Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

просто на фразочки разобрали и засунули в игру эти говорилки, latag mutatag этот каждые 2 минуты)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто на фразочки разобрали и засунули в игру эти говорилки, latag mutatag этот каждые 2 минуты)))

Пропустил где то четыре интернешенела  теперь думаю посмотрю сначала нифига не понял про мататнг потом загугли и рофлил жестко это на уровне Корабля в Артстайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

жена и работа в водоканале.

https://pp.userapi.com/c830401/v830401595/162b81/IYYIa2kYUgg.jpg

Нафиг такое на ночь показывать? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец жесть про коляна есть не фейк..ну блин, как можно так не разбираться в людях, чтобы пожениться на такой мрази так еще и дитя замутить??

 

 

или раньше она была золотом а потом просто прыгнула на чужую булдыжку? блэ как это работает? такие бабы существуют реально? или меня господь уберег от знакомства с оными...

Существуют, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

7300 часов,а ты говоришь...

после женитьбы я наиграл лишь 1000, наверное, так что в какой-то степени помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Герои 3 HD эдишон = автолах

это почему это? потому что я в хоту не хочу играть с говнопиратами????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это почему это? потому что я в хоту не хочу играть с говнопиратами????

Да вообще в стотыщ раз меньше настроек чем в HD моде, с другом попытались поиграть, тупо плюнули и пошли обратно в классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вообще в стотыщ раз меньше настроек чем в HD моде, с другом попытались поиграть, тупо плюнули и пошли обратно в классику

на то он и мод, а это оригинал, в который я в нулевых поигрывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на то он и мод, а это оригинал, в который я в нулевых поигрывал.

Мод это мод просто на HD графику. HD edition даже близко не оригинал, а дерьмовое переиздание. А я как раз играю в оригинал, просто с HD текстурами. Если хочешь гляни на ютубчике, насколько твой HD edition плох и чего там нет по сравнению с оригиналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мод это мод просто на HD графику. HD edition даже близко не оригинал, а дерьмовое переиздание. А я как раз играю в оригинал, просто с HD текстурами. Если хочешь гляни на ютубчике, насколько твой HD edition плох и чего там нет по сравнению с оригиналом.

с каким оригиналом? там 4 издания было. Это самая первая часть как она есть, возрождение Эрафии. Да в нём нет некоторых артефактов, нет целого замка и кастомной карты, но это возрождение эрафии как оно есть, с нормальными грежеными текстурами, а не растянутым говном, потому что в моде никто не будет заново перерисовывать все текстуры как делали это разработчики издания. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохол снова умного из себя корчит. Пора забанить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каким оригиналом? там 4 издания было. Это самая первая часть как она есть, возрождение Эрафии. Да в нём нет некоторых артефактов, нет целого замка и кастомной карты, но это возрождение эрафии как оно есть, с нормальными грежеными текстурами, а не растянутым говном, потому что в моде никто не будет заново перерисовывать все текстуры как делали это разработчики издания.

Там замыленная обрисовка старой растровой графики, хохел дело говорит - гавно купил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с каким оригиналом? там 4 издания было. Это самая первая часть как она есть, возрождение Эрафии. Да в нём нет некоторых артефактов, нет целого замка и кастомной карты, но это возрождение эрафии как оно есть, с нормальными грежеными текстурами, а не растянутым говном, потому что в моде никто не будет заново перерисовывать все текстуры как делали это разработчики издания.

Так а толку то, если по сути это обрезок? Графон согласен, намного приятнее, но редактор просто отвратительный, и этим тупо отбивает все желание в него играть. Не зря у неё рейтинги в Стиме отстойные, есть за что ругать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...