Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересно, зарядку в машину для верту тоже берут не за 300 рублей, а за тысяч 10? А то статус, вдруг кто увидит, что у тебя китайское говно, надо обернуть его в стразы, тогда это китайское говно будет по статусу

Для верту в машине есть док станция, которая под дизайн подбирается.

 

И мне кажется, что в среде миллионеров не шибко и смотрят на мобилки, думаю если и замечают, то уж машины и возможно часы. Хотя с машинами у не богатого населения тоже сложные отношения, выделится хочется, поэтому в кредит берут иномарки, а потом выплачивают его 20 лет.

На то у них есть стилисты. Нельзя же на публике в плохом свете появляться, с дерьмовыми девайсами, могут счесть за гика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо 30к это не особо и завышеннай цена для такой мобилки то.

вот и первый хлопчик на рисовался, для такой мобилки то, конечно 30к цена хурма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lol. У большинства взрослых людей круто зарабатывающих обычные ноклы с кнопочками и думаю их в последнюю очередь парит какая у них мобила

Именно, их парит только что бы он неделю держал связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и первый хлопчик на рисовался, для такой мобилки то, конечно 30к цена хурма :)

я себе таой брать не буду, он лопатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе таой брать не буду, он лопатка.

в кредит? я буду контролировать тебя чтобы оплачивал в сроки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кредит? я буду контролировать тебя чтобы оплачивал в сроки!

не в кредит не за нал, он слишком большой. Мне такие не нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми паленый верту. Делов-то

мне не так давно предлагал Гоги на улице палёный яфон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне часы на охотке)

Взял?

 

Получил в личку на ютубе:

http://cs405123.vkontakte.ru/v405123096/77c9/9arHh9W0FTc.jpg

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно, их парит только что бы он неделю держал связь.

И безопасность связи. Для зарядки можно айкомбит взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алах-Бабах

http://i.imgur.com/AWcJc3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут у многих опять, уже в 3-й раз бомбануло на тему верту и статуса. Понятное дело, если ездить на приоре или покусе 2-3, жить в кредит и годами копить на одежду, часы телефон, дабы выпендрится да. Это не здорово покупать телефон за 300 кусков или часы за 1кк. Но если человек добился чего-то и у него зарплата в месяц составляет 300-500 тысяч в месяц, то блин. Почему бы не купить, что в этом плохого? Что плохого в том что люди стремятся не быть нищебродами вкалывая за копейки. Да человек возможно зашибает кучу бабок на каком-то заводе. Но если и вести честный бизнес как в какой-нибудь европе и платить подчиненым нормальную среднюю зарплату, открывать филиалы бизнеса, давать людям рабочие места... Вообщем по мне так это очень круто. Изменено пользователем mikerwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут у многих опять, уже в 3-й раз бомбануло на тему верту и статуса. Понятное дело, если ездить на приоре или покусе 2-3, жить в кредит и годами копить на одежду, часы телефон, дабы выпендрится да. Это не здорово покупать телефон за 300 кусков или часы за 1кк. Но если человек добился чего-то и у него зарплата в месяц составляет 300-500 тысяч в месяц, то блин. Почему бы не купить, что в этом плохого? Что плохого в том что люди стремятся не быть нищебродами вкалывая за копейки. Да человек возможно зашибает кучу бабок на каком-то заводе. Но если и вести честный бизнес как в какой-нибудь европе и платить подчиненым нормальную среднюю зарплату, открывать филиалы бизнеса, давать людям рабочие места... Вообщем по мне так это очень круто.

http://i.imgur.com/AWcJc3Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт друг мой.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и понял сразу, лошара какой то

Он тебя старше и ножом пырнет. Вообще, аййайай модеру оскорблять друзей пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он тебя старше и ножом пырнет. Вообще, аййайай модеру оскорблять друзей пользователей.

Я не боюсь, и оскорбил я не его, а тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь, и оскорбил я не его, а тебя

Это лучше. Забавно, что тут ты крутого строишь, а в голосовом - как слепой котенок. Чуть не забыл:

 

1. Категорически запрещены оскорбления других участников, разжигание розни,

провоцирование на флуд и любые конфликты в любых формах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха, ну конечно, я просто боюсь тебе перечить, вдруг поймаешь меня

Нет, просто тебе тяжело грамотно излагать свои мысли без задержки, вот ты и стесняешься. Спать пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто тебе тяжело грамотно излагать свои мысли без задержки, вот ты и стесняешься. Спать пойду.

Нет, просто ты жутко занудный ботан, который всё время старается как то неумело и нелепо "подловить" на чём то смешном, понятным одному тебе, и я честно попытался с тобой пообщаться, но что то никак, спокойной ночи пупсик

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один знакомый отца так же думал, и, скорее всего, до сих пор так думает. За душой ни гроша, зато с айфоном, или блекберри, уже не помню, ходил/ходит. Рассказывал, что по телефону определяют престиж и положение человека в обществе. А как он светил им перед нами, чуть ли не через каждые 5 минут доставал поглядеть на экран.

Батхёрт нищеброда.

 

Это лучше. Забавно, что тут ты крутого строишь, а в голосовом - как слепой котенок. Чуть не забыл:

Я вот когда жойстик новый куплю, позовём его в командный чат и обзывать будем, во как!

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...