Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И кто же будет устанавливать факт "бредовости" таких новостей? Куда меньше проблем без дополнительных ограничений. Просто у себя в голове надо держать мысль о том, что новость слух и не более того, а значит не нужно раньше времени радоваться/вешаться.

Данный слух бредовым не является. Новость касается идеи, которую майкрософт преследует уже многие годы, с самого старта xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлогаю запретить выкладывать новости гамага, ибо больше 40% новостей там выдумывают сами школьники, и еще 20% новостей это ссылки на фанатские видосы с ютуба и тд.

Темы эти закрываются достаточно быстро, но видимо индивиды с синдромом Дауна не совсем врубаются в даваемые им замечания и продолжают такой чушью заниматься и сейчас. Не однократно замечал как всякие скримы, даблюры и клауды выкладывают подобную ересь и РО даже не получают.

 

Боюсь, тогда новостей вообще не будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А помоему- вы испытываете лютую жопаболь т.к не имеете пк на котором крузис идет с ТАКИМ ТО графоном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помоему- вы испытываете лютую жопаболь т.к не имеете пк на котором крузис идет с ТАКИМ ТО графоном.

Я имею, но все равно ПК для меня это доступ в интернет, Крузис так и не поиграл больше 5 минут :blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа тест закончится и усё. Сами собой исчезнут... До бета теста... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альфа тест закончится и усё. Сами собой исчезнут... До бета теста... :biggrin:

Cколько бы "это" не тестили , всё равно будут баги , глюки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею, но все равно ПК для меня это доступ в интернет, Крузис так и не поиграл больше 5 минут :blum:

У меня есть Астон-Мартин, но он у меня стоит в гараже, я только в салоне сижу. Иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Астон-Мартин, но он у меня стоит в гараже, я только в салоне сижу. Иногда.

Получается так, ведь хороших дорог для дорогих машин в нашу страну ПК не завезли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так, ведь хороших дорог для дорогих машин в нашу страну ПК не завезли :rolleyes:

Получается неразумное вложение, с твоей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно долго не был на данном форума, а когда зашел сегодня увидел ЭТОТ столбик. Собственно вопрос:

Как можно восстановить старый вид сообщении?

 

Заранее благодарен.

Изменено пользователем DJZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно долго не был на данном форума, а когда зашел сегодня увидел ЭТОТ столбик. Собственно вопрос:

Как можно восстановить старый вид сообщении?

 

Заранее благодарен.

 

А выше темой трудно глаза поднять?

 

http://s54.radikal.ru/i146/1108/5e/d71cc8bafbe7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аватарку не могу поставить, пробовал разные размеры и вес

пишет

Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи.

Всё, разобрался :biggrin:

Изменено пользователем GT55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте тему BF3, а модераторов попрошу не закрывать глаза на проблему которая закрытием темы не решается, а просто замораживается до момента ее открытия. Смысла в этом 0. Уже было закрытие на момент тестирования. и че ?

Несколько PO, несколько замечаний большими красными буквами и проблема которую и проблемой назвать нельзя, будет решаться.

Из-за нескольких человек не должны обламываться другие пользователи, потому-что модеры не желают выполнять свою якобы работу.

Откройте тему с постом о том что будет если то если это, будут нарушение, выдавайте РО, и проблемы не будет, вы для того и модеры чтоб это делать, а не тупо закрывать тему ничего не делая, обламывая из-за нескольких человек которым можно выдать РО, других пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте тему BF3, а модераторов попрошу не закрывать глаза на проблему которая закрытием темы не решается, а просто замораживается до момента ее открытия. Смысла в этом 0. Уже было закрытие на момент тестирования. и че ?

Несколько PO, несколько замечаний большими красными буквами и проблема которую и проблемой назвать нельзя, будет решаться.

Из-за нескольких человек не должны обламываться другие пользователи, потому-что модеры не желают выполнять свою якобы работу.

Откройте тему с постом о том что будет если то если это, будут нарушение, выдавайте РО, и проблемы не будет, вы для того и модеры чтоб это делать, а не тупо закрывать тему ничего не делая, обламывая из-за нескольких человек которым можно выдать РО, других пользователей.

 

ты сломал нам мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откройте тему BF3, а модераторов попрошу не закрывать глаза на проблему которая закрытием темы не решается, а просто замораживается до момента ее открытия. Смысла в этом 0. Уже было закрытие на момент тестирования. и че ?

Несколько PO, несколько замечаний большими красными буквами и проблема которую и проблемой назвать нельзя, будет решаться.

Из-за нескольких человек не должны обламываться другие пользователи, потому-что модеры не желают выполнять свою якобы работу.

Откройте тему с постом о том что будет если то если это, будут нарушение, выдавайте РО, и проблемы не будет, вы для того и модеры чтоб это делать, а не тупо закрывать тему ничего не делая, обламывая из-за нескольких человек которым можно выдать РО, других пользователей.

1. Модерство - это хобби. Модер ничего не обязан, ничего не должен. По крайней мере здесь.

2. Проблема закрытием темы решается - видишь, никто больше ничего не нарушает, чистота и порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Модерство - это хобби. Модер ничего не обязан, ничего не должен. По крайней мере здесь.

Интересная тактика, необычные ходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааатлична. Закройте тогда все темы - будет стерильная чистота. Ты отлично действуешь, кладя болт на кучу оффтопа, мат и срачи, активно засираешь любую тему, где кто-либо упомянет малейший технический термин. А хобби твое оканчивается раздачей РО, когда в твой адрес летят насмешки. Малаца, у фатала учился.

Могу еще тебе накинуть, если так понравилось.

 

ЗЫ как бэ второй пункт у меня - сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...