Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приведи пример,пожалуйста,

Не знаю ни одного качка, который выиграл марафон хорошего уровня.

Ну так же, как и бегуны, которые не пожмут штангу 200кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так же, как и бегуны, которые не пожмут штангу 200кг

Вот только зачем жать штангу в 200кг? Что это даст? Бег даст: дыхалку хорошую, ноги мощные ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только зачем жать штангу в 200кг? Что это даст? Бег даст: дыхалку хорошую, ноги мощные ну и т.д.

:D

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

ясно

Всмысле? Не, ну да, сила. А бег дает выносливость хорошую + в кайф. Остальным догоняюсь на турнике, брусьях и гантельками. Мне норм. Для меня главное было двигаться быстро и наносить удары тоже быстро, еще и выматывать соперника. Тогда уклон легче идет и соперник быстрее сливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле? Не, ну да, сила. А бег дает выносливость хорошую + в кайф. Остальным догоняюсь на турнике, брусьях и гантельками. Мне норм. Для меня главное было двигаться быстро и наносить удары тоже быстро, еще и выматывать соперника. Тогда уклон легче идет и соперник быстрее сливается.

Вот кстати не понимаю кайф от бега, конечно может где не будь в красивых местах и кайф побегать, но в зале на беговой дорожке для меня сущая пытка, ибо ужасно скучно и уныло. То ли дело штангу ту же пожать, да и вообще любое другое силовое упражнение, вот тут даже в кайф.

Ну а вообще сегодня как раз с другом обсуждали зачем нужна качалка и суть только в одном, что чисто для повышения чсв, ибо на много увереннее себя чувствуешь когда ты подураченный нежели дрищ. И это по сути единственный жирный плюс. С теми же девушками вообще не понятно, ибо вроде им тоже должны качки нравиться, но они так же вполне успешно зачастую ведутся на жиробасов с дрищами, сам таких примеров до фига знаю.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати не понимаю кайф от бега, конечно может где не будь в красивых местах и кайф побегать, но в зале на беговой дорожке для меня сущая пытка, ибо ужасно скучно и уныло. То ли дело штангу ту же пожать, да и вообще любое другое силовое упражнение, вот тут даже в кайф.

Неее, дорожки фигня. Вышел в часов 5 и ушел бегать по парку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дорожках не бегаю, а под наклоном хожу. Закачал серию сериала, идешь себе и смотришь, двойной профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на дорожках не бегаю, а под наклоном хожу. Закачал серию сериала, идешь себе и смотришь, двойной профит

Ну я тоже не бегаю, а хожу быстрой хотьбой км 8-9 в час, но сейчас так надоело, что задвинул до весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так же, как и бегуны, которые не пожмут штангу 200кг

Ок.

Дрочер на себя в зеркало детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Дрочер на себя в зеркало детектед.

А бегать ты от кого собрался то? По сути бег в реальной жизни нужен не больше, чем штанга. Только от штанги хотя бы профит на лицо в виде мышц, чего не скажешь о беге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща кстати фото кину, как я грудину и спину на турничке то подкачал, на xXx не смотрите, просто должен был быть Вин Лизелем на хеллоуин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати многие бегуны ни разу не дрищи. Взять того же Усейна Болта, который явно так же качается, правда без фанатизма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня главное было двигаться быстро и наносить удары тоже быстро, еще и выматывать соперника. Тогда уклон легче идет и соперник быстрее сливается.

качай урон и уклонялку теперь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок.

Дрочер на себя в зеркало детектед.

Ти завидуишь штоле,хахал?

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про марафон тут, он сказал что приведет пример, но потом слился.

Так что

Дрочер на себя в зеркало детектед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы про марафон тут, он сказал что приведет пример, но потом слился.

Так что

 

Я говорил,что он призовик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качай урон и уклонялку теперь

И так с эти все норма)

Посоны, фото то в спец теме оцените, а то уже флудим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в теме:

http://img9.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84-gifs-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80-947529.gif

 

http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%A6%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B4-%D0%B8-%D1%81%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9-946992.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так же, как и бегуны, которые не пожмут штангу 200кг

ребят, грузовые машины появились, не обязательно на себе таскать такие тяжести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, грузовые машины появились, не обязательно на себе таскать такие тяжести. 

Зачем бегать, если есть велосипед или автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...