Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пользователь форумов xboxland.net, как и ты.

а что?

а чего он ко всем прикапывается, доносит и угражает? :) "модерподприкрытием"

Изменено пользователем чпукмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего он ко всем прикапывается, доносит и угражает? :) "модерподприкрытием"

Хотя бы он и пытается помочь модераторам следить за порядком на форуме, а не то что некоторые, которым даже лень нажать кнопку жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего он ко всем прикапывается, доносит и угражает? :) "модерподприкрытием"

А я мечю на пост модератора, у меня связи в белом доме щас посмотрят как я помогаю модераторам и сделают меня модератором форума :)

Просто противно когда форум превращают в помойку, нужели трудно нормально общаться без оскорблений и устаивания помойки в каждой теме?

А тут ещё и глупые вопросы типа "можно ли срать в каментах пользователей" вот я и ответил за модератора ;)

Так что живите дружно и будете богаты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечю на пост модератора, у меня связи в белом доме щас посмотрят как я помогаю модераторам и сделают меня модератором форума :)

Просто противно когда форум превращают в помойку, нужели трудно нормально общаться без оскорблений и устаивания помойки в каждой теме?

А тут ещё и глупые вопросы типа "можно ли срать в каментах пользователей" вот я и ответил за модератора ;)

Так что живите дружно и будете богаты :)

простые люди так не делают, ты точно один из модеров, как пить дать) только с другого акка

и кстати, ты не думал, что твой аватар может кого-то оскорбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простые люди так не делают, ты точно один из модеров, как пить дать) только с другого акка

и кстати, ты не думал, что твой аватар может кого-то оскорбить?

Он в чем то прав !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простые люди так не делают, ты точно один из модеров, как пить дать) только с другого акка

и кстати, ты не думал, что твой аватар может кого-то оскорбить?

Простые, простые, самые что ни на есть просты-простецкие.

А чем это извольте мой аватар кого то может оскорбить? тем что он сигару курит? или то что троль в одежде санты?

или может я чью то фотографию взял? :paint2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простые, простые, самые что ни на есть просты-простецкие.

А чем это извольте мой аватар кого то может оскорбить? тем что он сигару курит? или то что троль в одежде санты?

или может я чью то фотографию взял? :paint2:

да конечно обычный)) так и поверили, всё знаем уже

а насчёт аватара, может я верю в санту, а он у тебя такой страшный да ещё и курящий? я оскорблён до глубины души, ставь себе бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n, к тебе лично не относится. Просто в последнее время часто замечаю что модеры часто оффтопят и не обращают внимание на правила в случае общения со старыми пользователями (Gatsu тому пример), но при этом щедро раздают преды новичкам.

новичек сегодня тут а завтра его нету,а старички тут всегда))) а вообще с новичками и по строже можно...они до того ленятся,что не знают как профиль зарегать и спрашивают на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новичек сегодня тут а завтра его нету,а старички тут всегда))) а вообще с новичками и по строже можно...они до того ленятся,что не знают как профиль зарегать и спрашивают на форуме

+1, но и к новичкам не нужно быть слишком строго, если человек на форуме первый раз, то естественно у него голова забита не поиском или чтением сотни страниц (в большей степени одного флуда) а ответом на свой вопрос, хотя элементарные ответы есть в специальных разделах, причём все основные топики прикреплены, но даже это затрудняет у новичка найти этот раздел и спрашивать как записать игру на диск.

В общем самое главное это не переборщить с предами, они нужны, но нужны обдуманно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я один заметил тенденцию что модеры в последнее время звереют? Что Hint с темой прохождений создал кучу дурацких правил, что другие модеры раздают преды ни за что (не лично мне, а вобще). Форум вроде как для большого количества людей создан, а не для "избранной элиты".

Сюда смысла писать жалобы на модеров нет, кроме как угареть. Грубо говоря на твои же жалобы отвечают нарушители и ответ будет основываться только на их суждениях ( соответственно понятно за чью сторону), а на сколько эти суждения правильные, опять же, решают сами нарушители. А поскольку, как сказал, фатал что он правила чуть ли не вертел ( что правила ему не писаны... Потом он это исправил), то об бьективности этих суждений можно написать целую диссертацию.

Из последнего: фатал постоянно правит свои посты ( устраивает войну правок в которой юзверы оказываються на слабой стороне... Ну еще кроми расплодившихся випов) и постоянно наровит выдать преду по причине: "надоел" или обсуждение действий модера ( хотя таких и не было). Фатал очень любит расплывчатые понятия, т.к. потом можно все претензии развернуть на 360 градусов. Вот такие понятия: тролль и обсуждение действий модера. С первым понятно, я писал уже, а со вторым... Ситуация такая, что эту преду можно выдать за сообщение в котором может быть критика фатала ( причем как положительная так и отрецательная) да и вообще 99% сообщений где упоминаеться фатал, в том числе и за жалобу.

Собсно всем пофиг, а иначе бы тут не утраивали клоунаду с изгнанием фатала. Стас прекрасно знает все косяки фатала, но при этом устроил голосование в интернете (!!!). Чтож. видимо что делают модеры ни кому не интересно.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с браузером, или же у пользователей в последнее время действительно стали подписи размером в два сообщения? Подпись может максимум быть чуть больше вышины аватарки, иначе будет спрятана в спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня что-то с браузером, или же у пользователей в последнее время действительно стали подписи размером в два сообщения? Подпись может максимум быть чуть больше вышины аватарки, иначе будет спрятана в спойлер

Ну спрячь фатальину подпись, она больше его аватара. Да и у многих аватарки нет, а подпись есть. А еще бывает низкая аватарка, а геймкарта выше ее. Как быть, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спрячь фатальину подпись, она больше его аватара. Да и у многих аватарки нет, а подпись есть. А еще бывает низкая аватарка, а геймкарта выше ее. Как быть, что делать?

Ну а что конкретные случаи рассматривать (где нету аватрки, или же она низкая), сразу видно где подпись превышает нормативы, у Артеминема и ЭльБиги, например, это особо заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что конкретные случаи рассматривать (где нету аватрки, или же она низкая), сразу видно где подпись превышает нормативы, у Артеминема и ЭльБиги, например, это особо заметно.

я через 3 часа ее уберу

 

911, тебе все время что то не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне больше нравится концепция избранной элиты, предлагаю забанить всех у кого меньше 1000 постов. Изменено пользователем MoRkoVi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

El Biga, тебе легко говорить, ты незабаневаемый, а как жить простому народу?

это естественный отбор,выживает сильнейший :sarcastic_blum: и у меня тоже ро было :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне больше нравится концепция избранной элиты, предлагаю забанить всех у кого меньше 1000 постов.

Поддерживаю,а граждан с 2000+ постами випами наградить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...