Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять чатик , как я погляжу в теме устроили, лол, ничего не меняется. :)

Да не, просто название сайта XBOXLAND.NET. Это для особо упоротых адептов. Я очень надеюсь, модераторский состав не изменится и все останется по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не не... пора набрать новых игроков в состав комманды модеров, а некоторым старым и вовсе можно импичмент объявить...

А ты уверен,что типа станет "лучше" и уже через пару месяцев нельзя будет обосрать этих самых "новых игроков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц... Предлагаешь помощь из лучших побуждений - придут идиоты и обосрут все. Ну и сритесь дальше, лэнд такой лэнд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц... Предлагаешь помощь из лучших побуждений - придут идиоты и обосрут все. Ну и сритесь дальше, лэнд такой лэнд...

Да никто не против тебя лично, не подгоняйся. Просто само существование раздела вызывает сомнения в его необходимости. Там 5 (пять) человек сидит постоянно и все. Профита сайту никакого, а карму портит. Я все же за то, чтобы провести голосование о его удалении. Не стоит уподобляться прочим "консольным" форумам. Надо иметь собственное лицо. По рейтингу и посещаемости готпс3 и иксбокс раша все равно отсасывают, так зачем же тащить сюда эту грязь, под названием "плэйстэшон"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, неужели так сложно просто скрыть раздел если вам он мозолит глаза. Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставьте в покое раздел PS3, он никому не мешает и очень полезен. Не надо на другие форумы шариться для решения каких-то технических вопросов.

 

А на попаболь унылых фанбоев вообще срать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, разберитесь со временем на форуме, а то отстает на 10 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже отстает :( Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех отстает, у кого московское время) и это уже давно кстати тут ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех отстает, у кого московское время) и это уже давно кстати тут ))

дня 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дня 2-3

Да, я тоже пару дней назад заметил, но к сожалению поправить пока не получается. Впринципи 10 минут не критично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто название сайта XBOXLAND.NET. Это для особо упоротых адептов. Я очень надеюсь, модераторский состав не изменится и все останется по старому.

Ща все после заката пиратки от 3.60 попродают свои плойки, и закроют раздел PS3, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже пару дней назад заметил, но к сожалению поправить пока не получается. Впринципи 10 минут не критично :)

А у меня на час спешит, почему так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на час спешит, почему так?

Поставь в настройках профиля свой часовой пояс и время будет отображаться согласно твоему часовому поясу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь в настройках профиля свой часовой пояс и время будет отображаться согласно твоему часовому поясу.

Точно, так и есть. Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать следующее правило из раздела новостей :

 

3. Новости, связанные с PS3, Wii, PC, продукцией Apple и т.д. будут удаляться, а создателю данной новости будет выдаваться РО на 5 дня. Если автор еще раз делает похожую новость, то ему выдается РО на неделю, третий промах - он автоматически получает бан, без права оспаривания.

 

Раздел ПС3 есть, а новости про неё и другие приставки постить нельзя, странно оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать следующее правило из раздела новостей :

 

 

 

Раздел ПС3 есть, а новости про неё и другие приставки постить нельзя, странно оО

Я бы сказал очень странно O_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать следующее правило из раздела новостей :

 

 

 

Раздел ПС3 есть, а новости про неё и другие приставки постить нельзя, странно оО

Посмотри предыдущие страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0mfg, это уже обсуждалось - такого делать ну будут. Раздел пс3 намеренно оставлен сам по себе и нигде не светится лишний раз - ресурс все еще имеет основную направленность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...