Перейти к публикации

Правда жизни или жадные сонибои


Portgas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

забавно ) когда я учился в инсте помню на  нашем потоке всегда в десятке лучших сутдентов посути были только девушки и в магистры попали тоже только девушки и почемуто не для кого это небыло оскорблением а вот получать зарплату меньше чем у девушки это уже оскорбление? ) эх люди люди %)

Дык конечно чему тут удивляться, пока они учились, вы в это время под лестницами в инсте, двух литровую бутылку очаково на пятерых распивали)))

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык конечно чему тут удивляться, пока они учились, вы в это время под лестницами в инсте, двух литровую бутылку очаково на пятерых распивали)))

237105[/snapback]

а потом делали им лабы и курсавики с типовыми %) эх.. несправедливая штука эта жизнь ))

 

и пиво мы распивали в пьяном дворике или на лекциях обж/огз/экологии ибо их никто неслушал и никто непонимал вообще как эти лекции попали в наш курс обучения юнных спецов ВМКиС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом делали им лабы и курсавики с типовыми %) эх.. несправедливая штука эта жизнь ))

 

и пиво мы распивали в пьяном дворике или на лекциях обж/огз/экологии ибо их никто неслушал и никто непонимал вообще как эти лекции попали в наш курс обучения юнных спецов ВМКиС ))

237109[/snapback]

ты имеешь наверно ввиду что они вам писали что бы вас не отчислили))

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты имеешь наверно ввиду что они вам писали что бы вас  не отчислили))

237111[/snapback]

еслибы ) как раз наоборот %) естественно дам никто неочслял %) онибы непосмели ) но тотальный найоп преподов с лабами курсача и даже дипломами с их стороны шел некислый )

некоторым дамам я даж по работе помогал %))) просто хреновые однако из девушек програмисты.. да и сетевики с админими тоже не блеск )))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслибы ) как раз наоборот %) некоторым дамам я даж по работе помогал %))) просто хреновые однако из девушек програмисты.. да и сетевики с админими тоже не блеск )))

237116[/snapback]

ну коль ты такой умный и у тебя золотые руки почему не стал магистром?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну коль ты такой умный и у тебя золотые руки почему не стал магистром?))))

237121[/snapback]

я раздолбай пофигист и лентяй ) думаю достаточная причина чтобы нестать магистром? )))) да и не такой уж я умный да и руки у меня не золотые а обычные )

 

просто в многих вещах мужики секли куда лучше чем девушки на нашей специальности.. мышление подругому устроено ) железячники, программеры, сети ну и другие сопутствующие направления были явно в фаворе у мужиков куда более чем у девушек.. а вот физика и вышки эт стезя девушек была ))) девушки просто великолепно могли зублить материал и экзамены соответсвенно сдавали на отл все ибо отвечали как роботы ) а мужки.. ну а че мужики.. пифо лилось рекой )))

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты воруешь то в то что ты платишь налоги с трудом вериться

С юмором и с сарказмом у вас всё в порядке.

У каждого свои цели, я добытчик а она создает уют дома + мать будущего киндра.

Помне лично для меня было бы сверх оскарблением если бы она зарабатывала больше меня, а у вас тут оскарблением считается если вам помогли и скинулись на подарок от души на бокс)))))))))))))))))

У каждого свои приоритеты

237091[/snapback]

Я не считаю что скидываться кому-то на бокс это оскорбление. Просто мне приятнее делать все самому да и к тому же в большинстве случаев получается гораздо лучше чем просить кого-то. Мое мнение что надо с самых раних лет тянутся к независимости. И на самом деле так и есть! Сначала мы учимся ходить, говорить, есть, читать, писать и т.д. и т.п. мы стараемся не зависить от других людей но потом этот процесс замедляет свой ход и мы начинаем типа "Пап дай денег Машку в кино сводить" папа достает кошелек и дает деньги и парень не осознает что эти деньги надо заработать а что бы их заработать надо выучиться а чтобы выучится надо заниматься и т.д.. Благо не у всех обеспеченные родители и подростки находят себе примитивные работы чтобы заработать деньги. Забьем на то что в большинстве случаев эти деньги тратятца на пиво и сигареты это не важно главное что паренек осознает что не все в этой жизни даетца легко. Конечно хорошо когда там помогли тут помогли опа вроде школу закончил потом там кто-то подсуетился тут тоже и в институт поступил. И что выйдет такой паренек думающий что ему всегда все помогут а не тут то было надо и работать и семью содержать и родителям помогать. Да конечно может он и получит хорошее образования просидев у папа с мамой под крылышком но х*ли толку от образования если он из себя ничего не представляет. Так что если хочешь чего-то добитца добивайся этого сам. А работать и учится вполне реально просто надо иметь желание и хоть какие-нибудь мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рано или поздно креветке всё равно придётся идти работать что бы покупать хотябы игры))))

Так что у него всё в переди.

Один раз помогли а дальше сам....и он и мы это знаем

:blush2:

почему бы по возможности не помочь человеку?

Ведь помощь это благое дело.Вас за это некогда не осудят.

Да и самому приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и развели вы тут)

С одной стороны скинуться человеку на мечту дело нужное и приятное. И вроде бы криведко вел с начала себя адекватно и достаточно скромно) Меня смутило его дальнейшее поведение. Ну как говорят наглость - второе счастье. Не мне судить людей) да и самого креведку я незнаю чтобы делать выводы. Могу только поздравить с боксом. И, надеюсь, РРОД тебя обойдут)) Молодцы те кто поддержали парня)

З.ы.:Я как и Палам не принял бы такой подарок) Более того не допустил бы такой ситуации. Издержки воспитания^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:superman:

Если позволите, приму эстафету у palam'а и блесну занудством.

 

Ведь помощь это благое дело.

237135[/snapback]

Несомненно. Только вот, мне кажется, очень непросто взять и "с наскока" объективно определить, помогаете вы или вредите.

Конкретно в нашем случае мы имеем в качестве положительных моментов:

собственно получение Krevedk'ой столь вожделенной консоли, а также частичное или полное освобождение его родителей от финансовых затрат на приставку;

среди негативных моментов можно отметить: душевные терзания Krevedk'и, негативные эмоции родителей (если они, конечно, узнают всю подноготную), искажённое представление молодого человека о природе получения желаемых вещей, потенциальные финансовые затраты на телевизор, акустику, аксессуары (или того хуже - острое желание означенные вещи получить, не имея на них достаточных средств) отрицательные эмоции некоторых посетителей форума (главным образом - зависть).

Вас за это некогда не осудят.

237135[/snapback]

Те, кто воспримет ваши действия именно как помощь - конечно, не осудят. Но где гарантии, что хотя бы половина осведомлённых в конкретном вопросе людей воспримут ваши действия как пользу, а не вред?

 

Да и самому приятно.

237135[/snapback]

Без комментариев. Ключевой момент, я считаю.

 

 

Вот такие дела =)

 

С одной стороны скинуться человеку на мечту дело нужное и приятное. И вроде бы криведко вел с начала себя адекватно и достаточно скромно) Меня смутило его дальнейшее поведение. Ну как говорят наглость - второе счастье.

237148[/snapback]

 

здесь +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как нестранно с моим воспитанием наоборот "сижу со всем" ) в отличие от тогоже Креветки %)

поясню что имел вииду под воспитанием... такие вещи как 360-й в его годы ему "должны" покупать родственники а не незнакомые люди с форума... если родители не покупают по какойто причине, заработай.. если непозваляет возраст дождись когда "прийдет время" и купи все что захочешь... в детстве  мне жутко хотелось и зы1 и 3до и сегусатурн я просто бредил о них но при этом мне неныл "у прохожих на виду" что у меня нет этих консолей типо намек на сжальтесь купите... подрос, стал зарабытывать и купил сбе все что хотел %)) вот такая поучительная история %)

 

терпением надо обладать...

 

я еще понимаю когда люди просят помочь на операцию но помогать с покупкой консоли... ет пипец %)

 

ну купите ему 360-й а кто ему будет покупать игры/болванки? ) неужто всетаки родители ?))

 

зы. судовольствем подарил своим знакомым 2 зы2 360-й... но подарки такого типа как делаете вы,  делать не буду никогда %)

236811[/snapback]

не понять тебе этого парнягу, поскольку ты сразу имел возможность купить приставку(по твоим словам) и деньжата на консоль имелись. ИМХО если у чела случился бы подобный форс мажор(эт ни приведи господь, не излечимая операция), то он забил бы на энтертейнмент и близким бы помог(я бы так поступил бы 100%), ну а игры...они никуда ни денутся...эмули ещё никто не отменял , со временем сиграть, как минимум, реально:D Изменено пользователем bcd-1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт знает, вроде как бы и был не против помочь, но машинко сломалось, денег потом небыло не то что лишних... их вообще небыло... хотел дойти до банкомата, но чтот не мог донести хоть и обещал, слишком быстро разлетаются копейки... вот вроде как устроился на работу... седня пропахал нехило так, заработал 750р бегая на 10 этаж и обратно... (лифт не работал) проводил провода, обжимал витуху, тянул ее, цеплял к многопарнику (их в коробе одном было 7 шт) и вот чтот после этого както не посебе... кто-то сидит и получает нахаляву, а кто-то пашет... были бы деньги, скинул бы, не жалко... в общем хз... может палам имеет ввиду это... может и нет. но меня так воспитали, что такой подарок я не приму от неизвестных мне людей... кстати, креведко.... просто интересно... инет у тебя какой? у нас адсл только недавно появился :) и то 15 мест примерно, я не успел в них попасть, теперь еще пол годика ждать :))) как у вас с этим? в общем устал как черт, написал бред :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,дальнейшее поведение Креведки мне тоже не понравилось...

начал реально борзеть,чуть ли не хамить(читайте его тему)

 

Не стал скидываться,т.к это неизвестный мне человек...

как и большинство мне неизвестные(кроме Сашки больше никого лично здесь не знаю)

да и была у меня история:

у человека были напряги с инетом,попросил дать ему на инет(оплатить),ну я и дал,т.к по форуму с ним оч.много переписывались

после этого он меня кинул,нахамил и всячески мешал мне жить на форуме

после этого никому не помогаю(из незнакомых мне форумчан)

 

я бы такой подарок точно бы не стал получать

считаю это ниже своего достоинства

сравнимо с подачками в вагоне метро

различие одно-Креведко не инициатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko

Жить надо по средствам. С таким отношением к жизни тебе очень не легко будет. Тебе 17 лет. Я не поверю никогда, что ты живешь в деревне в которой работы нет, куры сдохли и 3 года неурожай. Просто у тебя наверное желание работать нет, хочется получить все и сразу. Когда я стал работать в 16 лет, ты даже не можешь представить как я стал понимать цену деньгам. Ты наверное и в 20 лет будешь у матери просить денег на маршрутку и вечерком на пивко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох мужики, а ещё меня-то флудерам называете ^_^

давайте по такому случаю обсудим ещё покемонов для дс, у кого какой уровень персов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mazurick

последний пост в моей темы, был написан с гневом.... когда палам начал устраивать мозговые баталии...

если кого обидел извините. нахамил я только там, и больше нигде не хамил.

ROM!K

я летом работал, по 2.500 в месяц должен был получать. в итоге давали не 2.500 а 1600 иногда 1200 рублей в месяц. на интернет нужно ложить 900руб, вот я со своих и ложу...

были бы честные работадатели купил бы ещё в октябре!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такая за деревня в которой есть такой инет? Сколько у вас население если не секрет? У нас тысяч 6... Впринципе работу ненайти почти... Есть крупный мебельный завод, но там бошка нужна и большой опыт работы... Так просто не попадешь. А про деньги эт да... Когда начинаешь с малого, то ценишь их куда больше... А если устроят по блату, то так оно и останется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не хило 10-12 тысяч. работу найти тоже трудно, работал, но обманывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...