Перейти к публикации

Баны консолей за дорелизную игру в Halo 4


JJokeRR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это понятно,дык мы им еще и за лайв их поганый платим,это надо так оборзеть онлайн платный,может еще и игры покупать за пятидесятикратную цену?а может и стократную?

а как это назвать? окей, возможно не воровство по определению УК, а как? Тебя издатель с разработчиком никуда не звал, но ты всё равно пользуешься их продуктом. Стало быть ты из парикмахерских и кино тоже убегаешь не заплатив, мол не понравилось, да и цены у вас завышенные.

 

Ага, на соньке ты бы строго покупал лицензию по 10-100кратной цене, там ведь онлайн бесплатный, смешно:)

 

И в чём поганость лайва, можно узнать?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааа, бан до такой даты похож на насмешку со стороны майкрософта.

вполне нормально...

как там говорится, украл, выпил, в тюрьму... романтика!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустил Halo 4 На OFLINE ПРОФИЛЕ на заставке в одиночном режиме повис не смог поиграть это тоже бан ?

Когда будет забанена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это понятно,дык мы им еще и за лайв их поганый платим,это надо так оборзеть онлайн платный,может еще и игры покупать за пятидесятикратную цену?а может и стократную?

Доколе!!! Билла Гейтса на вилы!!!

 

P/S/ Я хоть и сам пирачу, но комментарии некоторых собратьев по болванкам умиляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доколе!!! Билла Гейтса на вилы!!!

 

P/S/ Я хоть и сам пирачу, но комментарии некоторых собратьев по болванкам умиляют.

я не пользуюсь болванками у меня кей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доколе!!! Билла Гейтса на вилы!!!

 

P/S/ Я хоть и сам пирачу, но комментарии некоторых собратьев по болванкам умиляют.

Microsoft уже давно управляет Стив Балмер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, самое время переметнуться в сторону PS3. Как раз китайцы слили ключи, ждите полноценный кастом с доступом к онлайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, самое время переметнуться в сторону PS3. Как раз китайцы слили ключи, ждите полноценный кастом с доступом к онлайну.

http://aaa.b000.ru/images/2011/4/9/iichan1300137086048.gif_th.jpg

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=102704

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, самое время переметнуться в сторону PS3. Как раз китайцы слили ключи, ждите полноценный кастом с доступом к онлайну.

Из всех прошиваемых консолей не было ещё ни одной, в которой количество гемора в процессе использования было бы хотя бы приблежено к тому, которое имеется на PS3. Давайте, парни, все гоу на прошитую пс3! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен ps3 это ад и израиль в плане взлома,плойка годится только для экзов,для всего остального бокс,хотя если вы извращенец то еб@тесь с плойкой,чтоб поиграть в игры которые есть на боксе и запускаются с пол пинка с кея или диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен ps3 это ад и израиль в плане взлома,плойка годится только для экзов,для всего остального бокс,хотя если вы извращенец то еб@тесь с плойкой,чтоб поиграть в игры которые есть на боксе и запускаются с пол пинка с кея или диска.

Не, мультиплатформу лучше уж на ПеКа погонять. Благо вся сеовременная мульти без проблем поддерживает геймпад и телеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко говорит есть такая штука как xim3 с которой ты имеешь преимущество над другими,а на pc какое преимущество?тем более если он достался даром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полностью согласен ps3 это ад и израиль в плане взлома,плойка годится только для экзов,для всего остального бокс,хотя если вы извращенец то еб@тесь с плойкой,чтоб поиграть в игры которые есть на боксе и запускаются с пол пинка с кея или диска.

:lol: 5 минут и все готово) аналог житага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже нет Изменено пользователем TechAndrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360iso.com/halo-4-embargo-t639293p221.html

 

Американцы уже играют. Все пишут что не банят. В игре при запуске title update запрашивает. В игре около 7000 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, самое время переметнуться в сторону PS3. Как раз китайцы слили ключи, ждите полноценный кастом с доступом к онлайну.

слыш ты хохляндия иди почту свою в жопу целуй за отменную работу и нато не забудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже забанили профиль и консоль! Консоль, хрен с ней, а вот профиль жалко. Я так понимаю теперь только новый, может кто подскажет, как хоть друзей восстановить не помню все тэги?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш ты хохляндия иди почту свою в жопу целуй за отменную работу и нато не забудь

Вы, кажется, имеете что-то против Укрпочты? Средняя продолжительность доставки посылок составляет 3-7 дней из Европы, неделя из Японии и 2 недели из Гонг-Конга. По-моему грех жаловаться. Про курьерские службы я вообще молчу - менее чем за 2$ в течение суток доставят посылку в любую часть Украины, обмен дисками никогда не был столь простым, быстрым и безопасным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут разузнал. Это все масоны подстроили!

Тамплиеры, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слыш ты хохляндия иди почту свою в жопу целуй за отменную работу и нато не забудь

ДА У ТЕБЯ ЖЕ БАТТХЕРТ АХАХАХА БАТТХЕРТ XD XDXD АХАХАХА ПОЖАРНЫХ ВЫЗЫВАЙТЕ, У ХОМЯЧКА ПРИПЕКЛО ОЛОЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Запускал Halo 4 до релиза игры, но после этого в live не выходил. И как я понимаю если сейчас выйти в live, то схлопочу бан.

Можно как нибудь на консоли постирать все данные о запуске игры до релиза и благополучно выходить в лайв? Мб кеш очистить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запускал Halo 4 до релиза игры, но после этого в live не выходил. И как я понимаю если сейчас выйти в live, то схлопочу бан.

Можно как нибудь на консоли постирать все данные о запуске игры до релиза и благополучно выходить в лайв? Мб кеш очистить?

 

Самое надежное восстановить профиль из Live. А этот стереть.  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...