Перейти к публикации

[faq] Rogero Cfw 4.30


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такой вопрос.
Вот прошьюсь с КМЯУ на Е3 4.30 например
Поставлю мультик 4.08.01
Еще мне надо обновить ФТП клиент (мой пример Blacbox FTP 1.2) - тобишь чтобы он был подписан под 4.21 ??
И потом качать игры с не патчеными под старую 3.55 EBOOT'ами и как обычно скидывать на винт и всё ?

Я правильно все понял? ))

За ранее спасибо за ответ ) Изменено пользователем Sanjuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эти ключи не фейк, то "да здравствует кастом 4.30!", который можно будет поставить даже на PS3 Super Slim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Sanjuro @ Nov 1 2012, 7:46 )
Такой вопрос.
Вот прошьюсь с КМЯУ на Е3 4.30 например
Поставлю мультик 4.08.01
Еще мне надо обновить ФТП клиент (мой пример Blacbox FTP 1.2) - тобишь чтобы он был подписан под 4.21 ??
И потом качать игры с не патчеными под старую 3.55 EBOOT'ами и как обычно скидывать на винт и всё ?

Я правильно все понял? ))

За ранее спасибо за ответ )

все так,в мультимэне тоже есть ФТП клиент если что,патченые игры тоже должны запускатся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда последний вопрос.
Так негде и не заметил более менее статистики по переходу с кмяф на Е3 4.30
Всмысле как дела с бриками обстоят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ставить не Е3шную а роджеровскую прошу то тоже патченые будут запускаться ? Изменено пользователем Sanjuro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Sanjuro @ Nov 1 2012, 14:27 )
И если ставить не Е3шную а роджеровскую прошу то тоже патченые будут запускаться ?

SCV был патчен под 3.55, без обновленией - на роджеро 4.30 запустился без манипуляций
MK был патчен под 3.55, было установлено обновление 1.04 - - на роджеро 4.30 не запустился, замена eboot и param.sfo от оригинальной версии не помогло, а помогло просто удаление игровых данных, те поставилась заново 1.0 версия.
Резик 6, патчен под 3.55, было установлено обновление 1.02 - на роджеро 4.30 не запустился, проблема решена также как и с MK, просто удалил игровые данные, не сэйвы biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошился на роджеро 4.30 с кмяф
Шился через рекавери предварительно сделав дамп.
Консоль CECH 2005b вроде,не помню ))
Полёт-шикарный )))
Асасин патченый пашет кстате.
Всем удачи )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Sanjuro @ Nov 2 2012, 4:37 )
Асасин патченый пашет кстате.

Вообще-то он должен работать как раз НЕ патченный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(RabinoVich @ Nov 2 2012, 1:49 )
Вообще-то он должен работать как раз НЕ патченный

Если стоит eboot под 3.55, то на роджеро игра пойдет, не надо ничего делать. Если вы ставили обновы для этих игр, не из псн, а скачивали специально патченные под 3.55, то игра не пойдет, надо просто удалить эти данные, проще говоря - удалить данные игры из консоли и дать игре их поставить заново. Чуть выше писал об этом. Soul Calibur 5 идет без проблем c Eboot и param.sfo под 3.55, резик 6 не шел, тк я с тапочек ставил патч 1.02, просто удалил данные игры (для тех кто в танке - "Утилита управления данными игры" в XMB) при этом оставил Eboot и param.sfo от 3.55, игра запустилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь запустить НФС МВ и Праздник спорта 2 на роджеро 4,30 - получаю черный экран. Необходимо какие-то дополнительные манипуляции провести после установки, может BDEMU поставить или еще чего? Игры не патченные, чистые образы с оригинальными файлами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Vitec289 @ Nov 2 2012, 20:06 )
Пытаюсь запустить НФС МВ и Праздник спорта 2 на роджеро 4,30 - получаю черный экран. Необходимо какие-то дополнительные манипуляции провести после установки, может BDEMU поставить или еще чего? Игры не патченные, чистые образы с оригинальными файлами.

мультиман последний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в таком случае бд емуляцию ставил и внутр жесткий диск в параметрах настройки образа в мультимане )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неправильно написал, игра не зависают на черном экране, а выкидывают в хмб. Уже все настройки мультимена перепробовал, а толку 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Vitec289 @ Nov 3 2012, 0:39 )
Немного неправильно написал, игра не зависают на черном экране, а выкидывают в хмб. Уже все настройки мультимена перепробовал, а толку 0

диск в приводе нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Vitec289 @ Nov 3 2012, 7:56 )
Он в приводе

запуск с внутреннего? попробуй мультимен переставить или е3 manager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за новая прошивка вышла?

Rebug 3.55.3 / 4.21.1 PS3 CFW REX Editions, 999 Downgrader Out

REBUG REX EDITION FEATURES

FEATURE – Dual LV2 Kernels CEX/DEX (Swap your EID0/LV2 kernel using Rebug Toolbox in seconds)
FEATURE – ALL Retail functions available in CEX mode (No need to install different firmware)
FEATURE – ALL Debug functions available in DEX mode (No need to install different firmware)
FEATURE – ProDG Connectivity in DEX mode
FEATURE – QA Token compatibility
FEATURE – OtherOS++ support enabled (Use Rebug Toolbox to Boot OtherOS with different LV1 patches)
UPDATED – Rebug Toolbox 02.00.00
UPDATED – 4.31 Version Spoof files (PSN/SEN Enabled for 4.21.1 REX ONLY)
PATCHED – LV1: Disable System Integrity Check (Safe to use with mismatched COREOS/SYSCON versions or if PS3 is not QA enabled)
PATCHED – LV1: Peek and Poke support (Unused LV1 call 182 and 183)
PATCHED - LV2: Peek and Poke support (LV2 Syscall 6 and 7)
PATCHED - LV2: Peek and Poke support for LV1 (LV2 Syscall 8 and 9)
PATCHED - LV2: LV1 CALL System call (LV2 Syscall 10)
PATCHED - VSH: Allow Unsigned act.dat and *.rif files
PATCHED - VSH: Disable Unlinking/Deleting of act.dat
FUN FEATURE – Fake Save Data Owner in CEX and DEX (Use Game Saves from ANY Owner)
FUN FEATURE – Lock/Unlock Trophies in CEX and DEX
FUN FEATURE – Cinavia protection disabled in CEX and DEX mode Изменено пользователем Sefik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну попробуй переучтановить мултиман на последний 09 . или ваще прошу заново поставь . хоть какая нибудь игра запускаеться ?
а по поводу новой проши что известно ? истории про 2000 кирпечей за 1 день не будет ?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(arshavin @ Nov 3 2012, 12:05 )
запуск с внутреннего? попробуй мультимен переставить или е3 manager

Странно, скопировал на внутренний и игра запустилась. На роджеро 4.30 игры с внешнего не идут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Vitec289 @ Nov 3 2012, 6:56 )
Он в приводе

короче у меня такая же батва была, при запуске лицухи NFS MW вылетала ошибка, вылечил таким способом: подрубился через fi-fi к инету, запустил игру, она предложила установить обновление для игры, что-то типа версия 1.2 ну или как-то так, установил и теперь все норм запускается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Vitec289 @ Nov 3 2012, 15:26 )
Странно, скопировал на внутренний и игра запустилась. На роджеро 4.30 игры с внешнего не идут?

идут, но не все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, прошился на Rogero v4.30 CFW, теперь вот не знаю, где в Multiman нужно нажать, чтобы перекинуть игру по FTP, раньше пользовался другой программой. Помогите, а? smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...