Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здесь вообще хоть и остается в приоритете бокс, но все же делаются попытки сделать форум более адекватным. Это означает соблюдение границ в обсуждении. Фанбойствовать можно сколько угодно, но без уже упомянутых выражений. И бокс все равно остается центральной темой обсуждений, для этого достаточно следить за темой пс4, которая дай бог раз в день пополняется новым постом. В теме бокса идут куда более активные обсуждения и не только консоли, но и игр. Понятно, что пс4 сама по себе не особо интересная, но раздел ее игр вообще пустеет.

По той простой причине что любителей сони на форуме интересуют не игры а срачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно как-то сделать, чтобы уведомления о новом ЛС вылазило как на сайт заходишь? А то у меня тихо и смирненько просто иконка загорается, которую фиг увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Порой тоже не замечаю.

Да я зачастую через пару дней замечаю, потом аж как то отвечать стыдно уже (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж раздражает, что опросы жирным всегда горят, как темя с новыми сообщениями. Знаю, что это уже обсуждалась.

Подсознательно все равно, как новая тема воспринимается, но вот зачем вообще опросам дополнительный знак отличия, помимо таблички?

Можно ли сделать так, чтобы эти темы работали в стандартном режиме. Прочел посты - тема тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень уж раздражает, что опросы жирным всегда горят, как темя с новыми сообщениями. Знаю, что это уже обсуждалась.

Подсознательно все равно, как новая тема воспринимается, но вот зачем вообще опросам дополнительный знак отличия, помимо таблички?

Можно ли сделать так, чтобы эти темы работали в стандартном режиме. Прочел посты - тема тухнет.

Не знаю, когда сделали, возможно, что уже давно, но спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с выходом некстгена, мб не плодить одни и теже темы, а создать разделы мультплатформы и экзов и там обсуждать, в этом есть и свои плюсы и минусы, но как пища для размышлений норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, сию минуту.

Мне тоже парочку уже пора, так как последнее было больше года назад, а то ты мне дал, так как раньше снял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модерам нужно сделать функцию. подтверждение, ( да-нет ) когда нечайно попадаешь на просмотр профиля пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему? Влом дебагерром пройтись или что?

потому что расширенная форма глючит на safari. Движок такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что расширенная форма глючит на safari. Движок такой.

так можно исправить же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так можно исправить же)

Creker говорил, что очень проблемно. Я вот лично жду моб. Версию для винфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Creker говорил, что очень проблемно. Я вот лично жду моб. Версию для винфона.

я бы был вообще за то, чтобы эту форму переделать. На некоторых браузер или слабых компах дикие фризы, когда эту форму используешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И перелопачивать дофига кода, чтобы запилить новый редактор. Он внедрен достаточно сильно в двиг и вообще все посты уже написаны с нынешним редактором и далеко не факт, что новый сможет выдавать посты в таком же формате. Куча проблем ради ерунды. Лучше уж попробую как и говорил выдавать на мобилках мой редактор с ручным вводом бб кодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы был вообще за то, чтобы эту форму переделать. На некоторых браузер или слабых компах дикие фризы, когда эту форму используешь.

В целом главная страница перегружена всякой ерундой. Возможно стоит оптимизировать содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оповещение о ЛС можно сделать? Или тоже проблематично.

Есть же вверху справа. Когда ЛС приходит иконка с сообщением загорается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же вверху справа. Когда ЛС приходит иконка с сообщением загорается.

Она очень прям заметная.  :khm: 

Хочу как раньше, чтобы по середине экрана вылезало, что у вас новое ЛС. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...