Перейти к публикации

Assassin Creed Iii


Slipknotnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а как отправлять караваны по морю ? У меня там в гросс бук только по суши а по морю не пишется...?

И кто то может рассталковать почему сначала показывается Конор большой, потом опять в молодости потом старше и тд...это глюк или сюжет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как отправлять караваны по морю ? У меня там в гросс бук только по суши а по морю не пишется...?

И кто то может рассталковать почему сначала показывается Конор большой, потом опять в молодости потом старше и тд...это глюк или сюжет?)

 

видимо ты совсем невнимательно играешь )

как бы, за отца играешь в начале его, и наблюдаешь их знакомство с мамой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оо спасибо прояснилось))

А как ассасинов набирать? как бабло зарабатывать можно ?

А то вон все дорого стоит а денег нету)

Или это я в начале игры ~10 часть или глава как там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 7 главе открываются новые морские сражения и при освобождении морского пути есть доп миссия убить всех за 1:30 как это сделать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомните кто нибудь, где пивоварня в которой чел нам предлагает выступить в бойцовском клубе. А то всех побил, а его найти не могу и иконки нет на карте((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни я тамогавк потерял)) Как быть может купить гдето можно? а то я еще ни одной оружейной лавки не встретил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин парни я тамогавк потерял)) Как быть может купить гдето можно? а то я еще ни одной оружейной лавки не встретил

там нет оружейной лавки. есть просто лавки с барахлом. вот там и выбираешь в разделе с оружием за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет оружейной лавки. есть просто лавки с барахлом. вот там и выбираешь в разделе с оружием за бесплатно.

спс буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много-много-много-много-много-много-много-много-много раз на правый курок жми...

 

Не помогает ни фига, сбрасывается, уже конец игры, а я не одного сундука не вскрыл :lol:

Изменено пользователем Ana4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помогает ни фига, сбрасывается, уже конец игры, а я не одного сундука не вскрыл :lol:

так жать надож бампер правый не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, после прохождения игры, когда добираешься до Бостона, там нужно какие-то точки найти (12 шт. вроде), это только с подключением к сети сделать можно?

Если да, то что происходит когда их находишь (в плане сюжета)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте как, пройти миссию на корабле "Потопить Разведчик и его сопровождение" со 100% синхронизацией? Никак не успеваю за 1.30 минуты все корабли уничтожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин оказалось, миссия ещё была не такой уж сложной. А вот с миссией, где надо потопить 3 корабля подорвав пороховые трюмы уже пару дней бьюсь. Знаю, что их можно открыть (трюмы) если они в меня носом врежутся, либо самому по носу корабля стрелять. Но постоянно один или два из трёх судов взрываются в процессе этого. Может ещё есть какие-варианты или способы, как это попроще сделать (может ролик на ютубе) ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыты все 11 проходов подземельев в Нью-Йорке, но показывает 10/11 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин оказалось, миссия ещё была не такой уж сложной. А вот с миссией, где надо потопить 3 корабля подорвав пороховые трюмы уже пару дней бьюсь. Знаю, что их можно открыть (трюмы) если они в меня носом врежутся, либо самому по носу корабля стрелять. Но постоянно один или два из трёх судов взрываются в процессе этого. Может ещё есть какие-варианты или способы, как это попроще сделать (может ролик на ютубе) ???

 

Иди на таран чужого коробля именно в носовой части, как правило с первого удара, трюмы с порохом открываются, и точечным выстрелом его убиваешь. Главное не стреляй в них залповым огнём.

 

Открыты все 11 проходов подземельев в Нью-Йорке, но показывает 10/11 ))

 

Сюжетку прошёл полностью? Так как по сюжетке ещё одна дверь вскрывается, говорят она в зачёт идёт и только потом 100% получается. Самому интересно, т.к. у меня показывает открытие дверей 11/11, но датчик говорит, что 80 с лишнем процентов только открыто.

Вчера патч, исправляюший кучу ошибок вышел. Наконец энциклопедия человека глючить перестала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как пройти миссию в 7 главе когда нужно потопить два коробля, но при этом убить одного типа сверху и быть незамеченым на обоих короблях. Не как не могу убить на первом коробле типа сверху, меня постоянно замечают....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, вот сделал я 10 бочек, почему отправить каравном я могу в одном слоте только 1 бочку? Т.е. получаеться 3 бочки в караване. Как больше единиц товаров отправлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, как пройти воспоминание, где надо пересечь поле битвы не получив не одного ранения, уже битый час мучаюсь. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет, как пройти воспоминание, где надо пересечь поле битвы не получив не одного ранения, уже битый час мучаюсь. Заранее благодарен.

Из укрытия в укрытие перебегай, после того как выстрел противник сделает ( присматривайся на камни, там видно как порох бьет в камень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В испытании гильдии воров.. Есть "поймайте курьера".. Это кто такой? И как его правильно поймать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

подскажите, можно где-нибудь скачать сохранения для xbox, а то прошел половину игры на компе, а теперь взял на бокс и проходить по новой не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, можно где-нибудь скачать сохранения для xbox, а то прошел половину игры на компе, а теперь взял на бокс и проходить по новой не охота

Конечно можно, но чтобы их установить на коробку у тебя уйдёт столько же времени, сколько переиграть АК3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...