Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Переименовать две ветки с одинаковым названием "Общее обсуждение"!

 

1. Общее обсуждение Xbox 360

 

2. Общее обсуждение PS3

 

А то народ постоянно путается, когда просматривает "Новые сообщения".

Там реально не видно, из какого именно "Общего обсуждения" тема.

 

Это не сложно. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрен надо... У меня айпод тач, и я ненавижу, когда сайт выглядит через жопу-мобильным... Нафиг помойму это не надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрен надо... У меня айпод тач, и я ненавижу, когда сайт выглядит через жопу-мобильным... Нафиг помойму это не надо...

Понт засчитан :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хрен надо... У меня айпод тач, и я ненавижу, когда сайт выглядит через жопу-мобильным... Нафиг помойму это не надо...

аахаха)

хм, а как насчет интеграции форума в http://www.tapatalk.com/ ?

Люди и так нормально сидят, зачем что-то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аахаха)

 

Люди и так нормально сидят, зачем что-то менять?

а менять никто ничего не собирается,а вот расширить возможности то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В темах про бокс, постоянно рассказывают как играется в игры на плойке(в теме баттлы например)

Так а какая разница? Игра то одна и таже. Или вы играете в платформу? Почему нельзя обсуждать батлу?

 

PS хотя про батлу там мало осталось, как не зайдешь в тему, постоянно несколько школьников срутся друг на друга

Изменено пользователем Relice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видел как подобные сообщения пишутся? нет? Это что-то из серии: "На боксе графа гамно! Плюс на плойку все DLC раньше выходят! Бла бла бла" и все в таком духе. Как бе кнопочку жалоба жмешь, ибо троллинг. Но РО таким кадрам никто из админов уже не выдает. Это и понятно, троль тролю друууг

РО не выдается по одной простой причине. Создав на сайте раздел ПС3 администрация молчаливо согласилась на присутствие сонибоев. Они здесь на вполне законных основаниях. Это как прописать в квартиру левых людей, а потом пытаться заставить их соблюдать общепринятые нормы. В интернете полно консольных форумов, но бокленд один был узконаправленным и одноформатным. Это делало его уникальным в своем роде. Сейчас все изменилось. Лучше от этого не стало никому. Если же это была попытка расширить аудиторию, то она не совсем удачная. Может, попросить провести голосование среди ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей со стажем не менее 3мес о том, стоит ли разделу о ПС3 быть на форуме или все же боксленд будет иметь свое лицо и выделяться среди остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик,

Я лично никаких сонибоев не замечаю. Ты преувеличиваешь.

Ну кроме того случая когда я зашел оставил нейтральное сообщение в теме по пс3, и на меня просто так вылили кучу говна сонибои xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел ПС3 не отображается на главной. В разделе форума его можно просто свернуть и не замечать его существования. Я так делаю например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, понимаешь какое дело. Раздел хоть как-то, но локализует разговоры на тему пс3 в одном, отдельном месте. А так, это все бы расплылось на весь форум, как это было до раздела, а нам это совершенно не нужно. Можно конечно запретить вообще упоминать пс3, но, думаю, хватит с нас таких мер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кроме того случая когда я зашел оставил нейтральное сообщение в теме по пс3, и на меня просто так вылили кучу говна сонибои xD

Предлагаю переименовать раздел "ПС3" в "Террариум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павлик, понимаешь какое дело. Раздел хоть как-то, но локализует разговоры на тему пс3 в одном, отдельном месте. А так, это все бы расплылось на весь форум, как это было до раздела, а нам это совершенно не нужно. Можно конечно запретить вообще упоминать пс3, но, думаю, хватит с нас таких мер.

Вы власть. Вешайте кубы. Лучше иметь собственное лицо, чем быть одними из многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел PS3 ничуть не мешает общей направленности форума, наоборот вносит разнообразие. У меня обе консоли, и я лучше буду общаться тут, чем на форумах плойки, которые в большинстве своем сборище детей дебилов (тут они конечно тоже есть, но не так явно выражены). Зайдите на тот-же ps3club, это просто вынос мозга, надо было назваться ps3школоло.

Ну и разные ответвления наоборот развивают форум разносторонне, способствует притоку людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, забавный прикол на 1 апреля-то. Ждем тупорылых сообщений и тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMaxxx123, подай идейку, а то после 7л пива на 5ых ничего в голову не лезет, только сон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...