Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тоже накидал музяки, а то гонял с 3 радиостанциями с Форзы Хорайзон месяц где-то. Накачал себе Onyx'a царского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже накидал музяки, а то гонял с 3 радиостанциями с Форзы Хорайзон месяц где-то. Накачал себе Onyx'a царского

Fuc*, у меня тоже были закачаны онли 3 радиостанции с форцы хорайзн... Но ща скачал песни Высоцкого и Наутилус помпилус, о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fuc*, у меня тоже были закачаны онли 3 радиостанции с форцы хорайзн... Но ща скачал песни Высоцкого и Наутилус помпилус, о как

помпилиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14/88 \о

 

Отлично провел день. Сдал экзамен на 4ку, закрыл сессию, поздравил маму с праздничком, отдохнул с любимой, отлично вообще год пошел, всем добра, котят, цветочков, дукалиса на ночь =3

 

бл, не успел

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бл, не успел

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ прокачал до 6 уровня в Max Payne 3, теперь буду хреначить с двух рук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своем первом же матче в ГТА 4 слил одного из команды разработчиков, ачивочку дали.

Этот трофей сифозный, ты убил того кто убил того кто убил того кто убил разработчика. Теперь когда тебя убъют то чувак получит трофей этот если его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там можно купить оффициальные поинты 4000/4200, все очень удобно, тебе скан или код карточки сразу присылают, вводишь на боксе и все зачисляется на твой аккаунт, так что никаки чужих профилей и других действий, в наличии нету тк большой спрос и быстро разбирают, в течение дня они добавляют товар и его можно оплатить, просто мониторь наличие и спокойно купишь 4к за косарь:)

 

Приведи в пример продавца который высылает именно скан кода, постоянно натыкаюсь только на сторонние профили с поинтами и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helghast59, T_T Хотя мб это и был Рокстаровец, сегодня у них выл ивент по ГТА 4

Ну хз, не узнать никак =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приведи в пример продавца который высылает именно скан кода, постоянно натыкаюсь только на сторонние профили с поинтами и всякое такое.

Там много кто продает их...на хбокспоинтс ищи "оффициальные поинты", недавно брал все нормально ввел код, пропуск в фифу себе оплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил з/п, думаю купить плейстейшенов себе разных

купи себе очень большой плакат с мегиным хреном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи себе очень большой плакат с мегиным хреном

и за сколько отдаёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл сессию, поехал в Питер, в поезде было холодно, приехал в Ленинград, тут тоже холодно. Посоны, у меня багет. :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...