Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А я вот не понимаю как люди успевают 5-6 раз в день хавать

Ну позввтракал, сходил пообедал на работе и вечером пришел поужинал, лег спать, когда 6 раз можно успеть пожрать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю как люди успевают 5-6 раз в день хавать

Ну позввтракал, сходил пообедал на работе и вечером пришел поужинал, лег спать, когда 6 раз можно успеть пожрать?)

Наверное если у тебя работа периодического характера, с наличием столовой. Я вот 2 раза в день ем, на обед и на ужин, утром могу выпить йогурт какой-нить, активию, а лучше кефир. А когда жарко вообще весь день могу нормальную пищу не есть, одним кефиром и водой питаться с солнечным светом, к вечеру если спадает температура- то голодным становлюсь. Но такой образ питания чреват срывами на всякий аппетитный фастфуд.

А так люди порционно завтрак обед и ужин на 2 части делят, вот тебе и 6 раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот не понимаю как люди успевают 5-6 раз в день хавать

Ну позввтракал, сходил пообедал на работе и вечером пришел поужинал, лег спать, когда 6 раз можно успеть пожрать?)

Аналогично. Мелкими порциями есть вообще не смог бы даже при желании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.runtastic.com/ru/users/aleksandr-r-1/sport-sessions/217587623 - Вот езжу по этой дороге и не устаю особо. Летом в озере искупаюсь и поеду дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бот, ты кушай раз 5-6 в день и пищу здоровую-будешь больше

Я не могу больше есть, просто не хочется, не запихиваться же мне. Максимум ем 2 раза и то второй если только после 2 ночи

 

https://www.runtastic.com/ru/users/aleksandr-r-1/sport-sessions/217587623 - Вот езжу по этой дороге и не устаю особо. Летом в озере искупаюсь и поеду дальше.

Конечно, 17 градусов и хорошее самочувствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу больше есть, просто не хочется, не запихиваться же мне. Максимум ем 2 раза и то второй если только после 2 ночи

 

Конечно, 17 градусов и хорошее самочувствие...

у нас большая влажность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас большая влажность.

А у нас тут вообще тропики, дожди каждый день идут и днём всегда жара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Creat1vE, красава.  :nice:  Много до пяти не хватило? Надо было дотянуть

Да, не знаю... Я думал "3" будет, хех. Довольно сложный был экзамен по сравнению с 2013 годом. И простые вещи на экзамене забыл от волнения.

 

Вот экзамен 2013 года - Easy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Creat1vE, ох, жесть, у вас сложнее, чем у нас. У нас вообще даунские тесты. На одном только тесте можно 30% выиграть. А там херь полная. 

 

Для меня сложновато, я бы наверно ваш 13ый год только в лучем случае на 4 из 5 вытянул бы. И то, с листом с формулами. У вас они были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Creat1vE, ох, жесть, у вас сложнее, чем у нас. У нас вообще даунские тесты. На одном только тесте можно 30% выиграть. А там херь полная. 

 

Для меня сложновато, я бы наверно ваш 13ый год только в лучем случае на 4 из 5 вытянул бы. И то, с листом с формулами. У вас они были?

Формулы все в голове. Можно только калькулятор использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формулы все в голове. Можно только калькулятор использовать.

Вот это пипец! Хах, тогда без формул- я бы на тройку написал бы в лутшем случае.

 

У нас абсурдней: если спалят с калькулятором, мобильником :gtfo: 

 

А листья с формулами- официально выдаются. Но у нас гораздо более вариативные задания. Т.е. ты за экзамен практически в каждый раздел формул заглянешь как минимум один раз. И сам лист- небольшой. Все формулы- знают только высшие математики. Даже узкопрофильные специалисты не все знают, так что это ещё в меру лояльно.

 

А, я заметил у вас ещё есть задания по выбору. Хмм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 4 без калькулятора получил по егэ  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Creat1vE, ох, жесть, у вас сложнее, чем у нас. У нас вообще даунские тесты. На одном только тесте можно 30% выиграть. А там херь полная. 

 

Для меня сложновато, я бы наверно ваш 13ый год только в лучем случае на 4 из 5 вытянул бы. И то, с листом с формулами. У вас они были? 

лол, какие там тебе формулы нужны? Проще этого теста только автомат

 

@Creat1vE, это что-то типа нашего егэ? 11 класс закончил?

Изменено пользователем 4eRen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, какие там тебе формулы нужны? Проще этого теста только автомат

 

@Creat1vE, это что-то типа нашего егэ? 11 класс закончил?

9-ый класс и у нас 12 классов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lal, на "олимпиаде" при поступлении в универ помню физику писал там перед заходом в кабинет выдавался черный пакет в который ты скидывал в обязательном порядке вещи (нельзя было в куртках/кофтах с длинным рукавом сидеть), мобилки/калькуляторы и еще металлодетектором потом проверяли, плюс связь во всем корпусе заглушили и все равно на каждом ряду стоял препод палил. А тут говорят формулы, калькуляторы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроил марафончик фильмецов. Посмотрел Волчьи дети Амэ и Юки и Silent Hill 2. Хорошие фильмы, хоть Амэ и Юки не вызвали таких эмоций как 5 см в секунду и Сад изящьных слов, но добротное кино. С оценкой критиков согласен. Сайлент тоже неплох, идёт по игре, не зря смотрел. Концовка прикольная.



Lal, на "олимпиаде" при поступлении в универ помню физику писал там перед заходом в кабинет выдавался черный пакет в который ты скидывал в обязательном порядке вещи (нельзя было в куртках/кофтах с длинным рукавом сидеть), мобилки/калькуляторы и еще металлодетектором потом проверяли, плюс связь во всем корпусе заглушили и все равно на каждом ряду стоял препод палил. А тут говорят формулы, калькуляторы...

lil я когда физику в инсте сдавал, то преподша просто вышла из аудитории минут на 40. :loool:  Понятно что все сразу проявили свои знания :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устроил марафончик фильмецов. Посмотрел Волчьи дети Амэ и Юки и Silent Hill 2. Сайлент тоже неплох, идёт по игре, не зря смотрел. Концовка прикольная.

:rage:  :rage:  :rage:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сх2 просто дерьмище.

От игры там только название и актриса, похожая на Хизер

Изменено пользователем Slice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не попал и не попаду на север в этом году, зато попал на уголь, и теперь до конца навигации здесь буду, тобишь в Лесабоне, зато связь есть. 45 дней уже не был дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...