Перейти к публикации

ЕВРО - 08


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FSB (RUS) единичный случай, лучше всех канадцы в хоккее, хотя если наши выиграют и в след году - будут наши лучше всех

322529[/snapback]

На олимпиаде канадцы от нас тоже получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо я буду болеть за Германию как за НАШИХ!!!. Все равно я рад за игру наших на ЧЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши расслабились! А по испанцам заметно что куклы вуду со спидами жрали :))))

Представляю что будет с болельщиками испании там, да и вообще с испанцами :)))

А вот если-бы президентом щас был Жириновский )) то испании будет "Привет СС-300 "Он-же адский Сотона""

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу выразить огромную благодарность своей СБОРНОЙ РОССИИ за ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ!

Наконец у нас есть команда, которая играет в настоящий футбол!

Огромное СПАСИБО Хидинку за наш футбол!!!

 

З.Ы. в финале буду болеть за Немцев!

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 удар в створ ворот... ^_^

 

Всё равно большой прогресс для нашего футбола,спс Гусу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No 1 - Испания дважды доходила до полуфинала ЕВРО и оба раза выходила в финал (1964 и 1984).

No 2 - команды Гуса Хиддинка на крупных турнирах также играли в полуфиналах дважды и оба раза проиграли (1998 и 2002).

No 3 - сборная России не только проиграла испанцам матч в Инсбруке, но и ещё ни разу не смогла их победить (3 поражения при 1 ничьей в товарищеском матче). У сборной СССР дела обстояли не намного удачнее - поражение в финале ЕВРО-1964 и всего одна победа в отборе к континентальному первенству 1972.

No 4 - сборная Испании не проигрывает с ноября 2006 года, и их беспроигрышная серия составляет 20 матчей (из них 17 побед).

322355[/snapback]

Я верю в эту статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх...печально...

слили все таки...Хотели реванша, но даже достойно не сыгрли против этих испанцев... :(

Но в целом я больше чем доволен сборной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чемпионат для сборной прошел просто отлично , но сегодня сыграли без страсти , как в прошлых двух играх.

Финал за испанцами . имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко конечно, лучше бы грлза там в вейне над тв центром прошла как на матче с Германией против Турции...и отключили бы эфир сегодняшний минут так на 50 ( вторую половину)..ну конечно гусс сделал многое! молодец!) ну чтож остается только смотреть матч финала!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... а я не доволен игрой. И дело тут не в Испании. Наши уже не горели. Вот и все. Аршавин уже одной ногой в испанском клубе... Мда... Нужно думать об игре, а не о бабках... Я вообще на поле Аршавина не видел в игровом плане. Пасы назад, странная игра. Если можете прессинговать Голландию, то нужно играть в такой футбол - это совсем другая игра. Игра, когда люди спокойно шагом доигрывают, игра, когда даже в створ ворот попасть не могут. А вам не странно? ТАКИЕ перемены в игре сборной? Это же надо так ВИРТУОЗНО стараться не забить? Это ВЫСОКИЙ класс. Не верю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затрудняюсь за кого болеть в финале... нравятся обе команды... наверное как матч начнется, посмотрю у кого форма красивее )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши как то лениво сыграли=(((не было огня чувствует моя попа подставу в финале отдам своё предпочтение немцам ибо они всегда красивво играют)))ибо испанцы бесят своей внешностью))так такой я страный)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен в победе испании , турки вчера по игре были намного лучше чем германия .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши как то лениво сыграли=(((не было огня чувствует моя попа подставу в финале отдам своё предпочтение немцам ибо они всегда красивво играют)))ибо испанцы бесят своей внешностью))так такой я страный)))

322588[/snapback]

Наши не просто сыграли лениво, наши просто отдали игру... Я имею ввиду ОТДАЛИ в прямом, а не в переносном смысле. Точка. Кто не понял, тот должен разуть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши не просто сыграли лениво, наши просто отдали игру... Я имею ввиду ОТДАЛИ в прямом, а не в переносном смысле. Точка. Кто не понял, тот должен разуть глаза.

322590[/snapback]

 

Полностью согласен. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...