Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

предлагаю вообще убрать практику разбанивания, потому что многих отсидка не меняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вообще забанить этого идиота снова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+

Но некоторые личности из администрации со мной еще не согласны... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так надо убедить их, он уже задрал со своими пони, это какой-то слишком уж толстый троллинг

какой троллинг? если вам не нравятся милые пони- это только ваши проблемы, я же не хейтеру всех подряд за выкладывание идиотских комиксов про пс3 и мемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой троллинг? если вам не нравятся милые пони- это только ваши проблемы, я же не хейтеру всех подряд за выкладывание идиотских комиксов про пс3 и мемы

постить их в каждой теме, это уже ппц.

 

+

Но некоторые личности из администрации со мной еще не согласны... :mad:

дайте угадаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 год типу, а он загоняется по литл пони.

и да разбаненым 80% надо. так как не честно, что некоторым разбаненым 80% было а некоторым и 60%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не понимаю откуда столько ненависти. Ничего страшного в пони нет, или вам больше нравится читать посты некоторых троллей, например меги, о том как он будет жарить девак в офисе, но подумывает стать геем, и о возможной потере девственности. Или вудпекера, о его находках на мусорках, и сексуальных фантазиях о мамаше. Или фрагіра, о том, как он обрезал шкурку на своём половом члене. Со-стороны это выглядит немного странно, вам нравится читать воистину бред и комментировать его, но пони вызывают батхёрт вселенского масштаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно не понимаю откуда столько ненависти. Ничего страшного в пони нет, или вам больше нравится читать посты некоторых троллей, например меги, о том как он будет жарить девак в офисе, но подумывает стать геем, и о возможной потере девственности. Или вудпекера, о его находках на мусорках, и сексуальных фантазиях о мамаше. Или фрагіра, о том, как он обрезал шкурку на своём половом члене. Со-стороны это выглядит немного странно, вам нравится читать воистину бред и комментировать его, но пони вызывают батхёрт вселенского масштаба.

Только вот портгас был забанен из за своего бреда и продолжает выливать его даже после разбана, поэтому не вижу никакой логики в разбане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, с чего ты взял что их посты нам нравится читать? меге я б вобще вшатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, с чего ты взял что их посты нам нравится читать? меге я б вобще вшатал.

Ну так никто не поднимал вопросы о бане меги и остальных. Зато о портгасе можно в каждой теме почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, потому что никто из низ из бана не возвращался. вот когда вернуться тогда и будут подняты вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, потому что никто из низ из бана не возвращался. вот когда вернуться тогда и будут подняты вопросы

А какая разница, разбанен или вообще не банен? Я бы некоторым чювакам с 20% с удовольствием, моментально бы выдал бан, а потом забанил айпи. Но всем пофиг, главный враг - это ужасные пони. Мужики, будьте по-проще. Добавьте в игнор, или просто не обращайте внимания. Портгас - не самая большая проблема на форуме, я хоть сейчас могу назвать ники людей, без которых на форуме будет мир и порядок.

 

Пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница, разбанен или вообще не банен? Я бы некоторым чювакам с 20% с удовольствием, моментально бы выдал бан, а потом забанил айпи. Но всем пофиг, главный враг - это ужасные пони. Мужики, будьте по-проще. Добавьте в игнор, или просто не обращайте внимания. Портгас - не самая большая проблема на форуме, я хоть сейчас могу назвать ники людей, без которых на форуме будет мир и порядок.

 

Пис.

назови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, вобще главное в моем первом сообщении далеко не пони, а то что он вылез из бана с 60%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Roland, вобще главное в моем первом сообщении далеко не пони, а то что он вылез из бана с 60%.

Автоматом кубы снимаются даже у тех , кто в бане , если так это беспокоит прям , то пускай сделают 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю за одно только слово "спойлер" в этой теме гнать ссаными тряпками и давать РО. В качестве профилактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вообще закрыть ту тему, как только игра начнется. Недельки так на три..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...