Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рон Свонсон на проводе

 

http://trinixy.ru/pics5/20160705/podborka_dnevnaya_16.jpg

 

---------------------------

 

http://trinixy.ru/pics5/20160705/podborka_dnevnaya_19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орнул с 2х пикч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему цигана  с прошлой страницы еще в бан не кинули? 



ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец анитка, на движке этого дауна делают колофдюти, а щас ещё какое-то VR-говно для пекоты делает...

А мнение Анитки - приоритетное и изменяет индустрию не столько в мёртвом техногенном ключе, сколько в филосовском. Щас таких "кармаков" - дохера. А кто за женщин заступаться будет? Тот же ME:Catalyst провалился только потому, что недалекие шовеняги  слишком закомплексованы, что бы играть за девушек. Комнатные борцы и сами-то гири не поднимут. А теперь сравните себя с Анитой. У неё по лицу видно, что она десять мужиков поднять может. Девочкам нужны такие герои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://116.imagebam.com/download/4Nt-tHX-CMFOEtGYXSbRGQ/49347/493467558/2016-07-05.png



Cо второй пикчи бомбит(

прост ты шовинист. АЗАЗАЗА



AzdsgQFLy4I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты мутафаки обладают удивительной способностью - читаешь первые пять слов и тут же просто ниже пролистываешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты мутафаки обладают удивительной способностью - читаешь первые пять слов и тут же просто ниже пролистываешь

Я попробую угадать мелодию (скипнуть) с четырех слов

 

maxresdefault.jpg

 

-----------------------

 

http://image.prntscr.com/image/f6b386605fd449c1b7681257ae9f5c16.png

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец анитка, на движке этого дауна делают колофдюти, а щас ещё какое-то VR-говно для пекоты делает...

 

А мнение Анитки - приоритетное и изменяет индустрию не столько в мёртвом техногенном ключе, сколько в филосовском. Щас таких "кармаков" - дохера. А кто за женщин заступаться будет? Тот же ME:Catalyst провалился только потому, что недалекие шовеняги  слишком закомплексованы, что бы играть за девушек. Комнатные борцы и сами-то гири не поднимут. А теперь сравните себя с Анитой. У неё по лицу видно, что она десять мужиков поднять может. Девочкам нужны такие герои. 

да заткнись уже, филасаф подшконарный

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стены текста это скорее, а просто стену нудной, безвкусной писанины, лишь бы что-то расписать или написать, донести какую-то мысль, которую можно было донести куда более кратко и лаконично, а не сидеть просто так корпеть над клавиатуркой, перебирая утиными лапками ряды заляпанных жирком клавиш, жирок этот обычно с курочки кфс берётся, хотя и у самого пользователя жирка навалом, разве что боря чутка может опережать в этом подтрольном деле, али ступидо какой-нибудь, но у того была особая, изысканная толстота, а не просто жир унылый, да, тот жир, что на клаве в том числе, так о чём я там, вот, сидеть, корпеть текст печатать, буковки, понимаешь там, попутно пуская слезу о старых былых временах, временюшках, денёчках, когда основные аки ещё не были забанены и были какие-то там сторонники подстрекатели, которые могли взять эту тонну нудноты в цитатку, даже не читая, да отписаться, мол вах, классно, ещё пиши, приятно читать, причём реально приятно, без нотки сарказма, вот вспоминая былые времена пишет новый мусор, который бац, и не читают уже особо, но разве что перед часами сладкой дрёмы, когда уже все другие посты почитаны и прокоменчены особо важные, когда даже в тему качалочки уже зашёл, узнать что там, ибо нет больше контента в других темах, жирного шрифта у новостей нет, как нет и мысли в тех постах, что он строчит, ибо они не от души, а так, для массовости, как в сочинении о том, как я лето провёл, дабы необходимого объёмца набрать, главное не перечитывать, что сам там написал, а то рехнёшься чутка и расстроишься, насколько пуст и скуден твой умишко, что и читать-то всем твои излияния тошно, а в середине так бац, разворот делаешь и все слова свои в обратном порядке, ибо никто до этого момента уже не дочитает, главное в концовочке не спалиться, хотя нет, передумал, не нагуглил я, как слова в обратном порядке запустить, там одни темы про программирование, скорее всего эжто какая-то базовая задачка для них, а я лучше иначе сделаю: Ли стена текста, скорее всего, но только стены скучные, пресные писания, если что-то не рисовать или писать, чтобы передать некоторое представление о том, что может принести гораздо больше коротко и лаконично, и не сидит просто сидеть над klaviaturkoy, перебирая утка серии нога хлопнула Жиркова ключ жир, который, как правило, куриные CFS принято, хотя в большинстве пользователя Жиркова навалом, за исключением того, что Борис чувствительное может быть впереди в этом podtrolnom деле, Али Stupid исключением некоторых, но это был особый, сложный tolstota , а не просто жира скучно, так, жир, который в том числе клаве, так что я нахожусь там, здесь, сидеть, печать текста время, буквы, вы знаете, есть, в то же время выдувания слезу старые старые времена, vremenyushkah, denёchkah когда основным аки не было запрещено, и там были некоторые, где сторонники подстрекателей, которые могут принять это за тонну nudnoty в цитатку, даже чтение, но и отказаться от подписки, говоря остров, прохладный, до сих пор пишу, приятно читать, с большим удовольствием, нет никакой ноты сарказма тут не вспомнить старые времена, говорит новый мусор, который взрыв, и не читают уже было сказано, но это до нескольких часов сладкого сна, когда все остальные позиции чтения и prokomencheny особенно важно, когда даже субъект kachalochki уже ушел, чтобы знать, что есть, потому что нет больше контента в других темах, смелых, нет никаких новостей, и ни одной мысли в этих позициях, он нацарапал, потому что они не имеют души, и так, для массы в книге о то, как летом я провел так что вам нужно набрать obёmtsa важно не читать то, что он написал, а потом rehnёshsya симпатической и расстроен, как пустой и наклониться немного мысли, что прочитали то все ваши излияния пациента, а в средней том -bang, поворот делать, и все его слова в обратном порядке, потому что никто до этого момента не прочитал, главное в концовочка не мог заснуть, хотя нет, он изменил свое мнение, не нагуглил, я как слова в начале обратном порядке, есть одна тема о программирования, скорее всего, эжто некоторую основную задачу для них, и я хотел бы делать в любом случае, вот так вот всё это и получается, только вот надо оно кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не стены текста это скорее, а просто стену нудной, безвкусной писанины, лишь бы что-то расписать или написать, донести какую-то мысль, которую можно было донести куда более кратко и лаконично, а не сидеть просто так корпеть над клавиатуркой, перебирая утиными лапками ряды заляпанных жирком клавиш, жирок этот обычно с курочки кфс берётся, хотя и у самого пользователя жирка навалом, разве что боря чутка может опережать в этом подтрольном деле, али ступидо какой-нибудь, но у того была особая, изысканная толстота, а не просто жир унылый, да, тот жир, что на клаве в том числе, так о чём я там, вот, сидеть, корпеть текст печатать, буковки, понимаешь там, попутно пуская слезу о старых былых временах, временюшках, денёчках, когда основные аки ещё не были забанены и были какие-то там сторонники подстрекатели, которые могли взять эту тонну нудноты в цитатку, даже не читая, да отписаться, мол вах, классно, ещё пиши, приятно читать, причём реально приятно, без нотки сарказма, вот вспоминая былые времена пишет новый мусор, который бац, и не читают уже особо, но разве что перед часами сладкой дрёмы, когда уже все другие посты почитаны и прокоменчены особо важные, когда даже в тему качалочки уже зашёл, узнать что там, ибо нет больше контента в других темах, жирного шрифта у новостей нет, как нет и мысли в тех постах, что он строчит, ибо они не от души, а так, для массовости, как в сочинении о том, как я лето провёл, дабы необходимого объёмца набрать, главное не перечитывать, что сам там написал, а то рехнёшься чутка и расстроишься, насколько пуст и скуден твой умишко, что и читать-то всем твои излияния тошно, а в середине так бац, разворот делаешь и все слова свои в обратном порядке, ибо никто до этого момента уже не дочитает, главное в концовочке не спалиться, хотя нет, передумал, не нагуглил я, как слова в обратном порядке запустить, там одни темы про программирование, скорее всего эжто какая-то базовая задачка для них, а я лучше иначе сделаю: Ли стена текста, скорее всего, но только стены скучные, пресные писания, если что-то не рисовать или писать, чтобы передать некоторое представление о том, что может принести гораздо больше коротко и лаконично, и не сидит просто сидеть над klaviaturkoy, перебирая утка серии нога хлопнула Жиркова ключ жир, который, как правило, куриные CFS принято, хотя в большинстве пользователя Жиркова навалом, за исключением того, что Борис чувствительное может быть впереди в этом podtrolnom деле, Али Stupid исключением некоторых, но это был особый, сложный tolstota , а не просто жира скучно, так, жир, который в том числе клаве, так что я нахожусь там, здесь, сидеть, печать текста время, буквы, вы знаете, есть, в то же время выдувания слезу старые старые времена, vremenyushkah, denёchkah когда основным аки не было запрещено, и там были некоторые, где сторонники подстрекателей, которые могут принять это за тонну nudnoty в цитатку, даже чтение, но и отказаться от подписки, говоря остров, прохладный, до сих пор пишу, приятно читать, с большим удовольствием, нет никакой ноты сарказма тут не вспомнить старые времена, говорит новый мусор, который взрыв, и не читают уже было сказано, но это до нескольких часов сладкого сна, когда все остальные позиции чтения и prokomencheny особенно важно, когда даже субъект kachalochki уже ушел, чтобы знать, что есть, потому что нет больше контента в других темах, смелых, нет никаких новостей, и ни одной мысли в этих позициях, он нацарапал, потому что они не имеют души, и так, для массы в книге о то, как летом я провел так что вам нужно набрать obёmtsa важно не читать то, что он написал, а потом rehnёshsya симпатической и расстроен, как пустой и наклониться немного мысли, что прочитали то все ваши излияния пациента, а в средней том -bang, поворот делать, и все его слова в обратном порядке, потому что никто до этого момента не прочитал, главное в концовочка не мог заснуть, хотя нет, он изменил свое мнение, не нагуглил, я как слова в начале обратном порядке, есть одна тема о программирования, скорее всего, эжто некоторую основную задачу для них, и я хотел бы делать в любом случае, вот так вот всё это и получается, только вот надо оно кому?

Прочитал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал все.

Даже вторую половину? Мне там понравилась парочка слововертей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стены текста это скорее, а просто стену нудной, безвкусной писанины, лишь бы что-то расписать или написать, донести какую-то мысль, которую можно было донести куда более кратко и лаконично, а не сидеть просто так корпеть над клавиатуркой, перебирая утиными лапками ряды заляпанных жирком клавиш, жирок этот обычно с курочки кфс берётся, хотя и у самого пользователя жирка навалом, разве что боря чутка может опережать в этом подтрольном деле, али ступидо какой-нибудь, но у того была особая, изысканная толстота, а не просто жир унылый, да, тот жир, что на клаве в том числе, так о чём я там, вот, сидеть, корпеть текст печатать, буковки, понимаешь там, попутно пуская слезу о старых былых временах, временюшках, денёчках, когда основные аки ещё не были забанены и были какие-то там сторонники подстрекатели, которые могли взять эту тонну нудноты в цитатку, даже не читая, да отписаться, мол вах, классно, ещё пиши, приятно читать, причём реально приятно, без нотки сарказма, вот вспоминая былые времена пишет новый мусор, который бац, и не читают уже особо, но разве что перед часами сладкой дрёмы, когда уже все другие посты почитаны и прокоменчены особо важные, когда даже в тему качалочки уже зашёл, узнать что там, ибо нет больше контента в других темах, жирного шрифта у новостей нет, как нет и мысли в тех постах, что он строчит, ибо они не от души, а так, для массовости, как в сочинении о том, как я лето провёл, дабы необходимого объёмца набрать, главное не перечитывать, что сам там написал, а то рехнёшься чутка и расстроишься, насколько пуст и скуден твой умишко, что и читать-то всем твои излияния тошно, а в середине так бац, разворот делаешь и все слова свои в обратном порядке, ибо никто до этого момента уже не дочитает, главное в концовочке не спалиться, хотя нет, передумал, не нагуглил я, как слова в обратном порядке запустить, там одни темы про программирование, скорее всего эжто какая-то базовая задачка для них, а я лучше иначе сделаю: Ли стена текста, скорее всего, но только стены скучные, пресные писания, если что-то не рисовать или писать, чтобы передать некоторое представление о том, что может принести гораздо больше коротко и лаконично, и не сидит просто сидеть над klaviaturkoy, перебирая утка серии нога хлопнула Жиркова ключ жир, который, как правило, куриные CFS принято, хотя в большинстве пользователя Жиркова навалом, за исключением того, что Борис чувствительное может быть впереди в этом podtrolnom деле, Али Stupid исключением некоторых, но это был особый, сложный tolstota , а не просто жира скучно, так, жир, который в том числе клаве, так что я нахожусь там, здесь, сидеть, печать текста время, буквы, вы знаете, есть, в то же время выдувания слезу старые старые времена, vremenyushkah, denёchkah когда основным аки не было запрещено, и там были некоторые, где сторонники подстрекателей, которые могут принять это за тонну nudnoty в цитатку, даже чтение, но и отказаться от подписки, говоря остров, прохладный, до сих пор пишу, приятно читать, с большим удовольствием, нет никакой ноты сарказма тут не вспомнить старые времена, говорит новый мусор, который взрыв, и не читают уже было сказано, но это до нескольких часов сладкого сна, когда все остальные позиции чтения и prokomencheny особенно важно, когда даже субъект kachalochki уже ушел, чтобы знать, что есть, потому что нет больше контента в других темах, смелых, нет никаких новостей, и ни одной мысли в этих позициях, он нацарапал, потому что они не имеют души, и так, для массы в книге о то, как летом я провел так что вам нужно набрать obёmtsa важно не читать то, что он написал, а потом rehnёshsya симпатической и расстроен, как пустой и наклониться немного мысли, что прочитали то все ваши излияния пациента, а в средней том -bang, поворот делать, и все его слова в обратном порядке, потому что никто до этого момента не прочитал, главное в концовочка не мог заснуть, хотя нет, он изменил свое мнение, не нагуглил, я как слова в начале обратном порядке, есть одна тема о программирования, скорее всего, эжто некоторую основную задачу для них, и я хотел бы делать в любом случае, вот так вот всё это и получается, только вот надо оно кому?

:NB:  Неплох. Оценки тоже ставить умеешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не стены текста это скорее, а просто стену нудной, безвкусной писанины, лишь бы что-то расписать или написать, донести какую-то мысль, которую можно было донести куда более кратко и лаконично, а не сидеть просто так корпеть над клавиатуркой, перебирая утиными лапками ряды заляпанных жирком клавиш, жирок этот обычно с курочки кфс берётся, хотя и у самого пользователя жирка навалом, разве что боря чутка может опережать в этом подтрольном деле, али ступидо какой-нибудь, но у того была особая, изысканная толстота, а не просто жир унылый, да, тот жир, что на клаве в том числе, так о чём я там, вот, сидеть, корпеть текст печатать, буковки, понимаешь там, попутно пуская слезу о старых былых временах, временюшках, денёчках, когда основные аки ещё не были забанены и были какие-то там сторонники подстрекатели, которые могли взять эту тонну нудноты в цитатку, даже не читая, да отписаться, мол вах, классно, ещё пиши, приятно читать, причём реально приятно, без нотки сарказма, вот вспоминая былые времена пишет новый мусор, который бац, и не читают уже особо, но разве что перед часами сладкой дрёмы, когда уже все другие посты почитаны и прокоменчены особо важные, когда даже в тему качалочки уже зашёл, узнать что там, ибо нет больше контента в других темах, жирного шрифта у новостей нет, как нет и мысли в тех постах, что он строчит, ибо они не от души, а так, для массовости, как в сочинении о том, как я лето провёл, дабы необходимого объёмца набрать, главное не перечитывать, что сам там написал, а то рехнёшься чутка и расстроишься, насколько пуст и скуден твой умишко, что и читать-то всем твои излияния тошно, а в середине так бац, разворот делаешь и все слова свои в обратном порядке, ибо никто до этого момента уже не дочитает, главное в концовочке не спалиться, хотя нет, передумал, не нагуглил я, как слова в обратном порядке запустить, там одни темы про программирование, скорее всего эжто какая-то базовая задачка для них, а я лучше иначе сделаю: Ли стена текста, скорее всего, но только стены скучные, пресные писания, если что-то не рисовать или писать, чтобы передать некоторое представление о том, что может принести гораздо больше коротко и лаконично, и не сидит просто сидеть над klaviaturkoy, перебирая утка серии нога хлопнула Жиркова ключ жир, который, как правило, куриные CFS принято, хотя в большинстве пользователя Жиркова навалом, за исключением того, что Борис чувствительное может быть впереди в этом podtrolnom деле, Али Stupid исключением некоторых, но это был особый, сложный tolstota , а не просто жира скучно, так, жир, который в том числе клаве, так что я нахожусь там, здесь, сидеть, печать текста время, буквы, вы знаете, есть, в то же время выдувания слезу старые старые времена, vremenyushkah, denёchkah когда основным аки не было запрещено, и там были некоторые, где сторонники подстрекателей, которые могут принять это за тонну nudnoty в цитатку, даже чтение, но и отказаться от подписки, говоря остров, прохладный, до сих пор пишу, приятно читать, с большим удовольствием, нет никакой ноты сарказма тут не вспомнить старые времена, говорит новый мусор, который взрыв, и не читают уже было сказано, но это до нескольких часов сладкого сна, когда все остальные позиции чтения и prokomencheny особенно важно, когда даже субъект kachalochki уже ушел, чтобы знать, что есть, потому что нет больше контента в других темах, смелых, нет никаких новостей, и ни одной мысли в этих позициях, он нацарапал, потому что они не имеют души, и так, для массы в книге о то, как летом я провел так что вам нужно набрать obёmtsa важно не читать то, что он написал, а потом rehnёshsya симпатической и расстроен, как пустой и наклониться немного мысли, что прочитали то все ваши излияния пациента, а в средней том -bang, поворот делать, и все его слова в обратном порядке, потому что никто до этого момента не прочитал, главное в концовочка не мог заснуть, хотя нет, он изменил свое мнение, не нагуглил, я как слова в начале обратном порядке, есть одна тема о программирования, скорее всего, эжто некоторую основную задачу для них, и я хотел бы делать в любом случае, вот так вот всё это и получается, только вот надо оно кому?

Мужик! :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смеюсь и плачу с первой ( ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джикузи в машине не греет воду? Что за говно, зачем оно тогда вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...