Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это какой то глюк в базе Касперского, не только на этом сайте так было.

Спасибо, просто только в этих разделах высвечивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что это не разделы рэпа и дабстепа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю отнять у Роланда права модератора. 3оих ребят: санчез, гангфлай и садовник получили кубы не за что. А в комменте к кубикам он написал "правило форума 1.1", которое к очередному холивару код/баттла не имеет никакого отношения.

На форуме куча ублюдский твинков, от которых блюет половина форума. А один украинец раздает кубы, как только мельчайший баттхерт ловить начинает.

И вообще, за что этого салоеда в модеры засунули то? Почему кадета, например, не поставили? За то что он на форуме каком-то заведует еще? Лол... я по такой логике вообще здесь админом должен быть.

Да, ошибка - там пункт 1. От твинков потихоньку избавляемся, но не всегда это возможно... Да и иногда дается человеку второй шанс. А "салоеда" за то, что он модерировал другой крупный форум, и изложил все это Стасу в личку, как было в своей время с Кьюведком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Господи!

1. Личное мнение и общение

 

1. Категорически запрещены оскорбления других участников, разжигание розни,

провоцирование на флуд и любые конфликты в любых формах.

1.1 Запрещается пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.

Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Запрещается иметь какую-либо символику, аббревиатуру, ник, аватар и т.д., возбуждающий социальную, расовую, национальную или

религиозную ненависть и вражду между участниками форума (к примеру выражения "14/88" "кидаю зигу" и т.д).

За несоблюдение данного правила администрация форума может отправить в бан данного участника инцидента.

 

2. На форуме принято отвечать за свои слова и следить за

точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации. Если Вы

не готовы дать гарантии, сопроводите своё высказывание фразами: "мне

кажется", "нет уверенности", "по моему мнению" и т.п.

 

3. Все мнения и заявления, сделанные на форуме, должны

восприниматься только как мнение человека, написавшего это сообщение, если

только специально не оговорено другое.

 

4. Многие участники форумов, понимая, что их мнение не

единственно возможное, нередко используют в своих высказываниях английские

обозначения, распространенные в интернете:

IMHO (ИМХО, In My Humble Opinion, "по моему скромному мнению") или IMO (In My Opinion, "по моему мнению"),

AFAIK (As Far As I Know,"насколько я знаю") и др.

Несмотря на то, что наш форум - русскоязычный, использование

таких аббревиатур считается здесь нормальной практикой.

 

5. В форуме допускаются сообщения и цитаты на русском и

английском языках. Не рекомендуется писать сообщения на форуме транслитом,

особенно, если сообщение содержит более 2-3 строк.

 

shima, ты что, школу пропускал? 1.1. расшифровывается как 1 пункт, первый подпункт. Расовая ненависть это 1.1.1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, даже если и пункт 1.1, в том вопросе ты был не прав

Что? Ану-ка обоснуй! Сенчеаз получил куб за "баклан, пошел ты нах" и разведение срача. Саловник за флуд и провокации. С ганфлаем всё в личке обсудили. Ты чё у них старший, воспитатель, сенсей или как? Кто хотел - написал мне в личку и я им ответил. Не нужно расписываться за других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кубы раздал правильно, сделал бы сейчас то же самое, если бы это ещё небыло сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол... я по такой логике вообще здесь админом должен быть.

Олол, ловко все привел, ага :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему гопничку тогда кубик не дали ? Таким макаром скоро всех нормальных ребят перебаним , одни юродивые останутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня ли только, но время на форуме на час сбилось внезапно.

Сменил регион на "(GMT + 4:00) Абу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси" — нормально стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно сообщений странно себя ведёт - при написании текста он как-то странно форматируется - пропускает строки и делает отступ (абзац).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно сообщений странно себя ведёт - при написании текста он как-то странно форматируется - пропускает строки и делает отступ (абзац).

Поподробнее плиз, и со скринами по возможности.

Скорее всего глюк твоего браузера, или глюк конкретной версии браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно ввода сообщения съехало вниз, шрифт увеличился, и после ввода текста и нажатия на Enter, курсор опускается на две строки, вместо одной. Вернутся на предыдущую строку невозможно, потому что форум не позволяет сократить отступ. Браузер - Opera 11.61.

 

На первом скриншоте окно до нажатия Enter, на втором - после нажатия. Как видно, курсор скачет через строку. При попытке вернуться форматирует с таким же отступом остальной текст. Ещё раз уточню - кроме ввода текста и нажатия кнпки Enter никаких действий не производилось.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Opera 11.61
http://s49.radikal.ru/i125/1202/41/00f9f211446c.jpg

http://s018.radikal.ru/i517/1202/19/99bc6e2de328.jpg

 

В Ослике окно сообщения растягивается и пропадает окно смайликов. Текст набирается нормально, но при цитировании появляется тег /br.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Internet Explorer
http://i008.radikal.ru/1202/7e/56507c7e260b.jpg

 

А так выглядит цитирование в мобильной версии Safari. После отправки сообщения, в поле "цитата" появляется лишний текст, подчёркнутый красным.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Safari
http://s018.radikal.ru/i511/1202/60/ffe28b99cc47.png

http://i070.radikal.ru/1202/c1/62fbb84bad53.png

 

Кстати, видимо по этой же причине я не могу изменить подпись - каждый раз выскакивает ошибка, что я написал больше строк чем можно, а если я укорачиваю подпись, то, к примеру, слова написанные в столбик друг под другом после сохранения новой подписи вытягиваются в строчку.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя с яваскриптом какая то проблема.

Как её можно выявить и решить? Заметил ещё один баг - при выкладывании картинки, тег "" сползает вниз после нажатия на кнопку "Отправить". Приходится редактировать сообщения и ставить тег на место.

 

Java ведь относится только к проблемам на ПК, а как с планшетом быть? Там уже конфликт браузера и движка форума?

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окно ответа и у меня уехало вниз, но никаких проблем с набором текста на опере нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, 1. По опере данный баг заключается в самой опере, например в версии 8.50 всё отображается норамально и ничего не сползает, а вот с выходом 11 версии на всех форумах IPB такая херня.

 

2. В ишаке всё нормально работает и отображается, но ишак привязан и очень сильно зависит от плагинов, такие как Java и Activ-X без них ишак как машина без колёс, заводится, но ехать сука не хочет!

 

3. На то оно и мобильная версия чтобы не громоздить кодом и функциями мобильный браузер, а без определённых операторов таких как обработчик Ajax запросов, пользоваться мобильным браузером на полнофункциональном сайте напичканом скриптами тоже самое что срать против ветра и подтирать жопу ватной палочкой.

 

 

Ось дивись як в мозиле робит, ничугось не сползаэ

и текст по одному пункту перескакивает.

 

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Мозила ака лиса
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120207/hl1WnTAL.jpg

 

В ишаке тоже самое, поэтому 10 скринов делать не буду.

Лечите свои браузеры (оперу лечить бесполезно, она заточена под китайцев)

Удобная сука, но не без урода в коде. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил в подпись под аватарками в графу "прошивка" 2 новых варианта:

 

1) Xk3y

2) Wasabi 360

 

Кому надо - ставьте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Почему закрыли новость про гта5? Конечно фейк скорей всего, но всё равно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему закрыли новость про гта5? Конечно фейк скорей всего, но всё равно..

Откровенный фейк, источник - *****... не все равно... ненастоящие новости будут удаляться, так как не приносят никакой полезной информации читателю, а заблаговременно обманывают его, давая ложные ожидания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю для баненых отключить автоматическое снятие кубиков. То есть сколько бы в бане не просидел, при разбане всегда будет 80%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...