Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты бы еще летом спросил :slowpoke:

Какая разница когда спрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в почтовом ящике вторую повестку в военкомаь. Надо бы сходить чтоль. Хм Изменено пользователем mikerwhite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в почтовом ящике вторую повестку в военкомаь. Надо бы сходить чтоль. Хм

 

 

Нашел в почтовом ящике вторую повестку в военкомаь. Надо бы сходить чтоль. Хм

Выкинь её нахер или жопу ей подотри и спусти в унитаз. Ее тебе в руки должны вручить под роспить, тогда да, за жопу взяли.  :bla: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкинь её нахер или жопу ей подотри и спусти в унитаз. Ее тебе в руки должны вручить под роспить, тогда да, за жопу взяли.  :bla: 

Спасибо за совет:-) Пожалуй прислушаюсь, а под роспись мне ее не вручат. Если тол ко по айпи не вычислят lоl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сгонял на работу получил зарплату, заплатил за стоянку купил картошки ща буду Ходячих 10 и  11 серии смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спёр на работе ключик для win 8 SL. Фак еах, интересно, а с обычной или про будет пахать. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, в конце прошлого года на официальном сайте Microsoft раздавали ключи к Windows Media Center, который все активировали к Windows 8 Pro. Лицензия теперь.  :yea:

Изменено пользователем Brulyumpus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, в конце прошлого года на официальном сайте Microsoft раздавали ключи к Windows Media Center, который все активировали к Windows 8 Pro. Лицензия теперь.  :yea:

Те ключи уже в бане либо нужен лицушный уже. Вот его я и взял. У меня тех 5 штук лежит.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, всмысле нужен лицушный? А это какой? Я пользуюсь с того момента и всё норм. Их просто нужно было использовать до 31.01.13, так в акции было написано.

Изменено пользователем Brulyumpus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, всмысле нужен лицушный? А это какой? Я пользуюсь с того момента и всё норм. Их просто нужно было использовать до 31.01.13, так в акции было написано.

Ты вначале ставишь обычную вин8 с лицушным ключиком, потом накатываешь WMC. Если будешь юзать кмс или мак ключ то хрен у тебя активация WMC прокатить, будет ошибку выдавать. Пройденый этап. Ключи сгорали до 31 если их не использовать, потом вроде как они бессрочные становятся. В любом случае у меня для 2-х ноутов токены сохранены, а третий вообще не на винде.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, я устанавливал 8-ку и ввёл именно этот ключ, активировал успешно, от 19.11.12 работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Helghast59, я устанавливал 8-ку и ввёл именно этот ключ, активировал успешно, от 19.11.12 работает без проблем.

Если использовать оригинальный образ то этот ключ не подойдёт. Тем более изменения в активации начались с 11.12.2012.

Изменено пользователем Helghast59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сгонял на работу получил зарплату, заплатил за стоянку купил картошки ща буду Ходячих 10 и  11 серии смотреть

А я никак нимогу 9 с субтитрами найти((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...