Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скачал на планшет топгир новые серии в оригинальной английской озвучке. Блин и как я раньше не додумался сделать этого. Прям аж приятно смотреть и слушать  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес две розетки. Большим перфоратором с коронкой сделал круглые дырки в стенах, потом маленьким проштробил до старых розеток. Соседи радовались наверно, давно никто не сверлил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попылесосил, полежал, поиграл в форзу, ещё полежал, поел и щас ещё в форзу поиграю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал на планшет топгир новые серии в оригинальной английской озвучке. Блин и как я раньше не додумался сделать этого. Прям аж приятно смотреть и слушать  :megusta:

С сабами или так смотришь? Просто иногда там такие тонкие шутки и афоризмы что хрен поймешь о чем речь

 

По теме: написал Гос экзамен, 5 вопросов на пяти листах, спасибо айфону за это, рука отваливается)) жду результатов сегодня/завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Borderlands 2. Установил Крайзис 3 на комп, играю на высоких настройках, так как на максималках картинка свертывается в непонятную кашу, даже не знаю какую видюху надо компу, чтобы все это добро робило на максималке. Крайзис 3 еще пока единственная игра, от которой у моего компа случился будапешт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил морровин, пока дошел до болморы, умер раз 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С сабами или так смотришь? Просто иногда там такие тонкие шутки и афоризмы что хрен поймешь о чем речь

 

По теме: написал Гос экзамен, 5 вопросов на пяти листах, спасибо айфону за это, рука отваливается)) жду результатов сегодня/завтра

1 выпуск посмотрел без сабов. 2-ой и последующие решил смотреть с сабами. А то иногда их действительно хрен поймешь. Да и кстати заметил что экран у планшета не так уж и плох как мне казалось. По крайней мере при просмотре видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переустановил наконец то винду, теперь искать/скачивать/устанавливать эти гребаные дрова и проги. :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть проги для этого, которые делают все за тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил морровин, пока дошел до болморы, умер раз 5

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-367430.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10й раз падаю в воду на вампе.джой в окно скоро полетит,а 11ти летний брат выучит все матные слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sadovnik, клейморов накидай, да прыгай на лестницу. А вообще он вроде не сложный.

Когда в воду ныряет, то кидай гранатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sadovnik, клейморов накидай, да прыгай на лестницу. А вообще он вроде не сложный.

Когда в воду ныряет, то кидай гранатки.

лол,я его из м4 выцеливал от первого лица :D потом забил,гранатаментом каким то убил.да не сложный в принципе,просто когда от кинжалов уворачивался частенько в воду падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь что такое тональность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цените прогресс поцаны  :nice:

Escape the fate - Harder Than You Know

http://rghost.ru/44143950

ВСЕ песни, что ты поешь звучат как одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, и к концу ее не хватает 

Значит не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...