Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

темы китайцев днями висят...модеры кроме троллинга ничем не занимаются.

Они ещё выискивают мощнейшие оскорбления и неприкрытый расизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы китайцев днями висят...модеры кроме троллинга ничем не занимаются.

Отправляйте жалобы или сюда постите, в чём проблема то?

 

Они ещё выискивают мощнейшие оскорбления и неприкрытый расизм.

У тебя всё за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темы китайцев днями висят...модеры кроме троллинга ничем не занимаются.

Да что ты говоришь , мой золотой , может вместо того, что по посански общаться в китайской теме и типа отжигать круто так , лучше на кнопочку нажать , чтобы сразу тему убрали? Я то например выпиливаю спам, но как не зайду, там прямо филиал Аншлага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя всё за дело.

 

Я не про себя писал, я лишь похвалил модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ты говоришь , мой золотой , может вместо того, что по посански общаться в китайской теме и типа отжигать круто так , лучше на кнопочку нажать , чтобы сразу тему убрали? Я то например выпиливаю спам, но как не зайду, там прямо филиал Аншлага.

Пятирую.Ты , как всегда прав.

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она мне нафиг не нужна, прям сейчас хоть 3 штуки могу купить, только вот зачем? Споры есть везде и всегда, но это не спор. Это откровенный срач.

Просто они нам мстят, а и в правду срач этот насчет какая приставка круче(бокс конечно) задаобал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ребятам второй шанс дадим, а то скучно стало.

Кому конкретно? Если это Вуду и Ступидо, то им шанс уже давался и не один. И вовсе не скучно- вон Санчез для этого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому конкретно? Если это Вуду и Ступидо, то им шанс уже давался и не один. И вовсе не скучно- вон Санчез для этого есть.

Они самые, голубчики. Ну последний раз, ну позязя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Профи и стинга
:laugh2:

а вуду мне кажется уже забил на форум.

Изменено пользователем Sadovnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тока, кто-нить из кшольников врубается, что появился новый твинк вудувский или бургера, то сразу жмут жалобу со словами ТВИНК, хотя те их даже не оскарбляли. Модеры долго не думая сразу банят... бред. Нормальным посанам шагу не дают, а на всяких алигафренов даже не обращают внимания... и при чем тут САН4ЕЗ?

 

 

ну так его постоянно банят... чего ему еще тут делать?

При том , что они оба "броют пух под носом полотенцем" по сравнению с ним, Вуду так и вовсе у Санчо скилла нахватался. Так что не вижу смысла возвращать проштрафившихся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому конкретно? Если это Вуду и Ступидо, то им шанс уже давался и не один. И вовсе не скучно- вон Санчез для этого есть.

Санчез теперь малоактивен.

 

А Фраггер омегаменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увеличте кол-во модераторов на сайте

хотя бы в разделе Xbox 360 игры

жми/не жми на кнопку "жалоба" толку ноль...

Что опять не так? Хватит ныть уже по каждому поводу, всё не так , то не эдак. Можно назначить дохера "смотрящих". но толку всё равно не будет- никому не интересно разгребать тонны говна и флуда в темах, научитесь сами хоть немного культуре общения. Причём самое интересно- жалобы строчат и те кто зачастую больше всего срёт, ага , вот вам то зачастую и надо по шее давать, но ведь какой бахтер потом начнётся:" Вы что, это произвол, ты совсем охренел, царёк!!!11"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять не так? Хватит ныть уже по каждому поводу, всё не так , то не эдак. Можно назначить дохера "смотрящих". но толку всё равно не будет- никому не интересно разгребать тонны говна и флуда в темах, научитесь сами хоть немного культуре общения. Причём самое интересно- жалобы строчат и те кто зачастую больше всего срёт, ага , вот вам то зачастую и надо по шее давать, но ведь какой бахтер потом начнётся:" Вы что, это произвол, ты совсем охренел, царёк!!!11"

 

Харошь уже вести себя со всеми тролями как с девочками. Вы хоть заглядывайте в популярные темы иногда и предупреждайте тролей или давайте РО сразу. Я не так часто тут, но понял что Дантез(или как-то так)явно срет по всюду, но у Вас 0 эмоций. + меня бесит что раньше банили если писали плохие слова на буковку Б и сразу поулчали ро, но щас опять же 0 эмоций. Я вечером читаю форум и ооочень часто вижу что такие словечки весят аж с обеда) и всем насрать)

Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харошь уже вести себя со всеми тролями как с девочками. Вы хоть заглядывайте в популярные темы иногда и предупреждайте тролей или давайте РО сразу. Я не так часто тут, но понял что Дантез(или как-то так)явно срет по всюду, но у Вас 0 эмоций. + меня бесит что раньше банили если писали плохие слова на буковку Б и сразу поулчали ро, но щас опять же 0 эмоций. Я вечером читаю форум и ооочень часто вижу что такие словечки весят аж с обеда) и всем насрать)

Хм... от меня хоть один мат на форуме был? А то что мои посты у тебя кое-где кое-что уязвляют - не моя вина.

Кроме того, если я могу не обращать внимания на то школие что заваливает мой лс матами с твинков и выходит, то ты можешь не обращать внимания на меня.

Если есть вопросы - прошу в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... от меня хоть один мат на форуме был? А то что мои посты у тебя кое-где кое-что уязвляют - не моя вина.

Кроме того, если я могу не обращать внимания на то школие что заваливает мой лс матами с твинков и выходит, то ты можешь не обращать внимания на меня.

Если есть вопросы - прошу в лс.

 

Ты троль и тема закрыта. Еще что-то в ЛС обсуждать. Почетав хоть чутка темку с МК..давно можно было тя забанить недели на 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сперва сами научитесь вести себя как полагается на форумах и общаться по теме, а не устраивать дискуссии в узконаправленной теме на ответвлённые вопросы.

Если сюда поставить ещё 10 модераторов, то поверьте, от этого мало что поменяется и изменится.

Если в доме ползают тараканы, то если на каждого таракана ставить 1 надзирателя, срать от этого они меньше не станут, проще убить или выкинуть тараканов из дома и нужда в сотне надзирателей отпадёт.

Ужесточать правила где за ошибку в слове давать бан, то так на форуме не будет посетителей, если оставлять всё как есть, вы не обращаете внимания на просьбы и предупреждения. Что остаётся? Поставить на каждого юзера модератора? или может сделать самого юзера модератором над собой? ни первый ни второй ни третий вариант не подходят, поэтому скажите спасибо что за вами подтирают грязь те модераторы, которые согласились на это и не нужно жаловаться что вот, он насрал в теме а говно никто не убирает с обеда. Говно пришли убрали, а следом тот же юзер который жаловался пошёл в другую тему срать и где тут парадокс?

Увидели нарушения, жмите жалобу, модераторов ночующих тут не бывает, у всех ест свои потребности, своя личная жизнь и своё хобби, так что если жалоба поступила, на неё рано или поздно отреагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавье одного или 2, чтобы он/они только раздел с обсуждениями игр мониторили. Ибо самый фарш там всегда.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...