Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, не было, ибо если уж девушку ты затащил домой, тем более на кровать, то финал и так понятен вам обоим, ибо если девушка не хочет этого, то она вообще ни разу не согласится придти к тебе домой и тем более находится на одной кровати. Правда есть конечно исключения, когда уж совсем запущенная френдзона, но тут совсем другой разговор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не было, ибо если уж девушку ты затащил домой, тем более на кровать, то финал и так понятен вам обоим, ибо если девушка не хочет этого, то она вообще ни разу не согласится придти к тебе домой и тем более находится на одной кровати. Правда есть конечно исключения, когда уж совсем запущенная френдзона, но тут совсем другой разговор. 

Пахнет теоретиком  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пахнет теоретиком  :pff:

Отнюдь, чистая практика. Хотя постой, у тебя бывали случаи, когда ты затаскивал девушек на кровать и сидел рядом с ней уныло свесив голову и выпучив глаза?   :laugh1:

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, так они молоко пьют. Вот в чем главная причина! Молоко должно быть после, а не до  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, чистая практика. Хотя постой, у тебя бывали случаи, когда ты затаскивал девушек на кровать и сидел рядом с ней уныло свесив голову и выпучив глаза?   :laugh1:

Т.е. по-твоему любая девушка зашедшая в твою квартиру автоматически добытая самка, с которой можно делать что угодно?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. по-твоему любая девушка зашедшая в твою квартиру автоматически добытая самка, с которой можно делать что угодно?  :men:

Речь шла не о том, что просто зашла, а о том, что дошло дело до постели уже, а тут несколько разные вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь шла не о том, что просто зашла, а о том, что дошло дело до постели уже, а тут несколько разные вещи. 

У меня диван-кровать, предлагаешь всех гостей отжахать?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня диван-кровать, предлагаешь всех гостей отжахать?  :think:

Ну я хз, я лично всех гостей себе в комнату на кровать не вожу. А обычно для деловых бесед есть кухня. Хотя это всё по фигу, можно в принципе даже на диване на кухне, если у вас с девушкой есть симпатия к друг другу и если она зашла под видом левой причины, типа кофе попить или там фильм посмотреть, то сразу понятно, чем это закончится. Хотя у меня есть случай с одной знакомой девушкой и её другом, так они уже много лет знакомы и он к ней ходит домой фильмы смотреть, при том смотрят даже в одной кровати, но она его активно френдозонит, хотя он непосредственно даёт ей понять, чего хочет, но это уже совсем маразм  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такое было наверно:

у парня такое лицо, как-будто перед молоком он поел соленых огурчиков, так что френдзона я думаю тут ни при чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было?

А игрушка неплоха, но короткая.

Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img3.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%91%D0%9E%D0%A1%D0%9A%D0%9E-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D1%8F-%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-1007193.png

 

Татьяна что-то не договаривает) 

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и ей придется фалангами поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахахаха просто супер, отличный комик получится  

 

http://img829.imageshack.us/img829/2245/kxoi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...