Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рассмотрели уже моё предложение по илитному клубу >2000 ?

угу, еще желательно к человеку из такого "илитного клуба" сделать ограничение в одно сообщение в день..

ужас, вроде встречаются твои сообщения всего последние пару дней, а уже жесть как засношал.

 

и, бамбл-би, да, ты неадекватен. чисто субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, еще желательно к человеку из такого "илитного клуба" сделать ограничение в одно сообщение в день..

ужас, вроде встречаются твои сообщения всего последние пару дней, а уже жесть как засношал.

 

и, бамбл-би, да, ты неадекватен. чисто субъективно.

Я с тобой сношаться не буду, и даже не думай через постель попасть в илитный клуб!

Изменено пользователем MoRkoVi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с хрома при ответе, иногда, выбрасывает назад на главную страницу форума?

 

На инете эксплорере такого безобразия нет. Чую, если не пофиксят, то форум ждет огромный отток юзверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с хрома при ответе, иногда, выбрасывает назад на главную страницу форума?

 

На инете эксплорере такого безобразия нет. Чую, если не пофиксят, то форум ждет огромный отток юзверов.

Я бы если честно лучше бы сделал илитный клуб не лаганым, а остальное лаганым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, еще желательно к человеку из такого "илитного клуба" сделать ограничение в одно сообщение в день..

ужас, вроде встречаются твои сообщения всего последние пару дней, а уже жесть как засношал.

 

и, бамбл-би, да, ты неадекватен. чисто субъективно.

"Топ 100" личностей на ликвидацию расширен до 101 личности.

 

Почему с хрома при ответе, иногда, выбрасывает назад на главную страницу форума?

 

На инете эксплорере такого безобразия нет. Чую, если не пофиксят, то форум ждет огромный отток юзверов.

На файрфоксе часто пишется 2 копии поста одновременно,так что лагов немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалить ненужные темы - особенно их много в теме продаж :dirol:

А то форум лагает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с хрома при ответе, иногда, выбрасывает назад на главную страницу форума?

 

На инете эксплорере такого безобразия нет. Чую, если не пофиксят, то форум ждет огромный отток юзверов.

Вот и обратись к разработчикам хрома, скажи: Хрен ли вы за браузер написали, в ишаке, опере и лисе всё отлично, а в вашем хроме полная шняга. (кстати и блок смайлов отображается в хроме криво)

П.С у меня в хроме всё нормально и после ответа никуда не бросает, поэтому меня отток не ждёт :)

 

На файрфоксе часто пишется 2 копии поста одновременно,так что лагов немало...

А причём тут фаерфокс? Если у вас провайдер лох и инет лагает, то не надо валить всё на браузер, и уж тем более на сайт. Так что фикси своего провайдера и по нескольку раз кнопку "Отправить" не тыкай, нажал 1 раз и жди, а не тыкай как болванщик по барабану.

 

Bumble, если будут банить, зови, поручусь в первых рядах :wub:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санта это по-ходу стас который инкогнито оставляет свои послания для стабильной работы форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в опере бывает, только ведь они должны соеденяться в один пост

Непорядок

У меня инет нормальный и никогда такого не бывает, лечите свой канал (не путать с анал)

И посты как видишь прекрасно объединяются, так что лечи свой канал (не путать с анал)

 

Ну этот пост как раз не объединился по той причине, что 911 вставил свой пост перед моим, поэтому мой ответ уже не объединился с тремя предыдущими, а идёт следом за постом 911

 

Санта это по-ходу стас который инкогнито оставляет свои послания для стабильной работы форума.

Причём тут стас? я Дима, фамилию не скажу, она некчему, а ник санты взял потому что нравится

Изменено пользователем Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, я давно на форуме работаю с BB-кодами, но вот все не решался спросить, здесь HTML коды страница, темы и т.д. поддерживает? Изменено пользователем 65420
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушайте, я давно на форуме работаю с BB-кодами, но вот все не решался спросить, здесь HTML коды страница, темы и т.д. поддерживает?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zy0n

да гатсу норм чел, просто бывает прёт его не в то русло ;)

а так просто подбивает вас на срыв и проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, и что? я же не доктор, чтоб его лечить... это его личные проблемы, пусть свое "русло" перенаправляет на соответствующие, другие форумы

я же могу лишь успокоительное в виде РО выписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, и что? я же не доктор, чтоб его лечить... это его личные проблемы, пусть свое "русло" перенаправляет на соответствующие, другие форумы

я же могу лишь успокоительное в виде РО выписать.

 

это было бы справедливо, если бы ты сперва успокоил местное школоло. Вроде "ВИП" пользователя Лорд оф Вора. Которому, кстати, вип дали когда он сидел в ро.

Устроил тут цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было бы справедливо, если бы ты сперва успокоил местное школоло. Вроде "ВИП" пользователя Лорд оф Вора. Которому, кстати, вип дали когда он сидел в ро.

Устроил тут цирк.

 

Ты будешь пол года теперь ныть по этому поводу ? Ну не достоин ты такой чести пойми . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты будешь пол года теперь ныть по этому поводу ? Ну не достоин ты такой чести пойми . . .

 

я не ною, зайка. Просто мне кажется нелогичным заявление зиона о моей адекватности в свете твоего лучезарного обитания на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не ною, зайка. Просто мне кажется нелогичным заявление зиона о моей адекватности в свете твоего лучезарного обитания на этом форуме.

 

Если ты нашёл связь между моим лучезарным обитанием и замечанием zyon о твоей не адекватности ,то тебе и правда пора лечить голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...