Перейти к публикации

C4e’s Burnermax Payload Tool


Inco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

взял мирексов и вербатимов.

мирекс, как и VS и какая то дешевая болвань, застревает на 48-49% проверки.

буду пробовать вербатим. и методом jbase

смешно то, что у всех на этом асусе по разному.. и настройки разные выставляют. хотелось бы конечно найти настройки под запись на дешевые болвани) 

 

мои такие:

opc отключен

перед записью opc не чищу

Force и Online Hypertuning отключены

Overspeed отключен

Smartburm включен

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось на вербатим записать на все 100 ) на винт установилось. ура наконец то фар край без шума спокойно пройду) 

кстати на всякий чистил opc и включал force hypertuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типо вафля ?

BurnerMAX not enabled, YET !
Scanning: F:\ [Optiarc DVD RW AD-7170A 1.04]
Scanning failed!
Will try matching for known write only drives.. 
BurnerMAX not enabled, YET !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, на асусах гарантированно записываются диски с матрицей MKM 003 (сингапурские вербы) и UMEDISC DL1-64 (болванки Intro, Risheng и китайский вербатим). причём настройки по дефолту, разве что включен OPC и скорость записи 4x.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня?Записал Bioshock infinite приводом ASUS DRW-24B5ST с Burnermax вставляю диск в привод консоли мне пишет игра и безкартинки запускаю она вылетает с ошибкой. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня?Записал Bioshock infinite приводом ASUS DRW-24B5ST с Burnermax вставляю диск в привод консоли мне пишет игра и безкартинки запускаю она вылетает с ошибкой. Что делать?

Ну надо же?! Как так?! Никогда ничего подобного не встречал! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фигня?Записал Bioshock infinite приводом ASUS DRW-24B5ST с Burnermax вставляю диск в привод консоли мне пишет игра и безкартинки запускаю она вылетает с ошибкой. Что делать?

Дас из фантастиш.

Варианты:

1) бокс не прошит

2) бокс прошит, но не обновлен на свежий дашборд

3) кривая болванка

4) криво записалось

5) кривые руки

 

Возможны различные комбинации данных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем у кого проблемы с записью попробовать отключить BurnProof в настройках записи и параметр в приводе лайтон OverSpeed: No.  Мне помоголо новые гири записались удачно, блин болванок 10 угробил пока нашел в чем проблема. Кстате говоря что бурнпруф вообще плохо влияет на запись XD3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую всем у кого проблемы с записью попробовать отключить BurnProof в настройках записи и параметр в приводе лайтон OverSpeed: No.  Мне помоголо новые гири записались удачно, блин болванок 10 угробил пока нашел в чем проблема. Кстате говоря что бурнпруф вообще плохо влияет на запись XD3.

Написал бы уж тогда до кучи какой у тебя привод и какие болванки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Написал бы уж тогда до кучи какой у тебя привод и какие болванки.

Собсна писал выше что у меня, но повторю, привод liteon iHas 124 DU, болванки вербатим сингапур MKM 003

Изменено пользователем kiborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W 22:44:16 Failed to Read Sectors 2112480 - 2112511 - Reason: L-EC Uncorrectable Error
W 22:44:25 Failed to Read Sector 2112480 - Reason: L-EC Uncorrectable Error
I 06:39:31 Abort Request Acknowledged
W 06:39:33 Failed to Read Sector 2112481 - Reason: L-EC Uncorrectable Error
E 06:39:33 Failed to Read Sector 2112481 - Reason: L-EC Uncorrectable Error
E 06:39:33 Failed to Verify Sectors!

проблема видома при вертификации в переходе на второй слой.перепробовал множество болванок результат один и тот же.В боксе нераспознанный диск.Привод LIte On Ihas 124 d.

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

W 22:44:16 Failed to Read Sectors 2112480 - 2112511 - Reason: L-EC Uncorrectable Error

W 22:44:25 Failed to Read Sector 2112480 - Reason: L-EC Uncorrectable Error

I 06:39:31 Abort Request Acknowledged

W 06:39:33 Failed to Read Sector 2112481 - Reason: L-EC Uncorrectable Error

E 06:39:33 Failed to Read Sector 2112481 - Reason: L-EC Uncorrectable Error

E 06:39:33 Failed to Verify Sectors!

проблема видома при вертификации в переходе на второй слой.перепробовал множество болванок результат один и тот же.В боксе нераспознанный диск.Привод LIte On Ihas 124 d.

В чем может быть проблема?

Ну ты бы поконкретнее написал какие бллванки пользовал, писал ли на вербатимы МКМ 003? И вообще какие настройки привода были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал на вербатимы,филипсы,мирексы и тдк.Настройки привода Force и Online Hypertuning отключены ,Overspeed отключен ,Smartburm включен.OPC пробовал и включать и выключать.Для уверенности переустановил винду.Результат один и тот же. фейл на вертификации 49 %.В боксе диск не распознаётся.Есть варианты решения кроме покупки ещё одного привода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал на вербатимы,филипсы,мирексы и тдк.Настройки привода Force и Online Hypertuning отключены ,Overspeed отключен ,Smartburm включен.OPC пробовал и включать и выключать.Для уверенности переустановил винду.Результат один и тот же. фейл на вертификации 49 %.В боксе диск не распознаётся.Есть варианты решения кроме покупки ещё одного привода?

У меня настройки такие: force HyperTuning - enabled, Online HyperTuning- disabled, OverSpeed- disabled, Smartburn - enabled, Clear OPC history - не очищать. ОРС отключен, толку от него 0. Мне помогло отключение параметра burnproof, в настройках write в imgburn. Пишу тлько на вербатимы МКМ 003, привод у меня такой же как и у тебя, один в один, так что не думаю что проблема в приводе, если только он не бракованый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня настройки такие: force HyperTuning - enabled, Online HyperTuning- disabled, OverSpeed- disabled, Smartburn - enabled, Clear OPC history - не очищать. ОРС отключен, толку от него 0. Мне помогло отключение параметра burnproof, в настройках write в imgburn. Пишу тлько на вербатимы МКМ 003, привод у меня такой же как и у тебя, один в один, так что не думаю что проблема в приводе, если только он не бракованый.

Спасибо, попробую отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите как на приводе samsung включить hypertuning и smartburn  и тп.. Через image burn всё заблокировано для привода и так же через ееprom utility.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю, эти опции для приводов на чипсете MTK, на других эти функции недоступны в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Burnmax payload tool определяет мой 208BB Samsung как подходящий но эти функции заблокированы. Диски пишутся с ошибкой на 49%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sinxro, on 05 май 2013 - 14:40, said:

какой все-таки лучше привода.. asus 24b5st или liteon iHas124-04 DU? asus на 3 бакса дороже)

Тыщу раз уже писалось, что это одно и то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыщу раз уже писалось, что это одно и то же.

спасибо. Купил liteon 124-04 du. Записал вчера кризис 3 на болванку Maximus(RITEK-D01-01). Устновил на ЖД, но при первом запуске было зависание постоянное. Потом удалил, запустил игру с диска до обучалки в игре, вышел и снова устновил на ЖД ..теперь запускается всегда нормально..грешу на русскую версию. Причем раньше после нарезки резаком LG 22ns50 этих дисков..xbox всегда выдавал ошибку чтения на 49% при установке на ЖД.  Штук 10 было запорото)

Изменено пользователем sinxro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jbase, Приветствую, у меня также привод  asus drw-24b5st, однако при записи на 42-43 процентах вылетает ошибка, не мог бы ты написать настройки самой проги ImgBurn, просто я там что только не ставил, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, LITE-ON iHAS 524 какой ревизии подходит? B,C,D, как я понял точно подходят, Y точно не подходит. А что насчет ревизии A? А то одни пишут - подходит, другие, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Приветствую, у меня также привод  asus drw-24b5st, однако при записи на 42-43 процентах вылетает ошибка, не мог бы ты написать настройки самой проги ImgBurn, просто я там что только не ставил, заранее спасибо!

 

 

Записал вчера Метро на ноутбуке Asus n56VZ:

 

1)Включил Imgburn 2.5.7 (от админа)

2)Засунул болванку Verbatim

3)Включил Burner Max Tool, пропатчил (от админа) 

4)Ничего не настраивая в Imgburn записал диск на скорости 2.4 на 100% с Верифаингом

5)Установил на бокс до 100%, час поиграл всё супер.

 

 

Или всё таки надо было в Imgburn что то настраивать:)?

Яб на вашем месте сначала переставил бы программу с 0 (и версию желательно не портабл!), использовал болваночку вербатим и вперёд:)

Изменено пользователем AlexeyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ееprom utility работает только с приводами Lite-On и его клонами. Samsung не является клоном Lite-On`а хоть и даже на МТК чипсете (также как и Pioneer 218,219,220)

 

 


Ребята подскажите как на приводе samsung включить hypertuning и smartburn  и тп.. Через image burn всё заблокировано для привода и так же через ееprom utility.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...