Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если ты нашёл связь между моим лучезарным обитанием и замечанием zyon о твоей не адекватности ,то тебе и правда пора лечить голову.

 

ну кагбы связь очень проста. Зиончик закрывает тему и что-то про меня пыхтит, когда я по сути ничего нарушающего правил форума не сделал, вместо того чтобы приструнить школоло срущее везде где возникает такая возможность. Вот тебе и связь. Нелогично, верно?

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну кагбы связь очень проста. Зиончик закрывает тему и что-то про меня пыхтит, когда я по сути ничего нарушающего правил форума не сделал, вместо того чтобы приструнить школоло срущее везде где возникает такая возможность. Вот тебе и связь. Нелогично, верно?

 

Когда ты всех кто не любит PS 3 называешь школоло и навязываешь своё мнение на форуме по поводу и без ,да представь себе таких называют не адекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты всех кто не любит PS 3 называешь школоло и навязываешь своё мнение на форуме по поводу и без ,да представь себе таких называют не адекват.

 

если ты почитаешь мои сообщения, ты поймешь, что так я называю только тебя. А это уже идет от твоего поведения, твоих постов и тд. Никак иначе тебя называть просто не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu, тема о "PS3 Slim" - это лишь повод сообщить тебе о моем отношении к твоим сообщения. Ты по моему иногда забываешься, на каком форуме ты сидишь, и как он называется, да. Мне наверное не стоит напоминать о твоих жалких попытках (причем регулярных) потроллить "местную шлололо" в "Свободных", или же бесконечный треп, который, как правило, начинается с твоих провокативных сообщений ("с претензией на обьективность" как бэ) - явный пример, тема о Forza Motorsport 3. Да ты вообще ангел, а модератор Зион сволочь, и не обьективен, потому что притыкнул такому юзверю как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты почитаешь мои сообщения, ты поймешь, что так я называю только тебя. А это уже идет от твоего поведения, твоих постов и тд. Никак иначе тебя называть просто не получается.

 

Еслиб ты попал ко мне в КПЗ , у тебя бы всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gatsu, тема о "PS3 Slim" - это лишь повод сообщить тебе о моем отношении к твоим сообщения. Ты по моему иногда забываешься, на каком форуме ты сидишь, и как он называется, да. Мне наверное не стоит напоминать о твоих жалких попытках (причем регулярных) потроллить "местную шлололо" в "Свободных", или же бесконечный треп, который, как правило, начинается с твоих провокативных сообщений ("с претензией на обьективность" как бэ) - явный пример, тема о Forza Motorsport 3. Да ты вообще ангел, а модератор Зион сволочь, и не обьективен, потому что притыкнул такому юзверю как ты.

 

лол, адекватный модер адекватно "притыкнул" неадекватному троллю. Я тогда буду жалобы отправлять на все провокации которые увижу, чтобы потом адекватный модер не выглядел клоуном, вот как сейчас. Ок?

 

Еслиб ты попал ко мне в КПЗ , у тебя бы всё получилось.

 

Модераторы, адекватные модераторы вы где? Вузика банили за угрозы, бидабида. Это же лорд оф вор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, адекватный модер адекватно "притыкнул" неадекватному троллю. Я тогда буду жалобы отправлять на все провокации которые увижу, чтобы потом адекватный модер не выглядел клоуном, вот как сейчас. Ок?

отправляй пожалуйста, никто не запрещает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты по моему иногда забываешься, на каком форуме ты сидишь, и как он называется, да.

 

Все смотрим на полное название сайта и его предназначения

 

http://s40.radikal.ru/i090/0908/af/5570199d409a.jpg

 

Так что я не могу понять с какого фига, ты взял и закрыл мою тему???

 

zy0n ты на себя слишком много берёшь ;)

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92, беру столько, сколько от меня требует моя должность.

я кажется уже обьяснил в ЛС, почему твоя тема закрыта, или тебе еще разок повторить? пожалуйста:

 

и на фига ты закрыл тему? :aggressive:

а? кто-сто сказал холи-вор? или мне послышалось?

ты по-моему еще не до конца понимаешь, на каком форуме ты находишься, и как агрессивно тут реагируют на темы о конкурирующей консоли.

потому, подобное пресекать нужно еще на стадии зародыша, в голове автора.

То, что "многие тут на форуме имеют 2 консоли и отлично относятся к PS3", мне безразлично. Всегда найдется один особенный, с которого и начнется война фанбоев.

 

И кстати, твой аргумент... детский что ли. Мог бы что-то и по-солиднее придумать.

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все смотрим на полное название сайта и его предназначения

 

http://s40.radikal.ru/i090/0908/af/5570199d409a.jpg

 

Так что я не могу понять с какого фига, ты взял и закрыл мою тему???

 

zy0n ты на себя слишком много берёшь ;)

Он на себя не слишком много берет.

Если тема sony psp club имеет место жить, т.к портативку Майкрософт еще не сделала, то теме о PS3 нечего делать, т.к тут достаточно участников, которые превратят эту тему в ненужный холивар и просто срач.

 

И еще :Интернет-магазин. Продажа игр для приставок Xbox, Playstation2, Gamecube, Nintendo DS, PSP."

Висит с самого создания сайта и форума, сейчас же Александр более продажей игр не занимается.

+http://i018.radikal.ru/0908/c3/c32da5c3d658.jpg

Можешь эту замечательную надпись наблюдать в верхнем левом углу экрана.

И перейдя по ссылке в гугле тебя сразу перебрасывает на http://www.xboxland.net/x360/index.php

Но это так, к теме глупых аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cheba меня убедил, что я был не прав :blush: :sorry: Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы придурков малолетних в бан отправляли, а не спорили здесь. У вас для споров отдельная тема есть. Опять клоунаду устроили. Циркачи. Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы придурков малолетних в бан отправляли, а не спорили здесь. У вас для споров отдельная тема есть. Опять клоунаду устроили. Циркачи.

лучше любых придурков, а не только малолетних.

 

еще раз хочу предложить(а то любое предложение вязнет в разборах. отличная тема) сделать возможным автору темы редактировать ее заголовок(первое сообщение).

в разделе про ачивменты это будет очень полезно, потом можно гайды поверх списка к новым играм дописывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обещаемый, еще с конца зимы, скин для форума?

Администрации самой то не тошно? ах да вы же форум не посещаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обещаемый, еще с конца зимы, скин для форума?

Администрации самой то не тошно? ах да вы же форум не посещаете

Очень где то, где то так где то, что я даже незнаю что и написать!

Еслиб от меня зависило, или Александр дал бы мне свободу действий (она впринципи и так у меня есть) но без его ведома я не позволю себе что то менять, а ему видно начхать или по каким то другим причинам пофигу, поэтому я готовый скин уже видел в марте или даже в феврале и с тех пор переодически ему напоминаю и "подгоняю" на смену скина, уже август, а воз и нине там!

Поэтому про скин забудьте, а через месяц забудьте и меня. (вернее через 2 недели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда куплю админку.я серьезно,все равно вы ничего не теряете,потому что вам на него насрать!

Саша,тебе насрать на форум = насрать на нас всех!

Стас,какие у тебя права есть кроме модерирования форума?

Изменено пользователем El Biga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда куплю админку.я серьезно,все равно вы ничего не теряете,потому что вам на него насрать!

чеба и фатал поддерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, как насчет того, чтобы наконец внести в правила хоть что-то против оверквотинга, прямого цитирования(хотя это тоже оверквотинг) и прочих вообщем-то некультурных явлений на форумах? Довольно неприятно читать посты с цитатой сообщения прямо над ним. Хорошо, когда таких постов мало и цитаты маленькие. Но вот когда вся страница состоит из таких постов, каждый друг друга цитирует, а какие-то вообще состоят из десятков строчек цитат и одной строчки собственно комментария автора, то смотреть на это уже не так приятно. Читабельность уменьшается, объем текста увеличивается. Для чего, собственно говоря, вводилась возможность вставки ника. Именно для этого, и вполне удачно заменяет бессмысленное цитирование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, а почему ты боишься делать глобальные вещи на форуме,если как ты сам говоришь Саше пофигу на форум?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чебе админа давайте. Он адекватный же.

Ну вас тут, красных, собралось. Аж в дрожь бросает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, цитата нужна для того, чтобы было понятно на какой вопрос ты отвечаешь! Вот ты щас понимаешь что я отвечаю на твой вопрос, а другой человек который будет читать моё сообщение совсем не поймёт о чём я тут тебе объясняю. Как пример пишу ответ на пост Chef

----------------------------------------------------------------

А я не знаю зачем она в интерфейсе, я пользуюсь клавой всегда. Если нужно выключить комп, жму пуск на клаве, затем стрелку вверх, и 2 раза энтер. Комп отрубился Так что не нужно изобретать велосипеды

----------------------------------------------------------------

Ты понял о чём я? и на что я отвечал?

 

А если написать так:

Если перефразировать твой пост в рассуждения Гейтса - зачем нам в интерфейсе кнопка пуск, если у юзеров она на клавиатуре.

А я не знаю зачем она в интерфейсе, я пользуюсь клавой всегда. Если нужно выключить комп, жму пуск на клаве, затем стрелку вверх, и 2 раза энтер. Комп отрубился ;) Так что не нужно изобретать велосипеды :)

 

то сразу становится понятно про что я пишу и что имею ввиду. Ведь я например могу на форуме отсутствовать неделю, за это время написали 10 страниц, я читаю первую страницу недельной давности и хочу ответить на вопрос, если я начну отвечать на вопрос с буквой "Б" на 10-й странице, где уже обсуждают букву "Ю" то кудет как то непонятно кто пришол из леса и о чём гутарит!

Прикинь ситуацию:

 

-Ребята, а как пройти боса?

-тебе не нужно прыгать с самолёта

-а причём тут самолёт?

и я тоже так делаю

 

Получается испорченый телефон, а цитата позволяет видеть на какой вопрос звучит ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чебе админа давайте.

 

логичнее провести голосование, но тут, как говорится +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...