Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Good Cat, я думаю, что половина из плакатов будет в итоге с кореянками, тайками и китаянками. Произодство, разумеется, соотвественное. Смотри, он уже одну свою кумиршу выше выставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем начал общаться с лучшим другом, с которым 4 года вообще не разговаривал.

ох, столько тем за 4 года накопилось - просто жесть.

рад до жопы, короче.



а, ну еще усосал в одно рыло полрлитра дджека и слушаю в мониьорных наушниках какую-то попмузыку - все хорошо, ввообще в жизни, я вам скажу

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@4eRen,@Ariss,http://www.ebay.com/itm/121285921476?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

Вот эти брал. С купоном 3300. Вечером выставил, на поржать. На утро за 5000 забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем начал общаться с лучшим другом, с которым 4 года вообще не разговаривал.

ох, столько тем за 4 года накопилось - просто жесть.

рад до жопы, короче.

Это здорово! ;)  Не, честно. Если так. Просто обычно как послушаешь истории- дак всё обычно наоборот. Мол пол-жизни знал человека, потом долго не видел его- и он изменился до неузнаваемости, обычно, в худшую сторону. 

 

А что четыре года не общались, если друг- лучший? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переезд, у меня вуз, а у него колледж, потом у него армия, он начал употреблять, плохая компания и все такое.

 

теперь вернулся на район, у обоих одинаковые заботы, стали одинаковые круги общения, он вообще бросил употреблять и даже курить сигареты: плюс появился внезапно у обоих взаимный интересен - вот так все реально и сложись.

моментально разбежались, моментально сошлись. как ни странно, прошлось реально на пользу.

зы: как оказалось, даже годовщины отношений с девушками в один день. хз как так бывает.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переезд, у меня вуз, а у него колледж, потом армия, он начал употреблять, плохая компания и все такое.

 

теперь вернулся на район, у обоих одинаковые заботы, стали одинаковые круги общения, он вообще бросил употреблять и даже курить: плюс появился внезапно у обоих взаимный интересен - вот так все реально и сложись.

моментально разбежались, моментально сошлись. как ни странно, прошлось реально на пользу.

Круто  :nice:

 

моментально разбежались, моментально сошлись.

В этом что-то есть. Я всегда считал, что у каждого в жизни есть ироничный элемент судьбы. 

 

зы: как оказалось, даже годовщины отношений с девушками в один день. хз как так бывает.

ну милота, кароч.  :joy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переезд, у меня вуз, а у него колледж, потом у него армия, он начал употреблять, плохая компания и все такое.

 

теперь вернулся на район, у обоих одинаковые заботы, стали одинаковые круги общения, он вообще бросил употреблять и даже курить сигареты: плюс появился внезапно у обоих взаимный интересен - вот так все реально и сложись.

моментально разбежались, моментально сошлись. как ни странно, прошлось реально на пользу.

зы: как оказалось, даже годовщины отношений с девушками в один день. хз как так бывает.

Ну я пожелаю вам крепкой дружбы, цените настоящую дружбу, и всех благ вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на выпускной. Получил документы. Правда, еще один должны дать за категорию эстонского. Сказали в октябре отдадут.

 

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0620/51/7d5bf74830f1d621c92c17132b9a0951.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohikoli Loputunistus звучит как название бактерии на латинском)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pohikoli Loputunistus звучит как название бактерии на латинском)))

Пыхикооли лыппутунистус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыхикооли лыппутунистус

ну, как "палочка коха обыкновенная")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл с Логвиновым в BF Hardline

Запись смотреть на канале АНТОНА САНЛОГВИНОВА, бесплатно и без смс!  :zadrot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал результаты своего егэ.

Крепись, бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в "я лоханулся" жи написал.

Да, он у нас гордый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice 202 балла с 3 экзаменов. Это еще хорошо, многие вешаются от своих результатов. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slice 202 балла с 3 экзаменов. Это еще хорошо, многие вешаются от своих результатов.

С такими баллами даже не поймешь как повеситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починил колонки

[spoiler=]http://www.pixic.ru/i/l0l07474u452C5l2.jpghttp://www.pixic.ru/i/Z0c004e474F245B3.jpg

 

Кто разбирается, посмотрите, я всё правильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё правильно сделал?

а проверить, идёт ли звук и как идет? Ну, если глухой, попроси маму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а проверить, идёт ли звук и как идет? Ну, если глухой, попроси маму. 

Звук такой же как и раньше был, работают нормально. Просто думал может изалентой нельзя было обматывать или ещё что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто думал может изалентой нельзя было обматывать или ещё что

Лол, если изолирует- норм. Главное, что бы проводки не соприкосались. И то, зависит от напряжения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...