Перейти к публикации

Клоака


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже который день жду платиновую подборку от Кипера или хотя бы Черепа :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже который день жду платиновую подборку от Кипера или хотя бы Черепа :amm:

тут даже задрищеной подборки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сиськи норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, :laugh1: #элитароссии

 

Что может быть хуже объяснений шуток...

Ну если у нас люди деграднули больше, чем нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастою чистят свой рот перед сном- уборка рабочего места. © Алексин

 

14859418648342.jpg

 

14859429061362.jpg

 

14858551024851.jpg

 

14858551505990.gif

 

14858552507652.jpg

 

14858556122991.jpg

 

14858557893051.jpg

Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помледняя норма, а эти meeh

какая привередливая публика :likeasir:

 

Бери, что дают. Потом может не быть.

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0201/7e/c93d65f72f0689d95d556393507fbd7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/02/01/6/1485939149177778240.jpg



http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/02/01/8/1485955493180875088.jpg



http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/02/01/8/1485954991169092688.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/01/2207835/9165934.jpg

 

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/01/2207835/9166027.jpg

 

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/02/01/2207835/9166056.jpg

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажтрисет с этих попрошаек-яжматерей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажтрисет с этих попрошаек-яжматерей. 

Еще есть такие сообщения "Ну я же не виновата в том, что у меня дети" и все в этом духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть такие сообщения "Ну я же не виновата в том, что у меня дети" и все в этом духе. 

ну правильно, пробку муж забыл вставить перед сексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ажтрисет с этих попрошаек-яжматерей. 

Чот тоже подрываюсь постоянно с этих колхозниц, которые непонятно вообще зачем детей заводили, если обеспечить их нормально не могут.

Хуже только мамашки-алкаши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот тоже подрываюсь постоянно с этих колхозниц, которые непонятно вообще зачем детей заводили, если обеспечить их нормально не могут.

Хуже только мамашки-алкаши.

интересная логика, т.е. если мужик покунал и бросил- его никто не спрашивает зачем, а женщине порыв страсти поддаться нельзя что ли? Они такие же люди, только у них такие последствия. Просто женщина понадеилась на мужика, а он падлюгой оказался и бросил её с детьми. Вот оставьте так детей на мужика, херос даа он справится, такие же посты публиковать будет на иксбоксенде.

Неосозанно подходить к этому дело- это бич нашего поколения, а все из-за современной медийности, стандартов относиться ко всему проще, секс по телевизору имеет ровно такой же обыденный подход как и завтрак, а отношения давно перестали быть чем-то интимным, вплодь до малейших подробностей известно кто глиномес, а кто с кем расстался. Дом2, инстаграмм бузовой, ребенок собчак, какого хрена я вообще об этом всем должен знать? Больше не о чем писать? почему у меня это в новостной ленте??????

 

 

ну правильно, пробку муж забыл вставить перед сексом

ну резинку-то можно напялить. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная логика, т.е. если мужик покунал и бросил- его никто не спрашивает зачем, а женщине порыв страсти поддаться нельзя что ли? Они такие же люди, только у них такие последствия. Просто женщина понадеилась на мужика, а он падлюгой оказался и бросил её с детьми. Вот оставьте так детей на мужика, херос даа он справится, такие же посты публиковать будет на иксбоксенде.

Неосозанно подходить к этому дело- это бич нашего поколения, а все из-за современной медийности, стандартов относиться ко всему проще, секс по телевизору имеет ровно такой же обыденный подход как и завтрак, а отношения давно перестали быть чем-то интимным, вплодь до малейших подробностей известно кто глиномес, а кто с кем расстался. Дом2, инстаграмм бузовой, ребенок собчак, какого хрена я вообще об этом всем должен знать? Больше не о чем писать? почему у меня это в новостной ленте??????

 

ну резинку-то можно напялить.

можно, так сказать, тройную атаку - противозачаточные + резина + промывка

 

никто не пытается тут никого обидеть, или вы считаете, что можно выпрашивать что-то у кого-то? - никто никому ничего не должен (если конечно не занимал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом2, инстаграмм бузовой, ребенок собчак, какого хрена я вообще об этом всем должен знать? Больше не о чем писать? почему у меня это в новостной ленте??????

Но ведь есть такая вещь, как контекстная реклама, когда интернет знает что ты там гуглишь и где рыскаешь, и подсовывает тебе эти же темы потом в новостных лентах и рекламе :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, так сказать, тройную атаку - противозачаточные + резина + промывка

 

никто не пытается тут никого обидеть, или вы считаете, что можно выпрашивать что-то у кого-то? - никто никому ничего не должен (если конечно не занимал)!

противозачаточные- это средства которые влияют на гормоны и перестраивают работу организма. Принимать их все равно нужно по рекомендации врача, а там хрен его знает какая реакция будет, у кого-то воллсы хуже становятся, у кого-то прыщи, а вы знаете как женщины к своему внешнему виду относятся...

Презервативы. Тут я уже из личного опыта могу сказать, что пусть даже ощущения схожи, но мужик всегда будет хотеть трахаться без резинки, и не из-за того что это некомфортно, или ощущения "не те", все дело в голове, тут чистая психология, ограничивающий фактор, оргазм вызывает определенный импульс мозга, а не физическая активность, мокрые сны в подростковом возрасте тому прямое доказательство. Инргда и женщинам трёт от презика.

Промываться после каждого полового акта? мало того что это занимает время, так еще и стоит денег, своего рода микроаборт, что тоже сказывается неблагоприятным образом на здоровье и плодовитость женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ведь есть такая вещь, как контекстная реклама, когда интернет знает что ты там гуглишь и где рыскаешь, и подсовывает тебе эти же темы потом в новостных лентах и рекламе :loool:

у меня в ютьюбе теперь игровые автоматы, птдборочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...