Перейти к публикации

Предложения по форуму


imkostin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лого может и клевое, но когда весь форум синий, а лого можно сказать зеленое, то не прикольно вообще, замените весь синий цвет на зеленый, и всё будет замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте возможность автору темы редактировать первый пост всегда, а не 15 минут после создания. Чтобы можно было создавать темы и вести их на протяжении какого-то времени. Изменено пользователем Dimjke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте возможность автору темы редактировать первый пост всегда, а не 15 минут после создания. Чтобы можно было создавать темы и вести их на протяжении какого-то времени.

Уже сто раз обсуждалось, никто этим заниматься не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И раз нет админа, то этим никто заниматься и не может. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформления форума - найс!

а насчет бесконечного редактирования 1 поста (и не только) в теме - это правильно, что потом происходит "заморозка" сабжа.

так сказать, за базар отвечать нужно! а не менять текст по 150 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб во время пришествия админов они видели) прям "Казаки пишут письмо турецкому султану"

:biggrin:

Админы и модеры не хотите ли вы устроить новогодние конкурсы?!

Конкурс: "найди админа, получи футболку"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформления форума - найс!

а насчет бесконечного редактирования 1 поста (и не только) в теме - это правильно, что потом происходит "заморозка" сабжа.

так сказать, за базар отвечать нужно! а не менять текст по 150 раз.

А если инструкцию надо обновить? Автору темы позволили бы менять первый пост, было б замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, можт я повторяю уже кем-то высказанный вопрос а какого черта нельзя цитиривать чью-то цитату с первоначальным постом?Иными словами делать лесинки из постов, это удобно, вся беседа перед глазами.

Например http://www.bungie.net/Forums/posts.aspx?po...stRepeater1-p=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VoodooRUS[/b тут некоторые умники из за одной фразы цитируют пост, размером на всю страницу, или огромный пост с тяжелыми скриншотами, чтоб написать "+1".

Собственно говоря +1 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мб мое предложение уже 20 раз здесь обговаривалось и все же я все равно опишусь :)

 

Надо бы навести порядок в разделе барахолка. Там же хрен что найдешь. Все в кучу свалено. Только поиск и спасает...

Я так понимаю админы давно консоли не продавали/покупали на этом форуме поэтому этот раздел в таком запущенном состоянии :)

 

Хорошо бы там как минимум создать подразделы

Куплю

Продам

 

А для бOльшего удобства, то и в этих подразделах создать

Консоли

Игры и аксессуары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пользователи все равно будут не в то место лепить свои темы...что говорить если они даже город, где они продают, не пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знач надо грозить закрыть тему, а злостным нарушителям награждать процентами, рид онли на неделю-две, ну бан на худой конец. Было бы желание, а средства и методы воспитания у модеров имеются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб мое предложение уже 20 раз здесь обговаривалось и все же я все равно опишусь :)

 

Надо бы навести порядок в разделе барахолка. Там же хрен что найдешь. Все в кучу свалено. Только поиск и спасает...

Я так понимаю админы давно консоли не продавали/покупали на этом форуме поэтому этот раздел в таком запущенном состоянии :)

 

Хорошо бы там как минимум создать подразделы

Куплю

Продам

 

А для бOльшего удобства, то и в этих подразделах создать

Консоли

Игры и аксессуары

 

 

Потдерживаю . И ещё все старые темы удалить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потдерживаю . И ещё все старые темы удалить ;)

Ну это само собой, только не сразу все :) Просто запретить создание новых тем в старом разделе и со временем все перейдут на нужные новые подразделы. Вполне гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в предупреждениях, когда пишут, что "твинк", писать чей он.

Спрашивай у модеров, не стесняйся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DIMAN777, не добавим. У группы member такой нет и не будет. Если нужно удалить, то пиши в посте: del, удалить и т.п. Модер придет и удалит. Или же жми кнопку "жалоба" и проси удалить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...