покупать лицухи за такую цену как у нас в Питере,ну а кто хочет чсв больше 9000 тот пусть покупает лицухи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял на свою голову у друга неподписанную болванку. Вытащил сетевой шнур, все как положено, как обычно жмакнул запуск не прочитав что за игра, уже в меню увидел что это Хало4, был не в курсе, что релиз аж через месяц, поиграл 5 минут в сингл, получил первую ачивку за просмотр истории хало на первом терминале, после крео-камер. Выключил.

Сегодня включил консольку и получил бан, и смешно и плакать хочется.

 

Обидно в двойне, так как на гробе время от времени играл только в BF3.

На анлок за сингл наверное можно и не надеятся?

 

Не запускайте даже в оффлайне во избежание банов! Мелкомягким гореть в аду. Аминь.

http://i2.ytimg.com/vi/IdHTnpgpLDc/hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрейк2 - часов на 7 тянет

дрейк3 - ещё меньше,часов 6 примерно

хэвик - точно не помню,но его можно растянуть на довольно долгое время,но когда знаешь кто убийца,то играть не очень интересно

Еще есть дрейк1, киллзон2-3, мгс4, инфамос1-2, гов3 (а если псп и пс2 не было, то еще 4 штуки), гт5, хэвенли сворд, резистанс1-3

Плюс куча жрпг, если любитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всем должна быть выгода,выгода покупать лицухи по цене кея очень сомнительна,нас и так государство наябывает,ну должны же мы и кого то наебать,не хватало еще платить и за игры,я может и не умный но и не полный кретин покупать лицухи за такую цену как у нас в Питере,ну а кто хочет чсв больше 9000 тот пусть покупает лицухи.

1500 рубликов, а то и меньше. :good:

 

Еще есть дрейк1, киллзон2-3, мгс4, инфамос1-2, гов3 (а если псп и пс2 не было, то еще 4 штуки), гт5, хэвенли сворд, резистанс1-3

Плюс куча жрпг, если любитель

Считай что ты пошутил для современных клоунов. Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 рубликов, а то и меньше. :good:

 

Считай что ты пошутил для современных клоунов.

 

 

ну не знаю у нас новинки по 1999р минимум.

 

пока сижу на лицухе,если общих банов в ноябре не будет,то сниму ключ и с кеем снова в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю у нас новинки по 1999р минимум.

 

пока сижу на лицухе,если общих банов в ноябре не будет,то сниму ключ и с кеем снова в бой.

Ну можно за бугром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем платить за то что можно получить бесплатно.

зачем покупать то, что можно украсть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем покупать то, что можно украсть?

Так ведь нет никакой кражи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь нет никакой кражи

оооок.

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть: думал только консоль забанили, а оказалось и профиль зацепили. Решил вчера зайти, проверить, через Games for Windows Live. Не смог войти, ошибка с кодом. Потом открылось окно браузера и там так невзначай написано - banned. Причем забанили по десятикратному (в мульт Halo не играл, только в сингл), до 31.12.9999 года :umnik2: Уроды, думал хоть профиль оставят :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[A]_Vetal17, теперь восстанавливай профиль, хоть ачивки останутся а уж ник придумаешь

RUS добавь, вот тебе и ник новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть: думал только консоль забанили, а оказалось и профиль зацепили. Решил вчера зайти, проверить, через Games for Windows Live. Не смог войти, ошибка с кодом. Потом открылось окно браузера и там так невзначай написано - banned. Причем забанили по десятикратному (в мульт Halo не играл, только в сингл), до 31.12.9999 года :umnik2: Уроды, думал хоть профиль оставят :(

 

Мдааа, бан до такой даты похож на насмешку со стороны майкрософта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь нет никакой кражи

это понятно,дык мы им еще и за лайв их поганый платим,это надо так оборзеть онлайн платный,может еще и игры покупать за пятидесятикратную цену?а может и стократную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите знающие пожалуйста. Вот если я покупал несколько аркадок своей действующей кредиткой. А потом например меня забанят. В аркадки, которые на винте есть я смогу играть или они перестанут запускаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Playstay, играть сможешь, но в дальнейшем (допустим у тебя новый, не баненый бокс) загрузить ты их не сможешь, т.к. все аркады привязываются к профилю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...