Перейти к публикации

"Я сделал" [old]


FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

уважаемый, вы неправы, бонг легко моется, никаких щёток даже не нужно, чтобы микроцарапин не наделать, кипяток, чистящее средство и в конце спирт медицинский, полоскаешь, все запахи и липкая гарь расщепляются, мой бонг всегда красив и наряден

если живешь один, то конечно насрать, но как ни крути он воняет отвратительно и тем, кто не курит этот запах напоминает запах говна :biggrin:

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если живешь один, то конечно насрать, но как ни крути он воняет отвратительно и тем, кто не курит этот запах, напоминает запах говна :biggrin:

Ничем он не воняет. Может ты дерьмо курил? :) я мою бонг каждые 2 дня, никакого запаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто принюхался уже потому что постоянно его юзаешь, вот и всё Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я не неряха

у тебя как с чаем, прям церемония целая

в чем-то это прикольно :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя как с чаем, прям церемония целая

в чем-то это прикольно :prankster2:

Еслиб ты дунул мой бонг (как пошло звучит), ты бы понял насколько это офигенски, чай это отдельная тема, пробовал совмещать шишки и чай, не не то, другие состояния, чай надо отдельно пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб ты дунул мой бонг (как пошло звучит), ты бы понял насколько это офигенски, чай это отдельная тема, пробовал совмещать шишки и чай, не не то, другие состояния, чай надо отдельно пить

надо просто водичку еще пить обычную, потому что чай сушит

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

наркоман :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там за тема было с соком и бэдом? Сок реально чем-то поможет, или это просто для того, чтобы взять себя в руки? У кого-то бэд был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там за тема было с соком и бэдом? Сок реально чем-то поможет, или это просто для того, чтобы взять себя в руки? У кого-то бэд был?

ну вообще витамин C приводит в себя и вытаскивает из многих бэдовых состояний, поэтому сок если только натуральный апельсиновый, а так чай с лимоном тоже помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что там за тема было с соком и бэдом? Сок реально чем-то поможет, или это просто для того, чтобы взять себя в руки? У кого-то бэд был?

О у меня было, когда я с непривычки слишком много хапанул через бонг, мне казалось что меня соседи подслушивают, начал параноить, лёг спать, часов 7 утра звонок в дверь, я вскакиваю как ошпаренный, и понимаю что всё ещё не отпустило, смотрю в глазок, 2 чела в форме, я думаю ну ппц, копы, мне кранты! соседи сволота! не открывая дверь побежал прятать бонг и шишки, и почемы то отнёс всё это в ванную, открываю дверь, они такие, "Здрасьте, мы вентиляционная служба, мы вас предупреждали письменно что мы придём, просто быстро сменить байду какую то надо" и идут прямиком в ванную, а там бонг и шишкари, увидели, переглянулись и заулыбались, а я стою весь помятый и с лыбой такой :sm:

 

поброил пинус и яйки

я недели 2 назад тоже, уже не могу как всё чешется, без палева в кармане чешу, но вот если в метро приспичит, то это жестко (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О у меня было, когда я с непривычки слишком много хапанул через бонг, мне казалось что меня соседи подслушивают, начал параноить, лёг спать, часов 7 утра звонок в дверь, я вскакиваю как ошпаренный, и понимаю что всё ещё не отпустило, смотрю в глазок, 2 чела в форме, я думаю ну ппц, копы, мне кранты! соседи сволота! не открывая дверь побежал прятать бонг и шишки, и почемы то отнёс всё это в ванную, открываю дверь, они такие, "Здрасьте, мы вентиляционная служба, мы вас предупреждали письменно что мы придём, просто быстро сменить байду какую то надо" и идут прямиком в ванную, а там бонг и шишкари, увидели, переглянулись и заулыбались, а я стою весь помятый и с лыбой такой :sm:

ох уж эти шведские работники вентиляционной службы :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О у меня было, когда я с непривычки слишком много хапанул через бонг, мне казалось что меня соседи подслушивают, начал параноить, лёг спать, часов 7 утра звонок в дверь, я вскакиваю как ошпаренный, и понимаю что всё ещё не отпустило, смотрю в глазок, 2 чела в форме, я думаю ну ппц, копы, мне кранты! соседи сволота! не открывая дверь побежал прятать бонг и шишки, и почемы то отнёс всё это в ванную, открываю дверь, они такие, "Здрасьте, мы вентиляционная служба, мы вас предупреждали письменно что мы придём, просто быстро сменить байду какую то надо" и идут прямиком в ванную, а там бонг и шишкари, увидели, переглянулись и заулыбались, а я стою весь помятый и с лыбой такой :sm:

 

 

я недели 2 назад тоже, уже не могу как всё чешется, без палева в кармане чешу, но вот если в метро приспичит, то это жестко (

Жесть...:DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недели 2 назад тоже, уже не могу как всё чешется, без палева в кармане чешу, но вот если в метро приспичит, то это жестко (

обычно около недели чешеццо, аж ппц как :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я недели 2 назад тоже, уже не могу как всё чешется, без палева в кармане чешу, но вот если в метро приспичит, то это жестко (

энто если под чистую станком херачить.если ловчайше оставлять щетину то не чешется ничего и выглядит збс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соседи тоже пыхают, я уверен на 100500% , во первых они периодически кашляют, а я то знаю что это за кашель :spiteful: , во вторых они слушают болейвуд музон

 

обычно около недели чешеццо, аж ппц как :biggrin:

значит у меня слоупочные волося

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит у меня слоупочные волося

мой их каким-нибудь шампунем, вдруг попрет! и за пару часов яйки снова станут мягкими и пшистыми :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдам тебя в шведский госнаркоконтроль

а тут это не так страшно, штраф 2 косаря крон и всё, даже если с 8г поймают. Мне барыга говорил что его друга поймали с 8кг шишек, дали 2 года всего, Швеция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...