Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хочу предложить, когда пользуешься поиском по форуму, он найдет это сообщение или слово, а там может оказаться страниц 300, и разгребать эту гущу оооочень долго, как-нибудь пофиксить эту притчу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи гуглом. site:xboxland.net и рядом искомое, пример. Родной поиск спасает, когда нужно тему с известным названием выловить, или что-либо в конкретной теме, а для остального гугл удобнее, имо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Borland12, может и можно, но ты будешь наказан за такую гифку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту гифку в подпись никак нельзя вставить?

У тебя и так подпись нарушает правила, а ты захотел 3 меговую гифку еще туда впихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n2d, чем нарушает? Тагом и ссылкой на картинку?

В подписи не более 1 изображения, у тебя же их 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу предложить, когда пользуешься поиском по форуму, он найдет это сообщение или слово, а там может оказаться страниц 300, и разгребать эту гущу оооочень долго, как-нибудь пофиксить эту притчу

Научись пользоваться поиском.

 

Puhlic, а если убрать все остальное, а эту под спойлер?

 

n2d, чем нарушает? Тагом и ссылкой на картинку?

В правилах все предельно ясно написано. Правила для подписей недавно были обновлены как раз - ничего нового, просто в порядок приведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подписи допускается:

Не более одного изображения

Не веришь на слово - пойди сам прочти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум не даст поставить изображение больше чем установлено в натройках:

 

Максимальное количество изображений = 2

 

Максимальный размер каждого изображения

РАЗМЕР (кб): Ширина (пикселей): Высота (пикселей) = 70:450:160

 

Максимальный общий размер изображений (КБ) = 100

 

Всё что будет выходить за пределы этих настроек, форум напишет ошибку и предложит обратиться к администратору, а ко мне с этим обращаться бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Может быть стоит ввести ограничения на создание тем в барахолке?

Например запретить создание топиков о продаже/покупке тем у кого с момента регистрации прошло менее месяца. Т.к. кидалы развели себе кучу твинков и обманывают с помощью них людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть стоит ввести ограничения на создание тем в барахолке?

Например запретить создание топиков о продаже/покупке тем у кого с момента регистрации прошло менее месяца. Т.к. кидалы развели себе кучу твинков и обманывают с помощью них людей.

Плюсую. Хорошая идея. Поставить ограничение в 3-6 месяцев пребывания на форуме + 20-30 сообщений и всё будет неплохо. По крайней мере не так, как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Хорошая идея. Поставить ограничение в 3-6 месяцев пребывания на форуме + 20-30 сообщений и всё будет неплохо. По крайней мере не так, как сейчас.

С дубу рухнул шоль?) Тут 1/4 народа регится, чтобы купить чтот или продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С дубу рухнул шоль?) Тут 1/4 народа регится, чтобы купить чтот или продать...

... или кинуть. Да, 3 месяца многовато, но хоть какие-то ограничения нужно поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, Очень много пользователей регистрируются чтобы что купить или продать 1 раз и больше им этот форум не нужен.

Не думаю что кто то захочет ждать 3 месяца или долбить 30 сообщений чтобы разместить объявление о продаже своей консоли которая например ему не нужна или надоела.

Твоё предложение попадает под "А давайте совсем запретим барахолку" потому что есть очень и очень много пользователей которые например зареганы аж в 2008 году, а сообщений на данный момент 5. Не будешь же ты ждать 3 года чтобы написать сообщение на молотке о продаже телевизора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикрутите к форме быстрого ответа добавление спойлера! а то правило бредовое создали, а то что не удобно совсем так ничего.

каждый раз в расширенную форму лезть - дебилизм!

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crackdown,

Да было бы удобно. Еще убивает что смайлов как в расширенной форме под рукой нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, но ведь все равно надо что-то придумать для борьбы с кидалами.

 

Администрация форума не несёт ответственности за торговые операции, так что и за кидалами гоняться не станет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, но ведь все равно надо что-то придумать для борьбы с кидалами.

Не нужно у кидал покупать, а как их отличать от нормальных продавцов, тут я уже не советчик.

Прикрутите к форме быстрого ответа добавление спойлера! а то правило бредовое создали, а то что не удобно совсем так ничего.

каждый раз в расширенную форму лезть - дебилизм!

Будет время, сделаю.

crackdown,

Да было бы удобно. Еще убивает что смайлов как в расширенной форме под рукой нет)

Смайлов и прочее и т.д всё есть в расширеной форме, а форма быстрого ответа на то и форма быстрого, чтобы в ней быстро ответить и свалить. Если нужно создать красивости, то для этого есть расширенная форма ответа, в противном случае можно вообще всё перенести в форму быстрого ответа а блок расширеной формы смести нахер.

я предлагаю снять мне кубик

уже прошло время

поставил несколько модификаций, первая будет автоматически снимать кубики по истечению 4 месяцев с соответствующей записью в журнале о том, что это автоматическое снижение кубика. Если например вам выдали куб 3 месяца назад и до снятия остался месяц, то через месяц он будет автоматически снят.

Просить модераторов снять кубики более не нужно, теперь это всё будет происходить автоматически и чётко по времени. Тем у кого кубик был выдан более 4 месяцев назад, автоматика завтра снимит у тех у кого прошол срок кубика но просьбу о снятии не оставляли.

Автоматическое снятие кубиков происходит по истечении 4 месяцев со дня последней записи! Если вы получили еще один кубик, то старые кубики сниматься не будут, даже если им больше 4 месяцев.

 

Администрация форума не несёт ответственности за торговые операции, так что и за кидалами гоняться не станет.

А чё нам за ними гоняться? у покупателя должна быть своя голова, покупать или нет, форум предоставляет площадку для объявлений, а покупать или нет уже думайте сами. Если уверены, то покупайте, не уверены не покупайте. Переведите мне 1000$ на мой webmoney и я сделаю его админом форума. Верится с трудом? правильно, вот и другими объявлениями тоже включайте мосх и совершайте обдуманные поступки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, я написал тоже самое, только в одном предложении. Мне разжевывать не надо, я здесь ничего не покупаю. Разжуй тем кто жалуется. Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, а я это и расписал тем кто жалуется в пяти предложениях с цитатой на твоё тоже самое только в одном предложении.

В итоге те кто жалуется имеют ответ в шести предложениях из двух постов расширенной формы двух авторов, поэтому мой пост это не ответ на твой ответ тому кто жалуется, а дополнение твоего ответа из одного предложения моим постом из пяти предложений чтобы получить развёрнутый ответ из шести предложений тем кто жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закончилось.

 

Но в некоторых темах этих разделов иногда выскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...