Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это только тебе нужно. Вывод: иди на гамаг,мфб и прочие черные дыры

 

а форуме очень много людей у которых есть пека, так почему тогда не сделать раздел

а еще тут куча народу,у которых есть айфоны,машины,котаны. "пащиму бы не создать раздел?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Puhlic

 

чем плоха репа постов? я что то момент обсуждения пропустил...вообще хотелось бы услышать главного Александра по этим вопросам, вроде идеи не плохие как бы.

с разделом пека могу помочь, могу постить новости...

Ну, начнем с того, что мнение Александра важно, но не нужно. Ибо в данном случае он будет со мной солидарен, т.к. мы это уже обсуждали. Да и мое слово имеет не последнюю роль...

 

Объясняю. Я не знаю, где ты был, когда ввели спасибки на форуме, еще на старом движке, но это был ад. Тонны флуда, просьбы чето там лайкнуть, специальное набивание юзерами себе спасибок, дабы оказаться в топе по их количеству. Если на цивилизованном форуме (я имею ввиду при отсутствии школьников и т.д.), это работает прекрасно, то тут - не тот случай. Все это проходилось - я же не просто так отнекиваюсь.

 

По разделам - не будет такого. Это консольный форум, по прогрессивным консолям. Нинтендо со своим каррент геном сюда не вписываются. + Слишком много казуальщины, а у нас форум, больше направлен на хардкор аудиторию. ПК - тоже не вписывается, ибо это не консоль. Я не хочу, чтобы тут начался плейграунд, хотя ниче против пк не имею - сам играю периодически. 

 

P.s. И завязывай со своими пк срачами, а то скоро будешь в бане тусить на плейграунде. Тебе там точно понравится :butthurt: . Не первый раз вижу от тебя необоснованные нападки на юзеров, с воплям "ПК - лучший". Ну и ок, что с того? Это не повод устраивать цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо вернуть кнопку "Новые сообщения" по больше, а то третья справа наверху да еще маленькая.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смайлопосты одолели, может стоит как-то напомнить юзерам об этом?

 

 

 10. Запрещается публиковать:
13. Запрещается использовать в сообщении только смайлы без содержательного сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke

 

теперь внимательно начало поста прочитай "разделы Nintendo и PC, больше новостей будет", давай я не буду писать где от тебя один флуд на форуме ок? К тому же на форуме очень много людей у которых есть пека, так почему тогда не сделать раздел...Сразу все в штыки...Сам что-ли с кпк тут сидишь или телефона может быть?!

Новостей то да, но на это это и БОКСЛЭНД. Если я хочу читать ПК новости, то я могу пойти на какой нить ХАБР и прочее. Если я хочу почитать про Айфон, то на Айфонс.ру и т.д. А новости, касающиеся игр и так публикуются независимо от платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Запилите пожалуйста возможность выбора мобильной версии сайта на ps vita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как видишь - нет

 

здесь одмины то отвечают?

АтвИчают. И ужО сто раз пЕсали, чтА старые смайлы не пАдходят пА стЕлистике нового дЕзайна.

 

Если сможешь переделать старые смайлы на новый лад и народу понравится, то вставим, конечно, но пока никто ничего не предлагал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ни кто не отвечает - это не значит, что ни кто не читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был на сайте 05.17.2013 

Вот так отображается в профиле дата последнего визита на форум. Мб стоит поменять местами месяц и число ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится новый стиль,правда при загрузке страницы иногда подтупливаем. а ведь раньше о таком только мечтали))) помню даже как тяжело у нас версии форума обновлялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  АтвИчают. И ужО сто раз пЕсали, чтА старые смайлы не пАдходят пА стЕлистике нового дЕзайна.

 

Если сможешь переделать старые смайлы на новый лад и народу понравится, то вставим, конечно, но пока никто ничего не предлагал...

эти тоже не по феншую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избавиться от желтизны как минимум.

А почему бы не использовать официальные смайлы?

[spoiler=Собственно вот они]

Smiley.png?token_hash=AAG7SqxJ47P-ZJbyuf

Smiley%20Gray.png?token_hash=AAE-NyEgljh

 

 

 

Хотя да, для форума не подходят :)

Изменено пользователем ThaJk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя да, для форума не подходят :)

Сделать те, что черно-белые зелеными и готово, хотя даже так хороши.

 

Предлагаю в правила добавить пункт запрещающий посты содержащие лишь аватар пользователя. Зараза никак не угаснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в правила добавить пункт запрещающий посты содержащие лишь аватар пользователя. Зараза никак не угаснет.

Тут на смайлы, про которые целый пункт в правилах есть - забили, а уж на это тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на смайлы, про которые целый пункт в правилах есть - забили, а уж на это тем более.

Жаль тут нету смайла с попоболью. Искать влом ради тебя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...