Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img547.imageshack.us/img547/952/facepalmf.gif

 

А я буду ставить куб и мне будет все равно... ;)

Я даже расскажу что будет дальше. Дальше ты будешь писать мне в ЛС, но я тебя проигнорирую. Потом ты напишешь Стасу, он в лучшем случае ответит, что ты не прав. На этом все закончится и ты так и останешься с кубиком. Пичалька, правда? :(

Чё мелочиться то- пусть сразу Анатольевичу жалуются. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я буду ставить куб и мне будет все равно... ;)

Я даже расскажу что будет дальше. Дальше ты будешь писать мне в ЛС, но я тебя проигнорирую. Потом ты напишешь Стасу, он в лучшем случае ответит, что ты не прав, если ответит вообще. На этом все закончится и ты так и останешься с кубиком. Пичалька, правда? :(

печально но факт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально но факт :)

Печально, когда такие люди считают себя правыми. Их если и не игнорируешь, то можно неплохо поглумиться, если сразу лезут в бой с матами и оскорблениями.

 

Хватит флудить :rtfm:

Хочешь, чтобы всем РО выдали? Модерам пофиг, а остальным кубы полетят. Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно как-нибудь подписки на теы делать? т.е. я захожу на форум к себе в профиль, смотрю темы на которые подписался и быстро читаю их, а не лазию по форуму в их поисках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто на форуме возникают вопросы новичков о том где покупать игры.

Или вопросы в стиле как заказывать на Амазоне так как не подозревают что существует тема по Амазону.

 

Я написал небольшой ФАК с перечнем мест где можно покупать лицензионные игры, основные особенности + ссылки на темы на форуме соответствующих магазинов.

Все в одном месте и удобно.

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=78024

 

Может стоит закрепить чтоб можно было туда отправлять новичков? Я бы может и доработал, но редактировать уже нельзя.

Но итак для новичков хватит информации, да и некоторым старичкам будет полезно иметь под рукой ссылки например на игры до 30 евро на Амазоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, дык, нажал бы жалобу и попросил бы прикрепить. А изменения через меня - бб кодом мне обновленное сообщение в ЛС и усё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, дык, нажал бы жалобу и попросил бы прикрепить. А изменения через меня - бб кодом мне обновленное сообщение в ЛС и усё :)

В жалобе можно писать не только жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жалобе можно писать не только жалобу?

Нет, всякую херню писать не надо. А вот просьбу закрыть тему/чего-либо подредактировать - пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, всякую херню писать не надо. А вот просьбу закрыть тему/чего-либо подредактировать - пожалуйста...

Ну ладно... Буду только по делу писать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, всякую херню

Так это слово не считается матом? И за него не дается РО?

 

Я не в плане придирки, а в плане вопроса. Просто я в реальной жизни данное слово часто использую и за мат не считаю, интересно мнение модеров нашего форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигню, херню и херь - ИМХО матом не нужно считать... Но если будет: "Пошел на хер!" - то за это уже будет куб, как за оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разделе о новостях предлагаю сделать информацию о всех разработчиах! Например:новость о том что Activision делает call of Duty modern warfare 3 ! И сделать так что бы можно было щелкнуть на Activision и там открылась информация о компании! Ну когда была основана,какие игры сделала,какие игры в разработке! И так с каждой компанией!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

false

В разделе о новостях предлагаю сделать информацию о всех разработчиах! Например:новость о том что Activision делает call of Duty modern warfare 3 ! И сделать так что бы можно было щелкнуть на Activision и там открылась информация о компании! Ну когда была основана,какие игры сделала,какие игры в разработке! И так с каждой компанией!

Сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть подраздел PSN, аналогичный XBL, понимаю, что тематика форума несколько другая, но все же, если уж появился раздел для ps3, почему бы и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть подраздел PSN, аналогичный XBL, понимаю, что тематика форума несколько другая, но все же, если уж появился раздел для ps3, почему бы и нет.

 

!@$# %^$$ #@%% №;; $**)(#

 

и так далее, думаю понятно почему? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, создание раздела о PS3 было не очень хорошей идеей. Боксленд всегда был скалой, единым монолитом, литым, как кулак Маркуса Феникса. Легче модерировать одноформатный форум, чем толерастно пытаться угодить всем. Все началось с малого. Но поклонникам педиковатого Дрейка неймется, пытаются расширить жизненное пространство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему скромному мнению, создание раздела о PS3 было не очень хорошей идеей. Боксленд всегда был скалой, единым монолитом, литым, как кулак Маркуса Феникса. Легче модерировать одноформатный форум, чем толерастно пытаться угодить всем. Все началось с малого. Но поклонникам педиковатого Дрейка неймется, пытаются расширить жизненное пространство.

Звони в 03, срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сказал человек с хелгастом на аватаре. Самим не смешно?

А какая разница кто у меня на аватаре? Если бы стоял мастер чиф, что-то бы поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница кто у меня на аватаре? Если бы стоял мастер чиф, что-то бы поменялось?

Конечно. Тебе перестали бы язвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я кстати тоже против раздела с другими платформами. и это не смотря на то что лояльно отношусь как к PS3 и Wii, так и портативкам.

просто боксленд действительно был оплотом. и в основном споры шли касательно качества игры между боксерами. а потом появились сонибои во главе с одним балбесом и начали подсирать конкретно. обиженные боксеры в обратку и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои во главе с одним балбесом и начали подсирать конкретно. обиженные боксеры в обратку и понеслась...

Кто это ??? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...