Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Модерство - это хобби. Модер ничего не обязан, ничего не должен. По крайней мере здесь.

2. Проблема закрытием темы решается - видишь, никто больше ничего не нарушает, чистота и порядок.

Лолшто? нахрен тогда мы вас избирали, если вы ничего не должны и не обязаны. Вон, сделайте меня модером, это мое хобби

 

Ок, сарказм, так сарказм

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю что этот вопрос неоднократно поднимался в этой теме.

вопрос собственно такой -почему бы не создать новый новостной подраздел, который будет охватывать всю гейм индустрию(кроме хбокса-т.к. раздел уже есть).

ибо во-первых многие форумчне сидят только на этом форуме и им удобнее получать информацию именно тут, именно на движке этого сайта, обсуждать новости именно с этими форумчанами, именно с этими правилами оформления новостей

во-вторых -форумчане, котрые черпают инфу именно с этого сайта -пропускают мимо себя кучу инфы. ведь хбокс всего лишь одна из платформ...

в -третьих - часть новостей с других платформ превращается в бородатые слухи на этом форуме -где никто точно не знает суть новости, но обсуждает "то что слышал".

в четвертых - куча юзеров имеют и другие платформы.

минусы и их решения:

1. приток новостей будет слабым и раздел умрет -на форуме очень большое кол-во юзеров имеют несколько консолей, некоторые имеют онли пс3 или пк. так что нехватки новостников не должно быть.

2. форум превратится в один из мультиплатформенных говнофорумов. думаю нет -т.к. раздел для хбокса будет популерянее все же, во-вторых мультиплатформенные новости будут тоже в разделе хбокса, в третьих -раздел для хбокса будет обособлен он всего остального(кэп).

3. будут протекать новости несвязанные с гейм индустрией -решение такое же как и в хбокс разделе.

4. качество новостей упадет -оно итак невысокое.

6. холивары - как и в хбокс разделе.

7. почему именно на хбоксленде это будет смтореться гармонично, а не как на готпс3 например -потому что там все в куче, а тут раздельно.

8. наберется куча плодильщиков -промтопереводчиков новостей -решение казнить таких.

9. кому это кроме карсара нужно? решение - :fly: ну если никому не нужно, то и мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааатлична. Закройте тогда все темы - будет стерильная чистота. Ты отлично действуешь, кладя болт на кучу оффтопа, мат и срачи, активно засираешь любую тему, где кто-либо упомянет малейший технический термин. А хобби твое оканчивается раздачей РО, когда в твой адрес летят насмешки. Малаца, у фатала учился.

Ты сам ушел зачем то ;) Поддерживал бы чистоту дальше))

 

думаю что этот вопрос неоднократно поднимался в этой теме.

вопрос собственно такой -почему бы не создать новый новостной подраздел, который будет охватывать всю гейм индустрию(кроме хбокса-т.к. раздел уже есть).

ибо во-первых многие форумчне сидят только на этом форуме и им удобнее получать информацию именно тут, именно на движке этого сайта, обсуждать новости именно с этими форумчанами, именно с этими правилами оформления новостей

во-вторых -форумчане, котрые черпают инфу именно с этого сайта -пропускают мимо себя кучу инфы. ведь хбокс всего лишь одна из платформ...

в -третьих - часть новостей с других платформ превращается в бородатые слухи на этом форуме -где никто точно не знает суть новости, но обсуждает "то что слышал".

в четвертых - куча юзеров имеют и другие платформы.

минусы и их решения:

1. приток новостей будет слабым и раздел умрет -на форуме очень большое кол-во юзеров имеют несколько консолей, некоторые имеют онли пс3 или пк. так что нехватки новостников не должно быть.

2. форум превратится в один из мультиплатформенных говнофорумов. думаю нет -т.к. раздел для хбокса будет популерянее все же, во-вторых мультиплатформенные новости будут тоже в разделе хбокса, в третьих -раздел для хбокса будет обособлен он всего остального(кэп).

3. будут протекать новости несвязанные с гейм индустрией -решение такое же как и в хбокс разделе.

4. качество новостей упадет -оно итак невысокое.

6. холивары - как и в хбокс разделе.

7. почему именно на хбоксленде это будет смтореться гармонично, а не как на готпс3 например -потому что там все в куче, а тут раздельно.

8. наберется куча плодильщиков -промтопереводчиков новостей -решение казнить таких.

9. кому это кроме карсара нужно? решение - :fly: ну если никому не нужно, то и мне не нужно.

Нет. Уже лень даже разжевывать, ибо раз 5 эта тема поднималась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам ушел зачем то ;) Поддерживал бы чистоту дальше))

 

 

Нет. Уже лень даже разжевывать, ибо раз 5 эта тема поднималась...

одно внятное(логичное) объяснение вполне сгодилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что решили та, откроет кто нибудь тему. МОДЕРЫ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно внятное(логичное) объяснение вполне сгодилось бы.

Ищи по теме. Там много кто, чего объяснил. И я, и все остальные модеры, и Стас.

 

Ну что решили та, откроет кто нибудь тему. МОДЕРЫ !!!

:blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на этот вопрос за всех и в последний раз: никто не будет делать этого, слишком много г**** и холивара в таких новостях, чистить их невозможно, а закрывать все подряд тоже не хочется. Если нужны новости про другие платформы - заходите на другие новостные сайты, это не так тяжело, всего-лишь один клик мышкой сделать. Все, на этом тема закрыта, если кого-то еще интересует этот вопрос, читайте данный пост и не задавайте одни и те же вопросы на протяжении кучи страниц.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо во-первых многие форумчне сидят только на этом форуме и им удобнее получать информацию именно тут, именно на движке этого сайта, обсуждать новости именно с этими форумчанами, именно с этими правилами оформления новостей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают начисто выпилить весь новостной раздел, оставив только ссылку на gametech.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагают начисто выпилить весь новостной раздел, оставив только ссылку на gametech.

или на гамаг) мысль хорошая, но тогда я останусь без хлеба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, Откровенно говоря твою последнюю новость я видел 6 августа, и то в твоем профиле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема с батлой будет закрыта до момента выхода игры?

Да . Поясняю : во-первых говносрач код vs батла, во- вторых пк пенисометр , в- третьих да , так проще и никому не охота лишний раз предупреждать и подчищать темку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да . Поясняю : во-первых говносрач код vs батла, во- вторых пк пенисометр , в- третьих да , так проще и никому не охота лишний раз предупреждать и подчищать темку :)

Всё правильно сделал!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Old Gamer, Откровенно говоря твою последнюю новость я видел 6 августа, и то в твоем профиле

А я и не собирался писать здесь постоянно) Я чищу новости, мат и т.д., а больше и не нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все правильно нечего там посты набивать и всякую чушь пороть.

Это ж батла че там обсуждать то. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с санчезом Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно. На подходе Gamescom, TGS, куча всяких мелких новостей связанных с игрой. Но раз вам впадлу заниматься своими обязанностями (подчеркну слово обязанности, надеюсь крекер слышит меня сейчас), то ок.

Покажи ка, в каком месте указано, что я что-то обязан делать? Модерство - это должность? Нет, это не должность, зарплату нам не платят, значит я ничего и не должен никому. Модерство - это служба или еще что, для чего нормативно-правовым актом установлены определенные обязанности? Опять же нет. Нет ниодного документа, который бы обязывал нас что-то делать. И соответственно, нет, по сути, никакой ответственности в случае нарушений самим модером - он просто будет снят с поста/забанен. А все потому, что модерство на этом сайте является хобби. Дальше уже сам попробуй додумать, почему там опять же нет никаких обязанностей.

При назначении модер просто соглашается в свободное время, при наличии соответствующего желания, помогать наводить порядок на форуме и более ничего. Захотел зайти сегодня на форум - зашел. Не захотел - не зашел. Никто и ничто не обязывает. Пожалуйста, помните эту элементарную вещь, когда в след раз будете предъявлять глупые претензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже прошла неделя, вы хоть время от времени пробуйте тему открывать, может народ понял что можно что нельзя, чего вы боитесь ?

Вы всегда успеете ее снова закрыть, а лучше хоть немного пошевелитесь и воспользуйтесь своими возможностями модера и решите эту проблему без нажатия кнопки закрыть. Я просто поражаюсь с вас, откройте тему и я один проконтролирую порядок, даже без вашего крутого статуса.

Запилите в тему текст, огромными красными буквами, показывающий что можно что нельзя и что за это будет. Кто нарушил, сразу же исходя из ситуации либо ПО, либо устное замечание с ссылкой на пост с КРАСНЫМИ БУКВАМИ где все прописано, еще раз нарушил - РО на 3 дня. Проблема решена, я лично буду их носом тыкать и нажимать жалобу помогая вам вовремя пресечь развитие говна. Попробуйте, если ничего не изменится закрывайте тему. Хоть немного то контролируйте пользователей.!!!!!!!!!!

 

Еще предлагаю добавить парочку новых модеров, так как парни не справляются, или не хотят справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, У модера именно обязанности. Для этого его и избирали

 

Уже прошла неделя, вы хоть время от времени пробуйте тему открывать, может народ понял что можно что нельзя, чего вы боитесь ?

Вы всегда успеете ее снова закрыть, а лучше хоть немного пошевелитесь и воспользуйтесь своими возможностями модера и решите эту проблему без нажатия кнопки закрыть. Я просто поражаюсь с вас, откройте тему и я один проконтролирую порядок, даже без вашего крутого статуса.

Запилите в тему текст, огромными красными буквами, показывающий что можно что нельзя и что за это будет. Кто нарушил, сразу же исходя из ситуации либо ПО, либо устное замечание с ссылкой на пост с КРАСНЫМИ БУКВАМИ где все прописано, еще раз нарушил - РО на 3 дня. Проблема решена, я лично буду их носом тыкать и нажимать жалобу помогая вам вовремя пресечь развитие говна. Попробуйте, если ничего не изменится закрывайте тему. Хоть немного то контролируйте пользователей.!!!!!!!!!!

 

Еще предлагаю добавить парочку новых модеров, так как парни не справляются, или не хотят справляются.

На жалобы срать вообще модерам. Если хорошее настроение-смторят, если нет- игнорят. Да и даже правила разные для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, У модера именно обязанности. Для этого его и избирали

Еще раз прочитай мой пост. Обязанность подразумевает, что имеется что-то, что обязывает, и имеется ответственность в случае невыполнения обязанностей. В данном случае, нет ни первого, ни второго. А избирают модера для того, чтобы за порядком на форуме следить. Это, собственно, мы и делаем. Только это все равно остается хобби, а не работой. Модерство - это чистейший энтузиазм.

 

На жалобы срать вообще модерам. Если хорошее настроение-смторят, если нет- игнорят. Да и даже правила разные для всех.

Примеры пожалуйста, примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, придут другие модеры - обсудим. Не я тему закрывал, поэтому единолично решать за всех я не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Совсем не давно забанили твинка Свалта. Прожил он, примерно 3 дня. До него, зарегал себе твинка Белоусов.Почему твинк второго продержался дольше?И вот, в правилах написано что писать транслитом нельзя, но, один из пользователей регулярно писал транслитом, модераторы игнорировали жалобы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Совсем не давно забанили твинка Свалта. Прожил он, примерно 3 дня. До него, зарегал себе твинка Белоусов.Почему твинк второго продержался дольше?И вот, в правилах написано что писать транслитом нельзя, но, один из пользователей регулярно писал транслитом, модераторы игнорировали жалобы.

Это тот, что в америке сейчас прибывает? Думаю, можно сделать исключение в таком случае, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, Совсем не давно забанили твинка Свалта. Прожил он, примерно 3 дня. До него, зарегал себе твинка Белоусов.Почему твинк второго продержался дольше?И вот, в правилах написано что писать транслитом нельзя, но, один из пользователей регулярно писал транслитом, модераторы игнорировали жалобы.

Правда? А мне вот кажется, там написано

Не рекомендуется писать сообщения на форуме транслитом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...